К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите про гастроСКАЛ

Гость
0 - 10.09.2014 - 20:58
Обращался в поликлинику с жалобами на ЖКТ, там не смогли помочь. Теперь хочу в СКАЛ поехать. Скажите, чем отличается платное обращение от бесплатного по направлению из поликлиники, точнее - качество обслуживания и очереди? Может, еще чем-то..?

Просто если разница есть, то за направлением в поликлинику не пойду. Тем более, там фактически сказали, что мое заболевание "неизлечимо", и наверняка не захотят направление выписывать...



Гость
1 - 10.09.2014 - 21:21
разница есть по направлению все бесплатно, по самообращению через платные услуги.
Смотря какие жалобы и какой диагноз, чем и как долго лечились, соблюдали ли диету?
Гость
2 - 11.09.2014 - 13:49
Вы имеете право взять направление в СКАЛ,в независимости от того,что Вам скажут о вашем заболевании в поликлинике.У них нет таких возможностей обследования всех органов как в ГастроСКАЛе.Платно Вы не сможете все пройти,ну если не олигарх.Так что берите направление,но сначала надо сдать в поликлинике общий анализ крови,кардиограмму,флюраграфию,анализ кала,поедете с направлением в СКАЛ,Вас запишут на день приема и там Вам сделают полное обследование ЖКТ,которое включает в себя очень много разных анализов и обследований.Если будет срочная необходимость,то сделают высокотехнологические обследования или положат в стационар.Проверено на себе не один раз.Выздоравливайте.
Гость
3 - 11.09.2014 - 13:51
2-марик >+ прием ведется по назначению врача по времени как Вам будет удобно.При необходимости выдается больничный лист.
Гость
4 - 11.09.2014 - 19:20
Понятно, спасибо за совет.
Гость
5 - 12.09.2014 - 14:27
Врач Хмелевцева хороший доктор
Гость
6 - 12.09.2014 - 21:38
На своем опыте могу сказать, что гастроэнтерологи в СКАЛе явно профессиональней их коллег из поликлиник. Там, где врач из районной поликлиники назначил смекту, СКАЛовский гастроэнтеролог назначил ряд дообследований, в том числе редкий анализ, делающийся всего в 2х лабораториях города. Больше шансов вылечиться в СКАЛе. Платно, кстати, тоже по силам пройти, хотя, опять же, неизвестен Ваш диагноз. Если "неизлечимое" заболевание не онкология (иначе вас бы не туда направили), а, к примеру, психосоматика, то все излечимо..
Гость
7 - 15.09.2014 - 13:19
2- все так+ в поликлинике мне делали фиброгастроэнтероскопию, без этого не давали направление в гастроскал. Если надо все делать быстро и есть деньги, то лучше платно в СКАЛ. Потому что по направлению вас запишут на какое-то число, а потом уже к доктору и обследование будет на разные числа, т. е. не быстро, но зато бесплатно. и больничного мне не давали.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены