К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удаление щитовидной железы.

Гость
0 - 12.03.2015 - 20:17
Уважаемые участники форума , нужен хирург - эндокринолог , по удалению щитовидной железы . Поделитесь опытом и информацией .


Гость
1 - 12.03.2015 - 21:12
0-Merri55 >
Придете с улицы к хирургу и попросите удалить щитовидку?
Если есть показания, лечащий эндокринолог дает направление. В профильном отделении любой хирург подойдёт. В операции нет ничего экзотического.
Гость
2 - 13.03.2015 - 09:11
0-Merri55 >удаляли в краевои 5 лет назад.врачи все умнички.подобные операции на потоке.главное потом откорректировать прием гормонов,вовремя анализы сдавать.назначение сделали сразу,если появлялся дискомфорт в самочувствии-обращались,правда уже к своему эндокринологу .постопепационный период чем -то ужасным не отличался,кроме голоса жуткого,который быстро восстановился.
Гость
3 - 13.03.2015 - 10:51
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
0-Merri55 >Придете с улицы к хирургу и попросите удалить щитовидку?Если есть показания, лечащий эндокринолог дает направление. В профильном отделении любой хирург подойдёт. В операции нет ничего экзотического.
Что за вопрос - "с улицы" ? Я спрашиваю о врачах , чтобы люди поделились своим опытом .
Мне любой хирург не нужен . Не думаю , что вы бы слепо доверились любому хирургу .
"Не экзотическая" по вашему , значит раз два и отрезали ?
В любом случае благодарю вас за участие .
Гость
4 - 13.03.2015 - 10:54
Цитата:
Сообщение от госслужащая Посмотреть сообщение
0-Merri55 >удаляли в краевои 5 лет назад.врачи все умнички.подобные операции на потоке.главное потом откорректировать прием гормонов,вовремя анализы сдавать.назначение сделали сразу,если появлялся дискомфорт в самочувствии-обращались,правда уже к своему эндокринологу .постопепационный период чем -то ужасным не отличался,кроме голоса жуткого,который быстро восстановился.
Спасибо и вам , что поделились .
Гость
5 - 13.03.2015 - 12:48
3-Merri55 >
Именно раз-два и отрезали в том отделении, куда Вас направит лечащий врач. Это поточная операция.
Гость
6 - 13.03.2015 - 16:44
Ну-да... У нас особо не заморачиваются: отрезать долю или удалить все на... отрезают на раз-два. к п.2 -А, если мне любой (хирург) не нужен? Нужен опытный. Нет ничего особенного в том, что автор собирает информацию.
to merri55: Если вы сдавали анализы в какой-то там клинике, попробуйте повторно сдать в другой, или вообще посетить другого эндокринолога и послушать, что он скажет. Если есть "стекла", можно отправить их в Москву, стоила эта услуга 600 рублей, срок 2 недели. Если интересует, напишите, скажу где принимают. Не пишу здесь, чтобы не сочли за рекламу. Десять раз отмерь, один отрежь. Советую десять раз перепроверить, прежде чем отправиться "на поток"...
Гость
7 - 13.03.2015 - 17:24
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
3-Merri55 >Именно раз-два и отрезали в том отделении, куда Вас направит лечащий врач. Это поточная операция.
Ваши слова "режут" слух , видимо вы на этом потоке ...
Гость
8 - 13.03.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Missmile Посмотреть сообщение
Ну-да... У нас особо не заморачиваются: отрезать долю или удалить все на... отрезают на раз-два. к п.2 -А, если мне любой (хирург) не нужен? Нужен опытный. Нет ничего особенного в том, что автор собирает информацию.to merri55: Если вы сдавали анализы в какой-то там клинике, попробуйте повторно сдать в другой, или вообще посетить другого эндокринолога и послушать, что он скажет. Если есть "стекла", можно отправить их в Москву, стоила эта услуга 600 рублей, срок 2 недели. Если интересует, напишите, скажу где принимают. Не пишу здесь, чтобы не сочли за рекламу. Десять раз отмерь, один отрежь. Советую десять раз перепроверить, прежде чем отправиться "на поток"...
Спасибо большое за поддержку . Я действительно хотела найти информацию о специалистах , а не те , которые раз два и инвалид . Диагноз подтвержден , все готово достоверно , осталось определиться с врачом .
Спасибо тем людям , которые пишут в личные сообщения .
Я думаю , что эта тема актуальна для многих у нас в стране .
Гость
9 - 12.06.2016 - 13:24
Добрый день!Люди добрые,отзовитесь кто оперировался по поводу удаления щитовидной железы в ККБ 2?Как все прошло?Поделитесь советами,можно в личные сообщения.
10 - 16.04.2018 - 20:07
У моей приятельницы множественные сОлидные узлы, которые практически всегда бывают злокачественные. На днях идет на пункцию. Подскажите, у кого были сОлидные узлы, действительно они обязательно злокачественные? Может у кого-то они оказались добокачественной опухолью? В Краснодаре после удаления щитовидной железы отправляют на радиойодотерапию?
11 - 17.04.2018 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Анелия Посмотреть сообщение
которые практически всегда бывают злокачественные
Не всегда. Дождитесь результатов ТАБ.
Цитата:
Сообщение от Анелия Посмотреть сообщение
Краснодаре после удаления щитовидной железы отправляют на радиойодотерапию?
Показания к РЙТ определяются после операции по результатам гистологического исследования.
Показаний может и не оказаться.
12 - 18.04.2018 - 03:01
Ментол, спасибо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены