К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите, помогает ли простатилен от простатита?

Гость
0 - 05.03.2021 - 17:41
У меня работа сидячая, движения практически нет. Стали появляться тянущие, неприятные ощущения в паху, при мочеиспускании. Особенно в начале мочеиспускания, как рези. Стало трудно, приходится выдавливать из себя, струя стала тоненькой. Может кто-то может подсказать, кому приходилось от такого лечиться. Был у врача, тот сказал что простатит. Мне назначил врач Простатилен, но хотелось бы отзывы услышать. Действительно ли так хорошо он помогает как пишут? Как долго после него не было следующих воспалений, понимаю что простатит хронический и полного излечения ждать не стоит, только снимать симптомы и воспаление.


1 - 05.03.2021 - 20:00
Вообще-то, простатит - это воспаление, а оно вызывается микробами. Либо патогенными - которые всегда вызывают воспаление и требуется назначение антибиотиков, либо условно патогенными, которые дают воспаление при соответствующих условиях - снижение общего и местного иммунитета и/или микроциркуляции в простате. Эти условия встречаются в современной действительности очень часто, поэтому простатит случается по разным оценкам у 35-50% мужчин. Вы знаете, какими микробами вызван простатит у вас? Выявлены ли условия, способствовавшие ему у вас, кроме сидячей работы?
Гость
2 - 05.03.2021 - 21:35
Хороший препарат, сам ставил свечи простатилен, думаю должны вам помочь. Тем более врач назначил, а он уж точно видел полную картину. Крайний раз ставил 4 месяца назад, у меня тоже хронический. Понравилось что цена у него не космос, а тот как посмотришь на цены на препараты от простатита, так глаза на лоб лезут.
3 - 05.03.2021 - 22:07
Как мило! Топикстартер зарегистрирован на форуме с 03.03.21 и написал 3 сообщения, а хвалебный отзыв от участника форума, который зарегился 05.03.21, то есть, сегодня. И у него одно сообщение - этот самый отзыв. Видно всю жизнь прожил в ожидании момента, когда можно будет похвалить препарат. Других поводов стать участником форума просто не могло быть! Белые нитки и ослиные уши торчат за километр. Сейчас все побегут за этим чудодейственным лекарством, чтобы насладиться самолечением.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены