К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите, как получить полис на мужа

Гость
0 - 29.01.2013 - 20:48
мужа забрала скорая, он официально работает, но полис не получал - все некогда. Увезли вместе с паспортом. Завтра нужно принести полис. насколько я знаю, их выдают на Одесской в тц Кавказ. Вопрос - на основании каких документов мне его выдадут? нужно ли ехать на его работу за трудовой? забирать паспорт в больнице?


Гость
1 - 29.01.2013 - 21:30
Забирать паспорт в больнице, ибо предприятие теперь не имеет отношения к получению полисов мед.страхования сотрудниками.
Можно на Одесскую, а можно на Красную возле театра кукол.
Я мужу получала полис, ему тоже все некогда было.
2 - 29.01.2013 - 21:35
А ещё на КМР на Симферопольской офис есть.
3 - 29.01.2013 - 21:36
1-Ellen > Возле театра кукол вроде МСК, а не Сибирь.
4 - 29.01.2013 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Ellen Посмотреть сообщение
предприятие теперь не имеет отношения к получению полисов мед.страхования сотрудниками.
Лен, и что, теперь в мед.страх.компании не нужна трудовая книжка? Можно без неё получить или как? Мнепросто интересно, т.к. раньше ж надо было обязательно с трудовой.
Гость
5 - 29.01.2013 - 23:24
4-Кася >я не Лена, но отвечу:)
Человек сейчас сам выбирает страховую компанию. Нужен паспорт и снилс (при наличии).
Сразу, естественно, полис не дадут, дадут временный.
Полис сейчас могут получить все: и работающие, и не работающие.
http://www.kubanoms.ru/page2.html
"Перечень документов (или их заверенных копий), необходимых для получения полиса:
Для граждан Российской Федерации в возрасте четырнадцати лет и старше:
документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина Российской Федерации, временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта)
страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (при наличии)"
Гость
6 - 30.01.2013 - 00:01
Еще можно выбрать бумажный полис или пластиковый с чипом и фоткой.
Гость
7 - 30.01.2013 - 06:43
3-kobra > так у мужа автора вообще нет полиса, какая разница куда обращаться. Тут уж куда удобнее.
8 - 30.01.2013 - 08:48
5-Tasha_K > Всё поняла. Спасибо Вам огромное:-))
Гость
9 - 31.01.2013 - 10:37
Всем спасибо огромное. Если кому пригодится информация - можно получать временный полис на другого человека по его паспорту (СНИЛС не спросили, хотя я взяла с собой). Через пару недель обещали сделать постоянный. его выдают по доверенности, написанной от руки в произвольной форме.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены