К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите пожалуйста грамотных специалистов: Гематолога, гинеколога в 5 роддоме и узиста!!!

Гость
0 - 02.02.2013 - 16:40
Добрый день!
Зарегистрировалась на форуме в надежде узнать лучшего или лучших гематологов в Краснодаре, т.к. получила не очень хороший результат анализов по наследственной тромбофилии и гинеколог меня отправила к гематологу.
Хотелось бы, чтобы гематолог был ответственным и грамотным специалистом.
Если можно подскажите врачей по личному опыту, т.к. отзывы людей для меня намного важнее титулов и званий :

1. Гематолог.
2. Гинеколог в 5 роддоме (т.к. на учете стою в 5), у которой есть опыт ведения сложной беременности.
3. Специалист по УЗИ.

Заранее спасибо!!!



Гость
1 - 02.02.2013 - 18:04
К гематологу ходила (при обследовании - наследственная тромбофилия, которую выявили при второй беременности, при первой знать не знала)Марюшиной, УЗИ делала два раза,осталась довольна, фамилий не помню(((.Считаю, там грамотные и опытные специалисты. Два раза там рожала, всё ОК. Вам удачи!
Гость
2 - 03.02.2013 - 14:54
Гематолог - Воликова, принимает в Екатериненс.
Гость
3 - 03.02.2013 - 18:08
1-ЛаКи26 >Вы на Родительстве напишите, что М.рюшина хороший спец. Засмеют.
Автор, идите на ветку Родительство, там есть огромная тема про узистов, про тромбофилию, про гинекологов. Удачи.
Гость
4 - 03.02.2013 - 19:43
Tantis почитала темы на "родительстве" и с узистами определилась, спасибо.По этому вопросу единогласное мнение))
В теме "тромбофилия" все прочитала, но в основном говорят о лечении, уколах и т.д. Хотелось бы узнать именно фамилии гематологов, к которым можно обратиться?
По поводу гинеколога в 5 роддоме тоже как-то не нашла ничего, не знаю, может что и пропустила((
Гость
5 - 03.02.2013 - 20:07
Вериг, спасибо за информацию, а почему именно Воликова???
Изучив форум, выделила для себя несколько Гематологов:
1) Качанов
2) Воликова
3) Колоссовский
Очень сложно выбрать, т.к. отзывы разные:кто-то хвалит, кто-то ругает.
Если есть еще гематологи хорошие, подскажите, и если не сложно, озвучьте свои ЗА и ПРОТИВ по вышеуказанным врачам.
спасибо за помощь!
Гость
6 - 03.02.2013 - 21:04
5-Alena111 > мне, лично, очень понравилась гематолог, которая принимает в Клиницисте на Ставропольской-Селезнева. Фамилия, кажется Мащук, но не поручусь, что так. я у нее была, правда в августе, она тоже была как и я, в положении. Говорила по существу, лишнего не назначала, дала кучу советов по беременности. Как я поняла, она еще и в онкоцентре работает.
По геникологу не подскажу. Рожала у Плетниковой С.Ю.,всем довольна.
Насчет Колоссовского - очень хвалила моя участковая гиня, но очень дорого, как мне сказали.
Гость
7 - 04.02.2013 - 15:34
Я наблюдалась у гематолога Мартыновой Ю.П.в мед.центре на углу Рашпил. и Длинной. Она по-моему и онкодисп.тоже работает. Все конкретно объясняла, лишнего ничего не назначала.Я в принципе осталась довольна этим специалистом.Мне еще советовали Воликову, но я к ней не попала.
Гость
8 - 26.02.2013 - 10:53
Васина
Гость
9 - 26.02.2013 - 14:33
5-Alena111 >у Качанова не была, но отзывы не очень именно от тех, у кого есть реальные проблемы с гемостазом. Была у Колосовского, Воликовой и Напсо из онкодиспансера. Из перечисленных считаю лучшим Кол-го, обследует от и до, перестраховщик еще тот, но по мне уж лучше перебдеть, чем недо... Приемы у него очень дорогие, по сравнению с местными, но КАК идет прием у него это отдельная история. Мою кровь он возил в Москву, т.к. у нас в городе не делают таких анализов которые делают там. По результатам выдал свое заключение с назначениями на период планирования бер-ти и первые 14 недель. Воликова по моему мнению на 2 месте после Кол-го, очень толковая как спец., все объясняет, на вопросы отвечает, прием проходит на позитивной ноте. Но она в скором времени сама в декрет уходит. Конкретно в моем случае, назначения Кол-го и Вол-й идентичны, что собственно и днеудивительно. Про Напсо даже писать не буду, я туда больше ни ногой. Как гематолог в общем она может и хорошая, но что касается тромбофилии - не але.
Из узистов 5-го РД мне очень нравится Третникова (уж не знаю, работает она еще там или еще нет). Из гинекологов не подскажу никого, меня там никто не впечатлил.
Гость
10 - 26.02.2013 - 20:07
Лучший гематолог по тромбофилиям Колоссовский, но и самый дорогой. Лучшего УЗИ, чем в клинике 1 доктор Собесская, не делал мне никто, а сравниваю и с Екатерининской, и с Европейскими, и с ГБ 2.
Гость
11 - 25.03.2013 - 09:53
в 5 р.д. отличный УЗИст Арутюнян Марина Вильевна
Гость
12 - 19.11.2014 - 15:02
пожалуйста, подскажите где принимает гематолог Колоссовский Дмитрий Юрьевич. Можно в личку. В клинике Парацельс уже не работает 4 года.
Гость
13 - 15.12.2014 - 20:17
12-kott2000 >посмотрела по просторам интернета, по-моему Колоссовский в Москве. Тоже нужно срочно найти гематолога, неплохие отзывы о Воликовой, но запись на 2 месяца вперед... А нужно как можно скорее.
Гость
14 - 06.04.2015 - 11:10
Гематолог-Колоссовский,прилетает в Краснодар раз в месяц,в первых числах,лучший врач УЗИ по проблемам с тромбофилией-Васина Ирина Борисовна,заведующая отделением в новом перинатальном.Принимает ещё в клинике "Виктория"Благодаря этим врачам я родила двух детей.В Краснодаре гематолог мне сказал,что такие как я не рожают,второму врачу вообще было наплевать,Напсо дала понять,что я ей как пациентка не интересна,дала рекомендации на четвертинке листа и свалила всё на гениколога .Колоссовский спас меня и моих детей. И-да,это дорого,приходится долго ждать приёма.
Гость
15 - 06.04.2015 - 11:13
но я ездила к нему и 11 вечера,и он принимал меня не менее внимательно,чем всегда. Он в курсе инноваций в лечении,не стесняется посоветоваться с коллегам. Результат-сын и дочь,всё окупает,все неудобства и финансовые затруднения.
Гость
16 - 06.04.2015 - 11:23
14-Fatin > клиники Виктори (не виктория) давно не существует.
17 - 08.04.2015 - 23:16
зато есть Цент Здоровья и успеха на калинина. Васина в некоторые субботы принимает.
Гость
18 - 12.04.2015 - 11:09
Васина вроде принимает в центре лазер.медиц (Северная 600). Из-за хороших отзывов ходила к ней в виктори, но мне она не понравилась, что-то высматривала, так ничего конкретного не сказала, лечения не назначила, просто говорила в какой день цикла прийти (раза 2-3).
Гость
19 - 13.04.2015 - 11:20
0-Гость > Поддержу Tantis по поводу гематолога Мащук. УЗИ - для меня однозначно Васина.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены