К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите по ситуации

Гость
0 - 11.03.2014 - 12:04
Добрый день! У меня вопрос в следующем заключается. Моей свекрови 52 года, так получилось, что проживаем вместе с ней. У нее появился мужчина около года назад. Дело в том, что в последние месяца 3 стала замечать за ней, что у нее месячные последние были в январе этого года(у нас они проходили почти в одно и тоже время), но очень скудные, т.к. даже пол пачки прокладок она не использовала. Свекровь стала жаловаться на то что, ее тошнило от еды (которую готовила бабушка), теперь она жалуется на то что быстро начал расти вес и торчит живот (штаны застегивает с усилием). Не так давно был озноб, проблемы со стороны кишечника (запор и жаловалась на геморрой), частенько хочет плакать или очень сильно нервничает.Бабушке жаловалась на то что болит грудь. Задать вопрос ей о возможной беременности, честно говоря боюсь. Но сама рожала и знаю, что это симптомы беременности. Хотя не исключаем и климакс. Подскажите пожалуйста, может мы как дети зря переживаем? Половая жизнь у нее регулярная.


Гость
1 - 11.03.2014 - 12:19
АВТОР,а каким боком вас эта ситуация касается??
Какое ваше дело до половой жизни вашей свекрови?Тем более выносить на форум??
Она взрослая женщина и поступает так как считает нужным!Занимайтесь своим здоровьем и своей семьёй!
Гость
2 - 11.03.2014 - 13:07
Че такая нетерпеливая?) если она беременна то ты скоро об этом узнаешь... И нефиг за мамкой подглядывать извращенцы)))
Гость
3 - 11.03.2014 - 13:46
0-Nastya28 >
Цитата:
Сообщение от Nastya28 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, может мы как дети зря переживаем?
и, правда, как дети малые.
За что переживаете-то?
Занимайтесь своим здоровьем и своей семьёй! (с)
4 - 11.03.2014 - 16:49
Считаю, что надо свекрови сказать о своих подозрениях. А то родит вашему мужу братика братика и будете потом подпрыгивать.
5 - 11.03.2014 - 17:28
У меня был сосед - одноклассник. Мама аккурат его в 52 родила. "Климакс, климакс"... А потом этот климакс зашевелился.
Все перечисленное автором может быть и проявлениями предклимакса, и симптомами беременности.
6 - 11.03.2014 - 17:39
Ну вот и я о том же. Может женщина за давностью последних родов потеряла бдительность, нужно ей подсказать или хотя бы навести на эту мысль.
Гость
7 - 11.03.2014 - 17:39
Настенька, может пора свою квартиру заиметь?
Гость
8 - 11.03.2014 - 18:28
Ну 52 не знаю.
Но моя однокласница таким образом "подзалетела" на Югах от собственного мужа в 49-то лет.
Девочка уже в щколу ходит, все здоровы.
Её внуки старше её младшенькой.
Полёт нормальный))-
Гость
9 - 11.03.2014 - 18:43
Извините бабоньки, что я вторгся в Ваши "Святые" без б пределы.
Но я знаю и обратные случаи, когда даже здоровые и до того не единыжды рожавшие женнщины умирали от родов после 40-ка.
Да хранит Вас Господь..
Гость
10 - 12.03.2014 - 01:48
Тошнило, проблемы с кишечником, скудные месячные и увеличение живота? И все это в 52 года? Знаете, при таких симптомах хоть климакс, хоть беременность - далеко не самое ужасное, что может быть. Ей бы кровь сдать на Са-125, и как можно скорее. А остальное - оно хотя бы решаемо.
Гость
11 - 12.03.2014 - 06:51
представила себе, как в мои 52 года за моими месячными следит жена сына.... за моими прокладками и т . д., сколько я их потратила и сколько раз в неделю занималась сексом.....
ох... ли совсем....
12 - 12.03.2014 - 15:36
Ну значит дама сама не больно скрывает от молодых свою жизнь. Не думаю, что кто-то за ней следит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены