К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите хорошего, а лучше лучшего невролога!

Гость
0 - 08.11.2011 - 19:54
Большое спасибо за советы. Нужен отличный специалист для осмотра моей мамы, была уже у нескольких, но воз и ныне там, не помогает их лечение. Хочу попасть на приём к лучшему неврологу в Краснодаре, ну а потом уже в Москву, наверное, если и тут не поможет ничего.


Гость
1 - 08.11.2011 - 20:07
А что за проблема?
(Может лучше сразу уже в Москву?)
Гость
2 - 08.11.2011 - 22:14
2-Фриman > Мама после РМЖ, сейчас проблемы с сосудами и венами, вены после химии отвратные. Начала отниматься противоположная оперированной стороне рука, точнее немеет и уже давно, химия обострила все органы. Нужна грамотная консультация и назначение правильного лечения. Кто у нас лучший невролог? Посоветуйте, пожалуйста, а куда потом ехать мы и сами уже решим, может и в Германию, но вылечить человека необходимо, нужен профессионал, а не .....
Гость
3 - 08.11.2011 - 22:47
В Краснодаре таких специалистов боюсь вы не найдёте.
В Москве увы тоже (там ещё больше шарлатанов).
Проконсультируйтесь у Породенко в ДДЦ (на Постовой, к ней можно договориться как без очереди записаться: тётка противная но может между прочим дело ляпнуть, прям записывать слова её надо чтобы потом понять), но я бы рекомендовал смотреть в сторону Китая (там пока ещё на самом деле людей лечат а не просто прописывают дорогие лекарства ради своих комиссионных).
Гость
4 - 09.11.2011 - 00:14
4-Фриman > Ясно, печально( А кто в городе считается отличным неврологом?
Гость
5 - 09.11.2011 - 00:26
5 Породенко, Минасьян, ещё пара-тройка имён - но все они просто работяги а не чудотворцы (проверено, у меня дочка с ДЦП по всем неврологам в Краснодаре и в Москве жена моталась пока в Китай не попала - щас там и живёт, потому что там именно лечат а не просто таблетки выписывают).
Гость
6 - 09.11.2011 - 00:42
6+ Лечат - это значит иглоукалывание, массаж, ЛФК, травяные сборы (эффективные очень, втёр себе в спину какую то китайскую настойку и обалдел как она быстро от боли в спине избавила), всякие там электро-физиопроцедуры, вполоть до музыкальной терапии и т.д.
И всё за цену ниже нашей местной раз в пять (основные затраты на перелёт).
Но туда проблема попасть - там очередь бешеная.
Гость
7 - 09.11.2011 - 00:43
Очень интересно - для мамы после онкологии предложены детские неврологи. Но и Китай не панацея. Вот в Чикаго - это да!
Гость
8 - 09.11.2011 - 00:45
7 - вотрите себе в спину любую мазь с нестероидом - обалдеете, как быстро от боли избавит.
Гость
9 - 09.11.2011 - 00:54
9 Иван это самое... Иваныч.
Могу предоставить состав настойки.
Там всё натуральное (только "зуб дракона" озадачивает - что это такое? за наркоту в Китае расстреливают и патрон заставляют оплатить - так что не наркота это точно...)
Может в Чикаго и круто - не были не в курсах.
Гость
10 - 09.11.2011 - 01:09
А что состав? Естественного происхождения салицилаты (нестероиды) входят в состав огромного количества мазей, кремов и настоек с припарками. Разницы с химией никакой.
Насчёт Чикаго... Понимаете, рекомендация поехать в Китай - это сродни поехать в Европу или Африку. Там, в Китае, полтора ярда жильцов и несколько десятков тысяч городов. В какой ехать-то? Называйте клинику и город. Причём назовёте вы детскую клинику, ДЦП лечить. А надо онкологию.
Гость
11 - 09.11.2011 - 01:12
Вдогонку - опять же физиопроцедуры и ЛФК с иголками и в России юзают для детей с ДЦП. А при онкологии это противопоказано, можно только музукальную терапию.
Гость
12 - 09.11.2011 - 01:16
Автору - а у кого уже были?
Гость
13 - 09.11.2011 - 07:00
Напишите подробнее, что происходит с рукой мамы? Слабость в руке есть или только онемение? Онемение захватывает всю руку или какую-то её часть, пальцы? Есть ли отёк руки, изменена ли окраска кожных покровов на руке? Боли присутствуют? Исключали метастазы в легкие (рентген, КТ)?
Гость
14 - 09.11.2011 - 10:33
14-vash_li > Да, всё проверили, лёгкие в норме и остальные органы тоже. Рука немеет до локтя (уточню более точно позже), боли есть, отёка нет по моим видениям, но лучше, чтобы всё это она сама врачу рассказала, чтобы не было испорченного телефона. Были и в Екатерининской, проверяли руку на каком-то аппарате, мышечные сокращения, прописывали препараты, но не помогло. Куча снимков и анализов по неврологической части имеется на руках. Ещё её беспокоят сосуды головного мозга, головокружения, недостаток обогащения кислородом из-за плохой проходимости сосудов с одной из сторон в шейном отделе. Есть и МРТ и всякие другие исследования, прокапывается раз в полгода для облегчения ситуации.
Гость
15 - 09.11.2011 - 12:28
Ну так выложите результаты обследований, будет гораздо результативнее. Если проблемы с рукой возникли после химиотерапии, это может быть плексопатия плечевого сплетения. Но это лишь предположением.
Гость
16 - 09.11.2011 - 13:51
16-vash_li > А вы врач? Сможете встретиться очно?
Гость
17 - 09.11.2011 - 16:24
Однозначно лучший невролог в горооде Коваленко Ирина Михайловна.. у нас в семье она многих вылечила (напр. у меня бабушка вообще ходить не могла.. а после лечения все нормально), она работает в военном госпитале, но еще принимает в личном кабинете на юбилейном, но у нее большая очередь по записи если нужен будет номер напишу.
Гость
18 - 09.11.2011 - 18:08
Врач, пишите на почту
Гость
19 - 09.11.2011 - 21:52
18-Vanila Sky > Киньте телефончик в почту, пожалуйста 12rf12@mail.ru
Гость
20 - 10.11.2011 - 02:12
Проблема наших неврологов не в том что они "плохие" а в том что работают наугад - в их распоряжении нет никаких толковых приборов в полном комплексе - энцефалограмму надо делать в одном месте, МРТ в другом, ещё какие-то анализы в третьем, четвертом, пятом.
Более менее оборудованы клиники в Москве - но даже там всё заканчивается тем что выпишут какой нибудь пантогам или церебролизин в таблетках под загадочным названием "церебрамин", витаминки, какое нибудь противосудорожное поядреней - и живи дальше как хочешь.
Это конечно моё мнение - на самом деле всё может быть не так.
В Китае клиники оборудованы очень серьёзно (видимо сказывается тот факт что много очень клиентуры раз, а оборудование мейд ин Чина то есть дешёвое два). К тому же тамошняя медицина опирается на древние народные рецепты и не так сильно коррумпирована как наша (когда таблетки выписывают не потому что они обалденно хорошие а потому что врачу перепадает комиссия).
Гость
21 - 10.11.2011 - 22:24
21 - Вы точно в Краснодаре живёте? Как минимум в 3х больницах этого города есть "толковые приборы в полном комплексе", и наугад никто не работает. Алсо, какой такой МРТ мейд ин Чина вы можете порекомендовать? И какую пользу в 21м веке могут принести "древние народные рецепты"??? И главное - с чего Вы взяли, что врачам обязательно перепадает комиссия со всех назначаемых таблеток?
Гость
22 - 14.11.2011 - 11:01
Фриman
Не надо нести ахинею!Врачи давно диагностируют заболевания учитывая данные КТ,МРТ,и др.нейрофизиологических методов исследования.А если Вы претесь от Китая,то держите свою радость при себе.Не все могут себе позволить бросить работу,семью,и т.д.,что бы чухнуть к узкоглазым на прием.Хватит обсирать наших врачей,а не нравится,вали и не порти здесь воздух!
Гость
23 - 14.11.2011 - 12:34
18-Vanila Sky >напишите тел Коваленко И.М хочу тоже к ней записаться!!! Папа 6 лет назад к ней ходил и просто от нее в восторге!!! а тел потерял ее! моя почта ksenia.pro.88@yandex.ru
Гость
24 - 14.11.2011 - 13:15
18-Vanila Sky >напишите и мне, пжл, тел Коваленко И.М
Моя почта iadlnd@yandex.ru
Гость
25 - 14.11.2011 - 22:11
Vanila Sky буду тоже признательна за телефончик коваленко.. 2672544@inbox.ruю тоже мама болеет. но у нее постоянные головные боли :( после мануальных терапевтов - получше.. думаем, что сосуды в шее... не могу еще заставить обследоваться. говорит.. даже если и найдут что в голове - не буду же я операцию делать в таком возрасте..
Гость
26 - 15.11.2011 - 12:12
Мне если можно тоже телефон Коваленко
mashka.68@mail.ru
Гость
27 - 15.11.2011 - 21:10
Мне тоже если можно телефон Коваленко chabanenko_t.w@mail.ru
Гость
29 - 21.11.2011 - 11:43
Девочки-мальчики, поделитесь телефоном Коваленко, пожалуйста. Krasnodar222@mail.ru. Буду очень признательна.
Гость
30 - 21.11.2011 - 12:57
Моя семья наблюдается у Петрущенко Елены Сергеевны, это во второй городской. Нам ее посоветовали, мы очень благодарны.
Гость
31 - 24.11.2011 - 15:03
Рапацкий, вторая городская или внр.
Гость
32 - 26.11.2011 - 19:11
19-vash_li >а Вы разве не "Коваленко И.М" ?:))
Гость
33 - 26.11.2011 - 21:12
Да нет))
Гость
34 - 29.11.2011 - 12:50
18-Vanila Sky > Можно и мне координаты Коваленко, если Вас не затруднит на gratia@hotbox.ru
Гость
35 - 29.11.2011 - 12:53
19-vash_li >Мучают сильные постоянные головные боли и в последнее время добавилось головокружение. Хотел бы проконсультироваться лично, по возможности. Если можно ваш телефон на gratia@hotbox.ru
Гость
36 - 29.11.2011 - 16:28
18-Vanila Sky > очень прошу, дайте мне тоже телефон доктора Коваленко.С мамой беда - головкружения,тошнота,скачки давления постоянно!!!уже что только не обследовали, нашли в голове опухоль - нейрохирурги говорят это не от этого, идите к неврологу!Нужен хороший!!мой адрес tieko2001@mail.ru
Гость
37 - 29.11.2011 - 21:23
1-IceColdTequila > скажите,вам передали контакты Коваленко? поделитесь,пожалуйста!
Гость
38 - 29.11.2011 - 22:24
Всё, не могу больше! Люди! Будьте бдительны! В этом городе ни один хороший невролог не принимает в личном кабинете!!! Все реально приличные врачи этого города работают в больших больницах. Некоторые из них "колымят" в частных лавчонках типа Екатерининской, дополнительно. Там и ищите. Ну подумайте сами - какой нормальный врач может быть в военном госпитале г. Краснодара (на самом деле - в госпитале ветеранов).
Гость
39 - 30.11.2011 - 13:59
39-ИванИваныч >Да о чем вы вообще говорите.. что за бред..??? Здесь человек спросил совет : Посоветуйте хорошего врача??? Вот и каждый рекомендует того кого считает хорошим врачом..Коваленко Ирина Михайловна врач-невролог высшей категории, заслуженная врач России (заведующая отделением рефлексотерапии и мануальной терапии краснодарского госпиталя ветеранов войны. работает в госпитале очень много лет, но т.к. там нельзя принимать обычных поситителей.. вот и принимает в мед. центре.)
Гость
40 - 30.11.2011 - 14:14
39-ИванИваныч > вы не правы! Отличный хирург принимает в госпитале ГУВД. Это ничуть не унижает его врачебных достоинств.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены