К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим о бесплодии?

Гость
0 - 30.09.2016 - 11:41
Я бы и работу бросила и все прочее, если бы Бог дал деточку, но уже пять лет живем, а забеременеть не получается, врачи ставят диагноз бесплодие, а мне даже думать об этом не хочется.


Гость
1 - 30.09.2016 - 11:58
Идите пожалуйста на ветку Психология", пообщайтесь там.
Гость
2 - 30.09.2016 - 15:55
KetrinZeta
У репродуктолога были? Муж пусть спермограмму сдаст. Можно ведь ИИ, ЭКО попробовать, что сидите ждете? Может вам и вовсе чуток подлечиться нужно и сами забеременеете.
Гость
3 - 30.09.2016 - 16:56
Queen of Spades
А почему на психологическую ветку нужно идти? Мне бы другого плана совет не помешал...

Samarita
Нет не была. И муж не обследовался. А вы ЭКО уже сделали? Как результат? Куда обращались?
Гость
4 - 30.09.2016 - 17:51
KetrinZeta
Ну так и нечего говорить, что не получается. Изначально комплексное обследование, а уж потом выводы. Моя сестра с мужем уже две попытки ЭКО прошли. Оба раза в Питер в клинику Евромед Инвитро ездили к гинекологу-репродуктологу Крутцовой Ольге Валерьевне, сейчас она уже на 24 неделе, ждут двойню, чтоб не мало было))) Вы тоже шевелитесь, годы идут, удачи вам!
Гость
5 - 30.09.2016 - 19:01
0-KetrinZeta >
На Родительстве гораздо больше информации. Там есть постоянно текущая тема с теми, кто хочет забеременеть.

Бывает счастливое время , что слова не можешь сказать , а хочется - плакать от счастья и тест полосатый держать
Гость
6 - 01.10.2016 - 12:37
Автор, вы одекватны вообще?? Кто ставит бесплодие? Вы же не обследовались. И муж тоже. Чего вы 5 лет жднте???
Гость
7 - 01.10.2016 - 12:38
Адекватны...
Гость
8 - 02.10.2016 - 23:22
0-KetrinZeta > вы из какого города?
Гость
9 - 22.10.2016 - 23:50
Samarita,
спасибо, шевелюсь. В Питер врят ли поеду, будем что-то по месту искать, туда не наездишься. А у сестры вашей какой фактор?

АКВА,
спасибо, я посмотрю, просто хотела, чтоб именно мой вопрос обсудили, чтоб не затерялись вопросы в ветке.

Дохтур,
адекватны, не преживайте. Диагноз бесплодие мне гинеколог в поликлинике давно уже поставила. вы думаете я не стого, ни с сего это придумала, не планировав столько лет беременность, нет.

nezavisimy,
я из Ставрополя.
10 - 23.10.2016 - 18:07
9-KetrinZeta >вот видите... В начале все бы бросила, а потом в питер не наездешься...
11 - 23.10.2016 - 18:10
1-Queen of Spades >а зачем на пиэ идти? Как то пришла туда одна девушка с подобным вопросом, а ей встречный: а любого ребенка примете? А если больной, косой? И тут девушка уже начала торговаться.... Так может лучше сразу подумать?....
Гость
12 - 23.10.2016 - 21:22
Цитата:
Сообщение от KetrinZeta Посмотреть сообщение
спасибо, я посмотрю, просто хотела, чтоб именно мой вопрос обсудили, чтоб не затерялись вопросы в ветке.
Тогда Ваша тема должна называться: Поговрим о моём бесплодии.

Вы определитесь - Вам поговорить или проблему решить? Муж не обследовался, у репродуктолога не были... Гинеколог что-то там сказала... Но уже бесплодие и уже ЭКО. Это шутки такие?
Гость
13 - 24.10.2016 - 10:02
Цитата:
Сообщение от KetrinZeta Посмотреть сообщение
Samarita, спасибо, шевелюсь. В Питер врят ли поеду, будем что-то по месту искать, туда не наездишься. А у сестры вашей какой фактор?
У них подобного вашему, смешанный фактор бесплодия. Лечились оба. Они изначально с врачом по емейл связывались, потом уже когда нужно было досдать анализы и в протокол вступать, поехали в Питер, там им и с гостиницей клиника помогла
Гость
14 - 03.11.2016 - 23:50
Зима,
желание это одно, а вот финансовая сторона вопроса - совсем другое. Я же не говорю о том, что здоровья свое жалко и т.д. Ради ребеночка готова на все, что в моих силах, так, наверное, будет правильнее сказать.

АКВА,
спасибо, извините, я учту. Просто накипело, вот и захотелось для начала обсудить, а там и решить свою проблему. Я здесь на форуме больше читаю, чем пишу, много чего полезного для себя узнала, никаких шуток нет. Мне не до них.

Samarita,
а толку с врачом переписываться, когда она не видит пациента?
Гость
15 - 04.11.2016 - 11:06
Цитата:
Сообщение от KetrinZeta Посмотреть сообщение
Зима, желание это одно, а вот финансовая сторона вопроса - совсем другое. Я же не говорю о том, что здоровья свое жалко и т.д. Ради ребеночка готова на все, что в моих силах, так, наверное, будет правильнее сказать. АКВА, спасибо, извините, я учту. Просто накипело, вот и захотелось для начала обсудить, а там и решить свою проблему. Я здесь на форуме больше читаю, чем пишу, много чего полезного для себя узнала, никаких шуток нет. Мне не до них. Samarita, а толку с врачом переписываться, когда она не видит пациента?
Может все таки к специалистам надо обратиться ,а не на форум? Или вам просто "АпагАвАрить"?
Гость
17 - 07.11.2016 - 08:54
Цитата:
Сообщение от KetrinZeta Посмотреть сообщение
а толку с врачом переписываться, когда она не видит пациента?
Ну так вы ж ей не привет/пока пишите, а мед. выписки сканируете и отправляете, у врача вырисовывается картина о вас. Плюс всегда есть масса вопросов, на которые не знаешь ответы. У меня сестра такой перечень Крутцовой отправляла вопросов, что я даже не ожидала ответа, нет же, на все до единого ответила и не да, нет, не знаю, а по сути
Гость
18 - 07.11.2016 - 13:08
17-Samarita >что ж вы так навязчивы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены