К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Получить санкнижку,пройти семь кругов ада!

Гость
0 - 16.06.2013 - 15:02
Привет всем! Тема ,по моему ,очень актуальная.Я переехала из Воронежа,срок медосмотра закончился и я пошла проходить комиссию на Рашпилевскую 61. Для начала,я естественно ,позвонила туда,узнать график работы ну и все детали,но никакого вразумительного ответа не получила.Пришла к 8ми утра,в регистратуре меня долго игнорировали,потом подошла женщина,как выяснилось позже то ,заведующая.Очень вежливо поздоровалась...потом выдала такое..."Девушка,ваша санкнижка поддельная". У меня шок..это же серьёзное обвинение.Минут десять я доказывала ,что это не так,поняв что я не собираюсь покупать у них новую и уверенна в подлинности своего документа ,она отступила и сухо извинилась.Весь остальной персонал достаточно компетентен и вежлив,хоть это меня немного успокоило.Когда пришла забирать результаты ,кошмар продолжился...Мне нахамили в регистратуре,ну и не только мне,но рядом стоящая женщина мне то же пожаловалась на плохое отношения.И вот я поднимаюсь в кабинет заведующей,открываю дверь и тут же рот,а там она ...Вот откуда я узнала ,что она заведующая.Далее иду за допуском на Ордженекидзе,почему то там ,смотровой кабинет.Прихожу ,а мне просто забыли поставить один анализ,тащусь по жаре обратно.И когда мне поставили штампик ДОПУСК,счастью моему не было придела.И теперь хочу знать ,куда я могу обратиться с жалобой на эту организацию,ведь деньги мы отдаём не малые,а отношение к нам как будто они нам делают одолжение.




К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены