К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите по артриту

Гость
0 - 05.07.2012 - 12:10
У меня начало болеть левое плечо. Через некоторое время начал болеть левый локоть. Потом начала болеть кисть руки. Тоже левой. Иду в поликлинику. к хирургу. посылает на ренген. Прихожу потом к нему с ренгеном - пишет "артрит", ничего не назначает, посылает к ревматологу. Ревматолог в отпуске, выйдет не скоро. Уже не хочется ходить по поликлиникам. Может быть попробовать домашние процедуры? Например как здесь http://www.eliseeva.ru/perpazienti/arthro/artrophisio/? Тут есть на выбор лечение прогреванием песком, парафином, овечьей шерстью. Ведь такие методы не могут навредить? Это же лучше чем таблетки глотать?


Гость
1 - 05.07.2012 - 12:22
Могут навредить. Воспаления греть нельзя, а артрит - это воспаление. Лучше глотать правильные таблетки.
Гость
2 - 05.07.2012 - 15:16
Мазь фастум-гель или кетонал. Если сильно беспокоит, то в промежутках смывать остатки фастумов и натирать меновазином. Попить НАЙЗ 3 таблетки по 100мг в день и с ними парелльно одну таблетку омепразола в день.

Это из того облегчающего, что не навредит, если у вас к ним организм не имеет аллергических реакций либо по показанием доков низя.

Дальше делайте все процедуры, мрт - и по докторам!
Гость
3 - 06.07.2012 - 18:29
Слушайте, а что мешает пойти в частную клинику на консультацию? Здоровье не жалко? Тем более, что выбор сейчас огромен...
Гость
4 - 07.07.2012 - 14:10
3-praktikuyshiy >и также же ясны цены физиопроцедур и ЛФК в центрах Дикулей и Бубновских
Гость
5 - 12.07.2012 - 17:30
0-Marsik >у меня схожая ситуэйшн. Но ТОЛЬКО по рентгену никак не определить артрит. МРТ - да. А вот рентген покажет отсутствие всяких костных изменений. Но не мягких тканей. Мне врач сказал сдать анализ крови на артрофактор. МРТ пока не делала. Собираюсь. Боль сказал снимать мазями (диклофенак). Пока все.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены