К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите по выбору мед.колледжа

Гость
0 - 08.06.2014 - 17:34
Всем доброго дня!
Форумчане, кто, что может подсказать по поводу выбора учебного заведения в нашем городе? Вопрос стоит в выборе колледжа для получении среднего мед.образования."сестринское дело" (высшее уже есть - финансы). В Краснодаре есть Мед.институт высшего сестринского образования на Комсомольской 46, есть Базовый мед колледж на Таманской. Где лучше поставлен процесс, как с преподавателями, руководителями?
Может, есть у нас другие училища?



Гость
1 - 08.06.2014 - 22:01
Конечно Базовый мед колледж. А сколько вам лет? Зачем среднее образование?
Гость
2 - 09.06.2014 - 14:38
про базовый мед колледж слышала, что наоборот преподавательский состав уже никакой, а деньги дерут
Гость
3 - 09.06.2014 - 15:39
2-TourDeFrance >может , все меняется . Но если у автора есть высшее "финансы и кредит" , тогда зачем ей среднее медицинское, смысл, вы думаете она пойдет работать мед сестрой? Я даже не знаю зачем ей преподавательский состав в таком случае .
Гость
4 - 09.06.2014 - 17:41
0. автор, вы думаете вам это надо?
На комерческой основе- оба хороши.
Только Вы своей зарплатой м/с, стоимость обучения не вернете...
Гость
5 - 09.06.2014 - 17:53
Откликнувшимся - спасибо.
Паманя: зарплатой медсестры, конечно, что-то вернуть нереально. Медсестрой работать не собираюсь.
Мед.образование нужно для работы косметологом - вот это и есть конечная цель. Про курсы косметологов без мед образования я знаю, но этого не достаточно, я считаю, для работы с людьми. Нужно мед, хотя бы среднее.
Ищу оптимальный вариант для обучения и переквалификации в косметологию. Буду рада, если кто поделится опытом.
Гость
6 - 09.06.2014 - 20:27
5-Angelita > так косметологи ведь врачи. нет?
Гость
7 - 09.06.2014 - 21:49
6-Софи >не все косметологи имеют высшее образование
Гость
8 - 10.06.2014 - 06:51
косметолог без высшего врачебного образования и соответствующей специализации не имеет права осуществлять инвазивные процедуры - то есть по-хорошему даже чистку нельзя делать, не говоря уже о срединных/глубоких пилингах и инъекционных методиках...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены