К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите целителя травника лечащего рак

Гость
0 - 02.04.2013 - 17:50
Люди добрые! Прошу ,если кто знает хорошего целителя-травника ,который может помочь при онкологическом заболевании.Не за себя прошу,за своего лучшего друга,который прошел Афган и Чечню.Не раз был ранен,но оставался в строю.Сейчас ему только исполнилось 65 лет.Служил в спецназе,боевой офицер-полковник.Вышел на пенсию и тут случилась беда-обнаружил над левой ключицей около шеи не большое уплотнение в мышце.Обратился в Краснодарский онкоцентр ,где провели обследование и через месяц один "специалист"Сделал операцию и отправил домой,сказав,что все хорошо и нужно будет приехать через 6 месяцев.Но прошел всего один месяц и мой друг сам увидел,на том же месте появилась опухоль гораздо большего размера.Он снова поехал к тому же онкологу,оторый назначил химиотерапию и облучение,но и это не помогло,тогда этот "врач"предложил повторную операцию,но за результат не поручился.Официальный диагноз :ФИБРОЗНАЯ ГИСТИОЦИТОМА мягких тканей 2-кл.шейного отдела над левой ключицей. Может быть кто-нибудь знает как лечить эту болезнь,или знает такого человека,который сможет помочь. Очень прошу и надеюсь.Мой т.8-918-225-93-67


Гость
1 - 03.04.2013 - 09:02
автор, а почему вы за друга решаете что ему нужен "травник"??
Онкология лечится хирургически и консервативно, т.е. лучевая, химия и все!
почитайте и не теряйте время!
http://meduniver.com/Medical/Dermat/296.html

особенно про рецидивы после вмешательств, это не редкость и к врачу претензии предъявлять не надо!
Гость
2 - 03.04.2013 - 09:14
да уж..рак лечить травами....
Гость
3 - 03.04.2013 - 13:11
0-almacinin > Есть такой гриб - Трутовик лакированный (Ганодерма лакированная, Рейши) вот про него прочитайте в инете. Кроме него есть еще масса других грибов, которые помогают при онкологии, да и при других болезнях. Например: Трамета разноцветная, Опенок зимний (Энокитаке).
4 - 03.04.2013 - 13:23
Только время потеряют...:-(( ИМХО.
Гость
5 - 03.04.2013 - 13:48
4-Кася >Ну вы же видите, какое негативное отношение у автора к врачам?
Гость
6 - 03.04.2013 - 14:13
Уважаемые оппоненты!Прошу Вас не считайте себя умнее всех.Я не знаю,кто вы по профессии,возможно даже врачи,но тем не менее-во первых этоне я решаю за друга.Просто у него нет возможности обратиться к широкой аудитории,а во вторых я на своем горьком опыте,доверившись таким же врачам остался с 2-х летней дочерью на руках,а ее маме было всего 25 лет.Я тоже хватался за любую соломинку,когда врач-гинеколог назначила ей 10 процедур УВЧ.Уже после 5-и стало еще хуже,появилась боль.Я отвез супругу к очень хорошему хирургу.Сделали пупкцию и сразу же-биопсию.Произвели экспресс анализ ,который показал положительный результат.Было проиведено комплексное лечение,но через 4-е месяца супруги не стало.А вы советуете мне почитать.Я с уверенностью могу вам сказать,что начитался и насмотрелся не меньше,а то и больше вашего.Если раньше у врачей было значительно меньше технических возможностей,за-то,гораздо больше порядочности и бескорыстия.Будь у моего друга необходимая сумма и отношение было бы другим,но пройдя три войны,он не нажил состояния,как те,кто и пороха не нюхал.Я обращался с прсьбой о его госпитализации в специализированный онкоцентр в Москве господину Министру МВД РФ Колокольцеву В.А.,но чиновники из его департамента просто не ответили.Кому нужен "отработанный" материал! И воровство,насилие и убийства являются преступлениями,но еще большим преступлением является наше молчаливое равнодушие при котором происходят все эти преступления.Это я к тому,Уважаемые оппоненты,что давая такие советы вам лично глубоко наплевать на чужую беду.Не дай Бог Вам такого. ЗДОРОВЬЯ ВАМ и СПАСИБО!Если кому интересно,что произошло и происходит лично со мной ,я готов поделиться,только сообщите мне по указанному выше тел.свой Emeil,у меня не менее интересная судьба.
Гость
7 - 03.04.2013 - 14:33
Grinov! Большое Вам СПАСИБО! С уважением,Александр.
Гость
8 - 03.04.2013 - 14:41
7-almacinin > Я просто их сам собираю и использую при лечении своей аллергии. Поэтому и предложил ознакомиться с ними в инете.
Гость
9 - 03.04.2013 - 19:23
grinov! Простите за назойливость,Вы не могли бы сделать вызов на мой телефон завтра,когда будете свободны? Я очень Вас прошу. Александр.
Гость
10 - 03.04.2013 - 19:27
9-almacinin > Ок. Вам во сколько лучше звонить?
Гость
11 - 04.04.2013 - 00:45
6-almacinin > напишите ваше сообщение в эту тему!
http://forums.kuban.ru/f1064/%D0%9E%...455117-38.html
Может вам что толкового подскажут! Спросите про квоты и бесплатное лечение и куда обращаться. Обычно там все помогают по мере возможности! Не отчаивайтесь, не идите к травникам и шарлатанам, они не помогут. Ищите другие пути выйти на качественную мед. помощь! Здоровья вам и вашему другу.
Гость
12 - 04.04.2013 - 00:49
9-almacinin > не верьте в травы и грибы, они не помогут!В вашей ситуации нужно обращаться к врачам, а не к травникам. Очень жаль вашу жену. Но нужно лечиться у врачей, напишите в тему, которую я вам скинула, там небезразличные люди.
Гость
13 - 04.04.2013 - 08:43
А почему бы не совместить традиционную медицину с нетрадиционной??? Лечитесь у врачей и ешьте свои грибы, запивая травами! Так Вы подстрахуетесь со всех сторон. Почему нет???
Гость
14 - 04.04.2013 - 09:53
grinov! В любое ,до 20.00. Спасибо.
Гость
15 - 04.04.2013 - 09:56
process! Большое вам СПАСИБО!
Гость
16 - 04.04.2013 - 10:31
13-Ассоль > обычно не совмещают, а замещают традиционное лечение. Ведь травки лучше переносятся, чем химиотерапия. Поэтому лучше не начинать, а то эти травники еще и посоветуют отказаться от лечения в онкодиспансере.
Многие идут по такому пути, теряют время. Потом после ухудшения возвращаются к врачам, но время уже не вернешь, чем раньше проведете операцию, ЛТ или химию - тем лучше. Будите пить травки, ждать результат месяцами, думать, что помогает, а потом ухудшение наступит моментально, т.е. еще пару недель назад было ничего, а потом все стало совсем плохо. Только потом уже практически нет смысла идти к врачам.
У вашего друга 2 кл. группа, он подлежит лечению, так вот и пусть лечится. Поймите, для врачей вы очередной больной, кот. у него кучи, как он должен себя вести в этой ситуации? Это для вас мир перевернулся, а для него ваш случай не уникален, нужно это понимать
Гость
17 - 04.04.2013 - 12:10
6-almacinin >
И мухи, и котлеты у Вас вместе. Всё недовольство к системе и личные обиды у Вас вылилось в недоверие к врачам.
Просто поймите, что травники ещё никого не вылечили, а врачи с такой степенью лечат и добиваются стойкой ремиссии. Будете искать травников - потеряете время. И опять врачи будут виноваты.
Гость
18 - 04.04.2013 - 14:12
О шарлатанстве

Я в магазин зашел купить колбаски
Из нежного свиного мяска
Сгущеночки, прекрасной выпечки румяной
И стопроцентно натуральнейшей сметаны.

Но почему-то глядя на продукты
В душе сомнения возникли на минуту
О натуральности их стопроцентной
Технологи – спасибо вам за это!

А тут сынишка заболел случайно
Не страшно – просто ОРВИ банальный
И выписав таблеток машинально
Врач про тебя давно уже забыл.

И вот я думаю, а кто есть шарлатаны?
Кто ждать устал и вскликнул вдруг – Осанна!
Кто помощи всю жизнь ждал неустанно
В итоге так ее не получив?

Примеров много шарлатанству в этом мире
Кто может разобраться в сути Бытия?
Однажды громом грянет Божий глас в эфире
И ты поймешь, что этот глас касается тебя.
Гость
19 - 04.04.2013 - 15:22
18-grinov > можно сколько угодно пить травки, ходить к бабкам, поверить в бога и сутками молиться, но от рака это не помогает
Гость
20 - 04.04.2013 - 15:34
19-frolik > Можно до онемения языка говорить, что это не помогает - и это действительно не поможет! Я с Вами абсолютно согласен!
Гость
21 - 04.04.2013 - 16:01
233 - 01.04.2013 - 09:52
231-Свят > По поводу навредить. Если ты консультируешь, то обладаешь определенным багажом знаний, в рамках которых ты четко представляешь границу "пользы-вреда".

Это ваши слова с другой ветки. Так вот, перед тем как давать советы в том что вы совершенно не понимаете и далеки от медицины, лучше промолчать, так будет более честно!

grinov
8 - Вчера - 15:41
7-almacinin > Я просто их сам собираю и использую при лечении своей аллергии. Поэтому и предложил ознакомиться с ними в инете
- разницу понимаете между диагнозами или все едино???
Гость
22 - 04.04.2013 - 17:44
паманя! вы правы-ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ. ВСЕМ СПАСИБО И ЗДОРОВЬЯ. А "горе"врачам тоже ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬСЯ ЗА ЛЕЧЕНИЕ ,КОЛИ В ГОЛОВЕ ПУСТО И РУКИ НЕ ОТТУДА РАСТУТ.Честнее будет признаться в своей не компетентности,А не брать с обреченного чаще всего последние копейки,заведомо зная,что помочь несчастному НЕ СУМЕЕТ. ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!
Гость
23 - 04.04.2013 - 19:25
21-паманя > Мне очень приятно, что Вы не поленились пройтись по моим комментам. Значит Вам это интересно. Кроме этого будьте добры, ознакомьтесь с эффектом таких грибов, как Trametes versicolor и Ganoderma lucidum. Может Вы поймете где разница, а где едино.
Гость
24 - 04.04.2013 - 19:32
21-паманя > И кстати, я где-то указал, что надо бросить традиционные методы лечения и заниматься шарлатанством? Вроде нет. Так что же все накинулись на иную точку зрения?
25 - 04.04.2013 - 19:55
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Так что же все накинулись на иную точку зрения?
Да потому, что в борьбе с раком должна быть только ОДНА точка зрения. Но только, может быть, действовать надо не по указаниям ОДНОГО врача, а проконсультироваться у нескольких.
А то тут после поста
Цитата:
Сообщение от almacinin Посмотреть сообщение
Честнее будет признаться в своей не компетентности,А не брать с обреченного чаще всего последние копейки,заведомо зная,что помочь несчастному НЕ СУМЕЕТ.
создаётся такое впечатление, что хороших врачей, специалистов и профессионалов в своём деле, вообще не существует:-((
Гость
26 - 04.04.2013 - 20:19
25-Кася > Хорошо. Вот взять меня, с таким простеньким заболеванием, как поллиноз, который начинается вот уже сейчас и заканчивается в декабре. Т. е. в году в среднем 9-10 месяцев я сидел на таблетках. Даже такое простенькое заболевание не лечится почему-то медициной. Почему? Есть много всевозможных препаратов, купирующих симптомы. Ну да, можно сделать сыворотку, которая помогает, но не излечивает! Милости ждать от небес? Или кормить аптеки? А лекарства почему-то дорожают и дорожают...И я сказал - хватит кормить химпром! Если я имею возможность попробовать альтернативные методы лечения - почему бы и нет? Я не отказываюсь от медицины - я не сумасшедший окончательно. Но если мне помочь не могут - я должен смиренно ждать развития астмы и прочих вещей, а то и отека Клинке? :-)
Реакция медиков вполне понятна – шарлатанов пруд пруди и не только в медицине. Так что я прекрасно понимаю реакцию окружающих.

А что касается грибов, думаю, что Вам про них известно. И их положительный эффект подтвержден не только иностранными исследовательскими институтами, но и нашими. Я ни в коей мере не пытаюсь навязать свою точку зрения. Просто констатирую факты того, что имеет место быть. Вот.
27 - 04.04.2013 - 20:33
26-grinov > Мне понятна Ваша точка зрения. И я с ней согласна, т.к. речь идёт о ВАШЕМ заболевании. Но рекомендовать травы и грибы в отношении онколечения, мне кажется, нельзя. Если столько лет в мире ещё не изобрели панацеи в лечении рака (кроме медицинского лечения), неужели Вы думаете, что вот именно Ваши травки и помогут в данном конкретном случае? Любое (относительно) другое заболевание можно пробовать лечить народными средствами (травками-грибами), но только НЕ рак! ИМХО.
Гость
28 - 05.04.2013 - 00:15
О! И мне, пожалуйста, дайте контакты травника, который меня от рака вылечит! А то врачи все лечат, да лечат, но никак вылечить могутТравкиравки - они же лучше химии, здоровее. Одну съел - и здоров! А пучок сжевал, так вообще в космос!

Я верю в травы, честно. Очень много даже самых серьезных химиопрепаратов изготовлены на основе растительных алкалоидов. Только применять их по бабушкиному научению нельзя! Морозник, болиголов, зверобой - яды!
Гость
29 - 05.04.2013 - 06:14
У входа в онкодинспансер постоянно стоИт мужик,который торгует травками на ж/б плите,в антисанитарных условиях.Почему-то никто его не гонит...
Гость
30 - 05.04.2013 - 07:12
У нас была пациентка с 4 ст., которую отправляли домой умирать. А она просто ушла в лес, всей семьёй ушли, кушали растительную пищу, дышали чистым воздухом, молились. Сейчас вообще ничего не находят. Нашей заслуги в том, конечно, нет, но такие люди встречаются. Сила духа, правильный образ жизни и огромное желание жить.
31 - 05.04.2013 - 08:21
30-телмастер > Таких случаев в разных интерпретациях знаете сколько?:-)) Может быть, если б они не ушли в лес и так далее...., может быть у неё сейчас тоже ничего бы не нашли:-))) И чтобы тогда Вы говорили?:-))) На КОГО и на ЧТО уповали? Смешно, честное слово...
Да и житьё в лесу не всем подходит. ИМХО. Я себя не представляю живущей в лесу более 2-3 дней. Мне в мою ванну сильно захочется:-))
У меня тётка 86 лет. Так она от ВСЕХ болячек авиационным керосином "лечится". И всем его рекомендует при ЛЮБОЙ болезни. Это как ваши травы и молитвы к богу:-)))Каждый уверывает в своё и считает только ЭТО правильным путём.
Ещё раз говорю: я не против трав. Я против лечения онкологии всякими разными средствами ОБС (Одна Бабка Сказала).
Гость
32 - 05.04.2013 - 08:41
30-телмастер > эх, было бы все так просто, наверное очень уж чистый воздух в том лесу был
Гость
33 - 05.04.2013 - 09:35
26, а АСИТ?? зачем таблетки?
Гость
34 - 05.04.2013 - 10:22
almacinin -Попробуйте систему П.К.Иванова,я разговаривал с человеком в онкодиспансере,у которого тоже был рак и он начал заниматься по системе "Детка",через определённое время сдал анализы и всё оказалось в порядке.После этого он сказал что занимался ещё одиннадцать лет и бросил,через год опять попал в онко где мы и встретились,я там с матушкой был шесть лет назад.Я сам мать потерял из за рака,но врачи честно сказали что четвёртая стадия и максимум год,так оно и вышло,денег не взяли-это факт,а два года назад с тёщей уже деньги просили в обязаловку.А про Иванова не легенда,что он "брал" безнадёжных "списанных" онкобольных и через время рака у них не обнаруживали,но врачи в то время не признавали вообще ничего кроме медицины,так что я думаю автору да и не только нужно понятья,что только здоровый образ жизни это и есть лекарство практически от всех болезней,в корне надо менять свой образ жизни,если конечно она ему дорога.
Гость
35 - 05.04.2013 - 10:47
Про чудесные истории только в интернете от неизвестных мне людей и читаю. На деле ни разу не встречала, хоть очень много друзей, родственников и знакомых столкнулись с раком. Причем все шли по разному пути лечения. И не все умерли. А те, кто живы лечились традиционными методами
Гость
36 - 05.04.2013 - 11:56
31-Кася >Я даже не буду пытаться расшифровывать Ваш поток сознания.
Гость
37 - 05.04.2013 - 12:07
Всем сасибо Хотя бы за участие,но кто-то зашел с попыткой практически помочь,в меру своих знаний,а некоторые -просто поумничать.Неужели последние всерьез думают,что мною движет только "обида на всех врачей и систему"? Это совершенно другая тема.И я и мой друг не на столько глупы, чтобы надеяться только на травки,хотя и он и я сам лично знаю несколько очень хороших результатов такого лечения.Что же касается врачей-,то я не мету огульно всех подряд под одну гребенку.Где-то есть еще и порядочные и профи,но к сожалению их остается все меньше и меньше,а взамен их в медицину ,в частности ,валом валят не по способностям,а по ....сами знаете.Вот поэтому один из оппонентов и сказал,что вас,т.е.больных у врача:""КУЧА".А ведь эта "КУЧА"-это пока еще живые и надеющиеся на ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к ним,а как же клятва Гиппократа?Проформа?Сейчас кроме денег подавляющее число врачей ни чего не видят.Там ,где более менее серъезное заболевание,там и аппетиты больше.Что разве не так? А кто к своему несчастью сталкивался с комиссиями МСЭ(ВТЭК)в которых люди тоже в белых халатах именуют себя врачами.До какого цинизма доходят они и опять-ДЕНЬГИ.Это,что государственная тайна? Да разве только это?Это только маленькое звено той самой "СИСТЕМЫ".И пока для врачей мы "КУЧА",А для "СИСТЕМЫ"-быдло, все останется как есть,но ,как я говорил это уже другая тема и не здесь ее обсуждать. Что же касается моей просьбы о помощи другу,то ему предложили в одном НИИ ОНКОЛОГИИ ,правда как теперь принято-за очень большие деньги.Просто место в палате-1500 р.в сутки,а во,что обойдется все лечение,страшно подумать.Тем более ,что этих самых проклятых денег к сожалению нет.Как нет и гарантий на излечение. Простите ,если кого обидел и еще раз ВСЕМ СПАСИБО и НЕ ДАЙ БОГ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены