К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Покрытие зубов эмалью, кто делал?

Гость
0 - 30.08.2012 - 08:21
День добрый! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покрывал зубы эмалью для укрепления зубов и осветления? Если да, то где и ориентировочную стоимость. Заранее спасибо


Гость
1 - 30.08.2012 - 08:39
Такой методики в природе не существует.
Гость
2 - 30.08.2012 - 08:54
странно, а в интернете я нашла, только не вижу, чтобы в Краснодаре делали
Гость
3 - 30.08.2012 - 13:38
2-lustre > дайте, пожалуйста, ссылку на эту чудо-процедуру.
Гость
4 - 30.08.2012 - 19:34
3-Doctorstom > Я вижу Вам здесь тоже все странным кажется, ну что Вы за человек такой УМНЫЙ, хотелось бы мне увидеть эту светлую чудо-голову))))Вы просто Супер!!! Вы я так понимаю "доктор"? Могу ли я узнать Вашу специализацию?
5 - 30.08.2012 - 19:59
0-lustre >«Dental Paint» создан из природных компонентов, способный образовывать
временную прочную пленку, обладающую бактерицидными свойствами.
Лак безопасен в использовании и не вредит слизистой оболочке полости рта.

Образующаяся пленка прочно сидит на зубе, выдерживает прием еды и напитков и держится весь день. После использования пленку легко удалить зубной щеткой. Одного флакона «Dental Paint» хватает на 2 месяца!

Краску для зубов «Dental Paint» используют видеостудии на съемках в клипах и фотографы на фотосессиях.


В лаке нет ацетона и других химически опасных компонентов - он абсолютно безопасен даже детям!

Бесплатная доставка в любую точку Почтой России: 7-14 дней

100% ГАРАНТИЯ: Оплата только при получении товара!
Доставка БЕСПЛАТНА!
Гость
6 - 30.08.2012 - 22:06
4-Nyusha > могу ли я увидеть ссылку на указанный метод?

Здесь мне ни чего не кажется, здесь я точно знаю, о чем говорю.
Мои специализации, как и положено по закону, висят в моей клинике на стенах и также присутствуют в папке для посетителей в уголке потребителя. Можете прийти, поизучать. Там несколько десятков документов.
Если же Вы об общей специализации в медицине - наверное только я такой умный, и только мне одному она понятна из ника на форуме?))
Предполагалось, что люди, умеющие набирать на компьютере www. уж точно как-бы могут читать латинские буквы и понимать простейший транслит.
Но специально для Вас раскрою тайну: Doctorstom = Докторстом. Еще подсказки нужны или слово-таки угадаем?
Гость
7 - 30.08.2012 - 22:09
5-Alisalisa
это просто краска, замазка для красоты на несколько часов. Им ничего нельзя укрепить и отбелить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены