К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полинейропатия ног

Гость
0 - 14.07.2012 - 10:40
Подскажите, может кто сталкивался с таким заболеванием, дистальная полинейропатия нижних конечностей. Человеку 75 лет, поставили данный диагноз, выписали много лекарств, в нэте написано, что эффекта мало от них. Может есть какие другие средства?


Гость
1 - 14.07.2012 - 10:48
0-Джоли > Могу дать телефон другого врача, если своему не доверяете. Но неужели Вы думаете, что полинейропатия - это что-то простое и легкоустраняемое. Это серьезное заболевание. В инете информация никем не контролируется. Откуда Вы знаете, како "специалист" прокомментировал, что лекарства не работают? Может это блогер какой-нибудь, который живет в сети, или человек, не имеющий в принципе никакого представления о том, как устроен человеческий организм, с основами фармакологии.

Не уверены в схеме лечения - посоветуйтесь с другим, более компитентным врачом. Самодеятельность в данном случае - не лучший выход.
Гость
2 - 14.07.2012 - 10:59
1-anhen >да в том то и дело, что я понимаю что заболевание довольно серьезное, человек старый, не хочет лечиться должным образом (таблетки,процедуры, сдача дополнительных анализов...), в интернете люди, которые сталкивались с этим заболеванием, пишут что от приема именно лекарств толку мало, а деда в больницу не затянешь.... вот и не знаю как быть....
Гость
3 - 14.07.2012 - 11:09
2-Джоли > Давайье тел. доктора дам. Тем более, что она в стардоме долго работала, особенности их знает. Может, подскажет, что-то стоящее.
Гость
4 - 14.07.2012 - 15:30
3-anhen >да, давайте, буду очень благодарна
Гость
5 - 14.07.2012 - 15:39
4-Джоли > Отправила
Гость
6 - 14.07.2012 - 20:49
5-anhen >спасибо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены