К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подругу грузят глистогонным в слоновьих дозах!!!!

Гость
0 - 09.04.2012 - 09:20
Зашла к подруге и увидела... Девушка, которая и в лучшую пору весит не больше 50 кг, сейчас вообще отощала и имеет бледный вид. Оказалось - лечится. Выяснилось, что "лечение" назначил врач после компьютерной диагностики. И все бы ничего, но ей назначили не просто лошадиную дозу противопаразитарных, а какую-то слоновью! Я не думаю, что организм девушки настолько кишит глистами.
Вот, просто тупо переписываю "назначения":
Альбен (для крупного рогатого скота, на минуточку) - 25 дней по 1 таблетке.
Тройчатка - по схеме 3 упаковки.
Тригельминтик (или как-то так - неразборчиво) - по схеме
Бильтрицид.
Противоглистый сбор (пижма, полынь, плющ, аир, бессмертник, тысячелистник, ромашка - те еще горечи).
Из других лекарств - Урсосал, Панангин и Кальцимин.
Блин! Я могу представить, что при мониторинге можно найти дискенезию желчного пузыря и катаральный гастрит, аритмию и энтерит, но как там нашили ШИСТОСОМУ??? И Уреаплазму? Насколько я знаю, ту же уреаплазму и папилломавирус надо как-то высевать в лабораторных условиях.
Может, я такая дремучая, и девочку правильно пичкают антигельминтиками, но на нее уже смотреть страшно - от еды ее уже рвет, а вместо, пардон, стула - слизь идет.
Что подскажете?



1 - 09.04.2012 - 09:26
Всё прекратить и идти к нормальному врачу. Чем быстрее, тем лучше. Буквально за руку. Пока не эвакуировали на Скорой.
2 - 09.04.2012 - 09:28
Дискенизия, гастрит, энтерит есть в той или иной степени у всех... Аритмия может быть вторична на фоне истощения. Уреаплазма - условно патогенна, можно обнарудить у каждого, указав пальцем в небо. Так что НИЧЕГО у неё не нашли. Компьютерная диагностика - это развод для лохов.
Гость
3 - 09.04.2012 - 09:41
АКВА, спасибо, что подтвердили мои "опасения". А точнее - панику. Самое смешное - она реально должна была лечиться после аварии (ушибы внутренних органов, сотрясение, перебор с антибиотиками и противошоковыми препаратами, пока в больнице лежала). И как она попала к этому шарлатану - для меня секрет. На всю эту фигню ухлопала 10 тысяч! лучше бы в санаторий съездила, говорю ей.
4 - 09.04.2012 - 09:49
Печально, что если бы нормально лечилась, то уже вылечилась бы, а теперь ей придётся лечить последствия "лечения"
Гость
5 - 09.04.2012 - 10:45
У меня такое впечатление, что врач написал от гельминтов на выбор, а ваша подруга купила и пьет просто всё. А из других лекарств - витамины и гепатопротекторы. А кровь на паразитов сдать не вариант было?
Гость
6 - 09.04.2012 - 11:29
Миссис Ви: Нет, уважаемая, в том-то и дело, что НЕ на выбор. Он ей схему расписал вплоть до часов и времени суток. И все эти препараты там фигурировали. Ну а про анализы - вопрос не ко мне. В конце концов, ВРАЧ же назначение делал. Девушка и доверилась.
Гость
7 - 09.04.2012 - 11:43
бедная её печёнка........
Гость
8 - 09.04.2012 - 12:32
Она была случайно не у врача на Северной Чкалова?Очень похожие препараты, судя по всму он назначает их всем. И после его сеанса "мануальной" терапии у меня заклинила спина.
Гость
9 - 09.04.2012 - 12:46
а после врача в прокуратуру!
Гость
10 - 09.04.2012 - 16:14
Автор, я сама как-то умудрилась попасть на компьютерную диагностику. Как? да как-то так)) скорее, пошла для разнообразия и из любопытства. Писал же народ - лажа это все, хотелось на себе убедиться) вот и убедилась) паразитов там похоже находят всем без исключения))) и назначают в качестве лечения что? ну конечно свои биодобавки, иного шанса на спасения нет, покупайте наши чудо-средства и будет вам счастье, от одного излечитесь, а другое, третье, десятое - для профилактики) и обязательно надо несколько курсов))) врачи расплываются в улыбке при упоминании этого "прогрессивного" метода диагностики) кстати, я тогда сдавала и нормальные анализы на паразитов, все было ок) насколько я понимаю, речь идет обо всем об этом. Вы называете назначенные препараты лекарствами - это именно лекарства, не биодобавки?
Гость
11 - 09.04.2012 - 20:00
Ага, меня мама таскала на компьютерную и иридо-диагностики. В самом начале деятельности этих "врачей". Такое впечатление, что диагнозы написаны по алфавиту из медицинской энциклопедии. Прям как у Джером К.Джерома, разве что родильной горячки не обнаружено. И паразиты, и загиб желчного, и камни в поджелудочной, и что-то с печенью, и проблемы с сосудами...Больше 20 лет прошло - ничего пока не подтвердилось))
Гость
12 - 09.04.2012 - 20:14
господа, какие вы все не верующие, аяяй, как вам не стыдно))) эти диагнозы указываются как бы в процентах.. т е предрасположенность к ним у каждого к одним и тем же в разной степенни, такой относительный анализ) а дальше уже можно более точно обследовать в том направлении, где процент зашкаливает.. ну возможно и насоветовал немного больше чем с три короба добрый дяденька, так этож он не со зла, не для себя же у бога здоровья просит))) да и своим детям копеечку заработать хотел, простим его за такую маленькую оплошность..
а то что девушку рвет и похудела, это ужасно, это скорее последствия аварии и надо обследовать конешн не только по такой неточной и сомнительной системе, а в серьезных мед центрах и не только одном.. иногда даже в серьезных мед центрах просто грубые оплошности и мутки происходят, по своему опыту не один раз убеждался.. но тем не менее если то там то там побегать, результат конешн будет)
Гость
13 - 10.04.2012 - 01:42
ребята, в наше время нельзя быть такими доверчивыми, надо все сто раз проверять-перепроверять. это никогда не помешает. и даже то, что вы обратитесь к специалисту - в нашей стране ответственность все равно ложится на вас самих - какую таблеточку выпить - красную или синюю?? можете и не пить вовсе. По поводу такой компьютерной диагностики, я видела 2 раза, но сама не пойду. моей подруге проводили - такого там нашли.........уууу.... можно было бы с ней и необщаться, но мы люди разумные, поперлись в обычную поликлиннику сдать кровку, а там.... - все ок :) ничего подобного даже ни секунды. нас, правда, убеждали, чтобы мы в другое место на подтверждение анализов пошли, ну а мы сами с усами (везде у них сидят "свои люди"). но девочке надо помочь...
Гость
14 - 10.04.2012 - 13:52
12-Агент >когда находишь, к чему есть предрасположенность - это одна ответственность. Когда ставишь окончательный диагноз и назначаешь определенное лечение - совсем другая.
да, и кстати - у врача какая квалификация? терапевт, гельминтолог, кто?
Гость
15 - 11.04.2012 - 10:28
14: +500!!!
12, Агент, а фиг ли он по "предрасположенности" диагнозы ставит? Ну предупредил человека, посоветовал что есть, в чем стирать... Так он же даже телефончики тётенек дал, у кого ту или иную БАДину купить...
Гость
16 - 11.04.2012 - 10:32
А, вот еще прикол: он ей поставил РЕВМОКАРДИТ и ОСТЕОПОРОЗ. Это где-то между аллергией на отбеливатель (почему-то не написла, на какой - Ваниш, Ас, Белизну) и янтарную кислоту (она-то, бедная, при чем?).
Я девушке внятно разъяснила, что в 26 лет на пустом месте остеопороз крайне сложно заработать. При этом, для постановки этого диагноза нужно сдать кучу анализов, в том числе на специальном приборе, который есть, например, в ККБ. Мою маму гоняли с этими анализами, как женщину, которой по возрасту уже положено беспокоиться об этом самом остеопорозе. И то, ей поставили остеопению - уже не норма, но еще далеко не остеопороз.
17 - 11.04.2012 - 12:07
16-ФигВам >
И Ревмокардит - это серьёзнейший диагноз... ИМХО за такое диагностирование и лечение надо под суд отдавать...
Гость
18 - 11.04.2012 - 21:39
Вашей подруге нужно в больницу под капельницы,т к у неё интоксикация от лекарств.
Накормить бы этого шарлатана всем тем,что он назначил и посмотреть как он бы корчился.
Гость
19 - 11.04.2012 - 22:08
Вашей подруге нужно в больницу под капельницы,т к у неё интоксикация от лекарств.
Накормить бы этого шарлатана всем тем,что он назначил и посмотреть как он бы корчился.
Гость
20 - 12.04.2012 - 09:24
АКВА, я, даром, что не медик, и то сообразила, что тут чистой воды развод испуганного кролика. Подруге заявила, что ей уже пора с такими диагнозами не пижму стаканами хлестать, а на инвалидность подавать... Еще поинтересовалась, что она намерена делать с этим "врачом". "Лечение" она, конечно, прекратила - в тот же день, как я панику у нее устроила. Увы... Не хочет она связываться ни с Роспотребнадзором, ни с судами. Блин, а он ведь дальше будет бабло косить и людей травить.
Гость
21 - 12.04.2012 - 10:06
20-ФигВам > ФИО *авицены* в студию! Страна должна знать своих героев.
Гость
22 - 16.04.2012 - 10:24
Терпсихора, как узнаю - выложу.
Гость
23 - 16.04.2012 - 10:27
Кто скажет: метод Фолля - это "оно" и есть? В смысле - та самая компьютерная диагностика? Или есть что-то адекватное? А то сейчас ребенка лечу от аллергического дерматита, но то, что выписали в КВД, действует, пока мажем-капаем. Посоветовали гомеопата, а на визитке читаю - "диагностика по методу Фолля". Я ж сразу стойку сделала...
24 - 16.04.2012 - 10:40
23-ФигВам >
Нет, это не тоже самое. Если гомеопат использует метод Фолля, как дополнительный метод исследования это не страшно :)) Опять же, если Вы согласились на гомеопата (это в представлении многих чистой воды шарлатанство), то метод Фолля уже не должен Вас пугать :))
Гость
25 - 16.04.2012 - 11:33
АКВА, я уже не знаю, на кого соглашаться... Не могу же я кортикостероидами двухлетнего дитя вечно мазать. К тому же, от простуд спасаемся той же гомеопатией - Гомеовокс (мне при ларингите), Оциллококцинум, ну и ты ды.
Спасибо, что просветили :)
26 - 16.04.2012 - 11:47
25-ФигВам >
Я очень положительно отношусь к гомеопатии :))
Если найдёте грамотного именно врача-гомеопата, а не врача, использующего в своей практике гомеопатию, то это очень хорошо. Кстати, гомеопатические препараты, продающиеся в обычных аптеках, не лучший (а иногда и дикредитирующий истинную гомеопатию) пример.
Гость
27 - 17.04.2012 - 10:51
Мне контакты врача дали в гомеопатической аптеке на Мира - старая такая аптека... Сотрудница посоветовала обратиться туда - она маленькой дочери проблемы с пищеварением убрала при помощи "аптечного" врача-гомеопата. Правда, дочь уже школу заканчивает, так что давно это было :)
28 - 17.04.2012 - 10:55
27-ФигВам >
Тогда нормально. Аптека работает в прямой связи с гомеопатической поликлиникой. Это классические гомеопаты. Как фамилия врача?
Гость
29 - 18.04.2012 - 08:45
АКВА, дали визитку Корыткиной Оксаны Сергеевны. Центр гомеопатии на Красноармейской.
Гость
30 - 27.04.2012 - 11:26
По этому поводу вспомнилась история из жизни. Не так давно я работала в больнице программистом и одна из врачей за свои деньги купила такой аппарат. Принесла к нам установить и наладить, мы естественно воспользовались случаем и стали все обследоваться. Смеху было! Все молодые и здоровые, а по результатам обследования некоторым осталось жить недолго. Врач, владелица аппарата, быстро сообразила и пришла забрала ту часть, которая якобы тестирует (наушники). Мы продолжили без них, программа работала как раньше. Каждый раз у одного и того же человека результаты разные. Особенно позабавило, что наш единственный в отделе мужчина, расстроился до слез, увидев, что у него проблемы по мужской части. Мы долго его утешали. Врач потом нам за полцены предлагала пройти у нее обследование, я в программе нашла, что она ставит диагноз даже по генетике. Мы с ребенком объездили всю страну и нигде не делают таких анализов, а тут надев наушники "получишь результат". Кстати знаю, что метод Фолля единственный разрешенный в здравоохранении. В санатории как-то тестировали по Странник бесплатно, поэтому мы согласились, результат был вполне правдоподобен. И лечение картинками мы сразу прошли.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены