К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подростковые прыщи

Гость
0 - 02.08.2014 - 19:19
Дочке 11 лет. Год назад начали появляться прыщи. Сначала немного было. Сейчас находимся третий месяц на море, обсыпало оч сильно. Лицо, грудь, плечи.
Всякие умывалки и мазалки для лица не помогают. Понимаю, что нужен комплексный подход.
Кто сталкивался, подскажите пожалуйста хорошего дерматолога или косметолога!



Гость
41 - 08.08.2014 - 14:59
26-Вовча >ну да, с такими подростковыми прыщами https://www.google.ru/search?q=%D0%B...=isch&imgdii=_ думаете многие смогут здоровое поколение родить?
Модератор
42 - 08.08.2014 - 15:11
41-Prippi >уф, низя ж так. без предупреждения.. О_О
ну, думаю, родят вполне здоровое поколение :) или такое же прыщавое :)
Гость
43 - 09.08.2014 - 09:55
На днях купили в аптеке серию от акне Avene, фармацевт посоветовала. Посмотрим, может поможет! Ну до отъезда во всяком случае будем пользоваться, а потом к врачу!
Гость
44 - 09.08.2014 - 16:52
41 Prippi-Вы вместе с подростковыми прыщами собрали всё до кучи(даже чела седого,лет под 60 :-),на самом деле это банальная, даже не завуалированная реклама лекарственных препаратов с подборкой болезней лица.А вы наверное не знаете,что прыщи могут быть от простой аллергической реакцией на продукты питания,переохлаждения и очень много другого.
Гость
45 - 10.08.2014 - 12:19
Лет 20 назад, когда у меня началось половое созревание,и начались ужасные прыщи, мне моя мама сделала огуречный лосьон и каждое утро и вечер я протирала этим лосьоном личико, проблем сильных никогда не было, главное их не давить, и потирать регулярно. Пользуюсь этим рецептом до сих пор и с кожей все отлично.
Гость
46 - 10.08.2014 - 21:43
44-Вовча >почему вы решили,что это я собрала? Вообще то это гугл собрал по простому запросу.
Мое мнение, что сидеть и ждать, пока само пройдет - не надо, а именно это предлагает Вовча.
Гость
47 - 11.08.2014 - 09:02
44 Prippi-Так надо же хотя бы смотреть что вы копируете:-),а сидеть и ждать я не предлагал,надо всегда знать точную первопричину появления любой болезни,а потом уже рассматривать методы её лечения,а у многих сразу за таблетки хвататься.Вспомните,как доктор разламывает таблетку пополам и даёт пациенту,говоря при этом,вот эта половинка от головы,а вторая от задницы,и смотрите не перепутайте :-)
Гость
48 - 11.08.2014 - 12:17
ИМХ, не надо лечить обычные прыщики противозачаточными, это уже перебор. Организм не сформирован, гормоны бушуют (и это нормально) а мы их -прибить и придушить, подавить фунцию яичников-это может иметь последствия похлеще прищиков.В конце концов, могут М. вообще прекратиться, а уйдут ли прыщи-ещё вопрос. Сама пила этот Джесс (по показаниям в 29 лет)-кожа не улучшилась, зато улучшился аппетит и вес((
Как правило, всё это проходит через 2-3 года, конечно, уход за кожей, гигиену и диету никто не отменял, и меньше комплексуйте.
Гость
49 - 12.08.2014 - 12:31
48-Кузьма >да дочка особо и не комплексует, если бы доброжелатели еще не ахали;( ой, а что это вы ничего не делаете? У меня вот точно комплекс вины развился;(
А сейчас у нас еще одна напасть началась!
Стрептодермия. У дочки на груди прям блямба такая;( заразилась она от сына наших знакомых, они все время вместе купались и играли. Мама мальчика не знала, что это стрептодермия, думала укусы комариные расчесал. А я не знала, что это заразно.
Вчера купили что-то типа фукорцина, мазь с антибиотиком и антибиотик в таблетках, тк начали появляться еще болячки;(( Сегодня лечимся.
В общем к нашим прыщам еще одна проблема;(
Гость
50 - 12.08.2014 - 13:41
49-клубника_со льдом >летали племянницей отдыхать в Турцию. У нее проблемная кожа подростка. С собой взяла полный "набор", которым пользуется дома. Но там, обсыпало просто караул. Видя ее расстройство, решила на свой страх и риск купить в их аптеке что-нить от прыщей. Мне посоветовали гель ISOTREXIN, состав Eitromisin % 2 + Isotretinoin % 0.05. Наносить точечно на прыщи и избегать попадания морской воды на особо обсыпанных участках. 2 дня в море не купалась, обрабатывала этим гелем, и "свежие" высыпания как бы "стухли" прошла краснота и не так стали бросаться в глаза, а через дней 5 и вовсе прошло. Остаток отдыха прошел в нормальном настроении-) Только в море купалась очень аккуратно лицо не мочила.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены