К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плазмолифтинг в неврологии

Гость
0 - 21.05.2016 - 22:29
Где у нас делают ? Поделитесь контактами и отзывами


41 - 26.05.2016 - 18:12
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
Иглоукалывание делали пару курсов но это ещё до перелома позвоночника.
проблема была и до перелома? Диагноз?
После манипуляций на позвонке боли усилились или остались на том же уровне?
ТТГ последний какой? Смотрели давно? Тироксин доза на прием?
НПВС вовнутрь снимает боль?
Гость
42 - 26.05.2016 - 19:07
41-Ментол >про анализы завтра отвечу. Как приеду к бабуле. Нпвс это что?) перелом позвоночника устранили, вкачав туда цемент . Конечно та дикая боль ( до крика доходило ) как была при переломе- сразу прошла , и как сказала невролог, надо было в горизонтальном положении провести несколько суток чтобы все как следует взялось, а хирург сказал ей сразу идти и ехать и жить обычной жизнью . После того как она побыла несколько дней дома - пошли боли вниз живота и по бёдрам .с тех пор , около 1,5 года она живёт на "лирике" и сейчас финлепсином заменили. Но особо не помогает .
Гость
43 - 26.05.2016 - 21:14
39-NUTS >разрушенное и измененное, никакой аппарат и препарат не восстановит.....
Это все реклама(((((((...
Гость
44 - 26.05.2016 - 22:31
43-Паманя > но почему боль облегчает ? Значит что то там срабатывает . Люди в космос летают, прогресс не стоит на месте , я верю в медицину )
Гость
45 - 27.05.2016 - 12:38
44-NUTS >это кто сказал сайт??вы же взрослая женщина!
Далее,поинтересуйтесь наличием лицензии на Мед.деятельность ,документы подтверждающие квалификацию врача который проводит данную манипуляцию, удостоверяющий документ,что данный врач прошёл обучение по данной методике. Уверена ,что документов не будет ,т.к. данная манипуляция не входит в стандарты оказания мед.помощи в РФ.
Гость
46 - 27.05.2016 - 14:28
45-Паманя >ты про плазму? Конечно все лицензии есть , ты что) и врач зав отделением неврологии. Умница и руки золото. Мы просто ищем выход чтобы человек перестал мучиться. Не одна же она такая с такой болезнью. Интересно как люди подстраиваются и живут
Гость
47 - 27.05.2016 - 14:48
41-Ментол > две недели назад : сТ4 18,49 пмоль/Л
тТГ 4,723 мкМЕ/мл
Тироксин - 62,5 мл доза натощак
Гость
48 - 27.05.2016 - 18:59
44-NUTS >
Плазмолифтинг это НЕ медицина :))
Гость
49 - 27.05.2016 - 19:40
48-АКВА > а что это волшебство ? Почему если у вас нет опыта с этой методикой- то вы ставите вердикт , что это все бесполезная туфта ? Я ВИЖУ эффект . А перепробовали мы много, поверьте. Не знаю от чего, но ей лучше. Процедуру делает высококвалифицированный врач, а не манька с улицы.
Гость
50 - 27.05.2016 - 20:22
48-АКВА >ну так раз у людей есть эффект, может медицине надо расширить свой кругозор, обратить на это внимание и изучить? Медицина своими традиционными методами тоже не дает во всем 100% эффекта.
51 - 27.05.2016 - 21:32
47-NUTS >ТТГ норма.
МРТ желательно сделать.
НПВС -это типа мовалис, диклофенак и тд.
До перелома тоже были проблемы со спиной?
Какой ставили диагноз тогда?
Какой сейчас?
Гость
52 - 28.05.2016 - 08:22
51-Ментол >мовалис и прочее она не может пить или колоть потому что начинаются проблемы с животом. Так во всех почти обезболивающих есть кислота - аскорбиновая или ещё что, от чего желудок просто в шоке. Когда ехали на снимки или ещё куда - кололи мовалис но это исключительный случай. До перелома не было проблем со спиной. Диагноз не могу найти от невролога, только назначения нашла, увижусь с врачем в среду и спрошу точно
Гость
53 - 28.05.2016 - 10:04
натс,
проконсультируйся по поводу Алфутопа у ваших врачей , очень хороший эффект дает сочетание внутрисуставных и внутримышечных инъекций .
я знаю мало кто знаком здесь с этим препаратом , но он реально работает и значительно облегчит жизнь больной .
Гость
54 - 28.05.2016 - 10:10
почитай http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2669/
Гость
55 - 28.05.2016 - 10:52
Алфлутоп и я, и папа, и немуж кололи курсами неоднократно. Пустышка, имхо ессно. Часть неврологов его выписывала в комплексе, другая часть называла пустышкой. Почему неоднократно проходили все курс – просто было желание удостовериться, что вообще никакого действия точно нет(у нас), на фоне радужных отзывов в сети.
Но пробуйте, конечно.
А вот Аркоксиа, который ты, Сан, как-то советовала, мне очень понравился в комплексе с мидокалмом.
Ну и ессно, при приеме разлиных НПВС, всегда поддерживающая терапия для жкт: я пью лосек.
Конечно, я это все пишу из своего опыта и не более.
Гость
56 - 28.05.2016 - 11:09
53-SUKA SAN_ >55-_Бамбра >ей уже он не помогает... Но колем 2 курса в год. Хотя врач отменил. Последний раз кололи в апреле. Я все таки очень большие надежды на плазму возлагаю. Один раз всего укололи а она уже смогла встать . Хоть на пару минут но смогла.
Гость
57 - 28.05.2016 - 11:20
56-NUTS >Однозначно. Я знаю и понимаю, что такое без боли хоть пару минут. Удачи вам, Нат! Бабуле облегчения.
Гость
58 - 28.05.2016 - 11:26
57-_Бамбра >спасибо большое )))
Гость
59 - 30.05.2016 - 12:38
46-NUTS >нет, это я про лечение суставов дарсенвалем.
Гость
60 - 30.05.2016 - 12:39
46-NUTS >в какой клинике делали?
Гость
61 - 30.05.2016 - 20:35
59-Паманя >Дарсонваль я сама купить хочу и делать. Там не надо в клинику ездить
60-Паманя > домой нашли возможность пригласить врача )
Гость
62 - 31.05.2016 - 13:36
61-NUTS >Ничего не понимаю...
Какая клиника вам предложила делать плазмолифтинг?
Как на дому можно из крови извлекать плазму??
Что колят вашей бабушки?? Вы почему отпустили на самотек данную ситуацию?Это просто эксперименты над пожилым человеком!
61-NUTS >
не лечит дарсенваль суставы!!!
Гость
63 - 31.05.2016 - 13:51
62-Паманя >аппарат для плазмолифтинга привозят домой. Центрифугу. Что за нелепицы про эксперименты? Я не по русски пишу что она ходить не может? В такой ситуации её вертолётном доставлять нужно чтоли ?
Гость
64 - 31.05.2016 - 14:30
63-NUTS >все, больше писать не буду, т.к. это не вписывается ни в какие медицинские параметры.....
Человек решил что это "панацея", Бог в помощь....
Бабушке здоровья....
Гость
65 - 31.05.2016 - 14:54
64-Паманя >какая панацея? Я спрашивала у тех кто на себе попробовал эффект. Потому что ищу выход . Меня не устраивает ответ "все бесполезно - терпите". Вот все что новое появляется , все и пробуем. Это ты зачем то начинаешь стебаться на тему "эксперименты над пожилым человеком " и тд. Дикость и глупость. Мне это слышать не очень приятно особенно от тебя , потому что твоё мнение уважаю и советы всегда ценила
Гость
66 - 31.05.2016 - 16:13
65-NUTS >
Выход и всякое новое ищут, когда старое всё испробовано... А Вы даже не знаете, что такое НПВС и что пить их надо с Омезом каким-нибудь, чтобы не было проблем с "животом"...
Вся эта суета с плазмолифтингом... она какбэ суета на ровном месте. При отсутствии диагноза и адекватного лечения. И реально получаются эксперименты.
Гость
67 - 31.05.2016 - 17:14
65-NUTS > это не стеб, пойми, что официальная медицина не применяет данный "метод", это зарабатывание денег!!!!!
Кто бы его не проводил, а плазмолифтинг есть официально только в косметологии, должен быть обучен специальным учебным центром, имеющим лицензию на обучение или переподготовку врачей!
Прости, но я понимаю, что ты ищешь любые средства для лечения своей бабушки, но не всегда то что предлагают даже врачи- легально......
68 - 31.05.2016 - 18:10
65-NUTS >Вы тратите деньги не на то!!!!
Найдите возможность транспортировать бабушку в МРТ центр и узнать, наконец, что вызывает боли.
Может там осколок вызывает корешковый синдром.
Или стеноз.
Это не вылечишь никакими примочками.
Возможен только временный эффект.
Гость
69 - 31.05.2016 - 18:17
66-АКВА >я что врач ? Я знаю обычное слово человеческое "обезболивающие". Зачем мне эти буквы знать? Омез она пьёт бывает , это знаю
67-Паманя >у тебя личка закрыта. Сюда не буду писать . Там все легально
68-Ментол >чтобы её транспортировать как обычно мы это делали, вызвав платную скорую типа екатерининской, надо её хоть немного в чувство привести ! И силой я не могу, хоть она и беспомощна, но не умственно же! Думаю когда ей немного полегчает- уговорю, а пока никак! Плюс врачи ее все говорят - не надо мрт, они для неё авторитетнее чем я! Не все к сожалению , я могу домой притащить. Мрт не могу . Ей мрт делали перед операцией 1,5 года назад . Во время операции под контролем узи( что ли) врач сказал что все хорошо.
70 - 31.05.2016 - 18:21
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
Во время операции под контролем узи( что ли) врач сказал что все хорошо.
во время это одно, а после -другое)
Боль появилась после вмешательства, которое должно было избавить от этой боли.
Значит, что-то пошло не так уже после вмешательства.
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
Плюс врачи ее все говорят
Вы сами лично поговорите с ними. Пусть вам объяснят откуда боль, если источник боли ликвидирован.
Гость
71 - 31.05.2016 - 19:17
70-Ментол >завтра спрошу у врача . Точный диагноз и мнение про МРТ. Вообще источник боли потому появился, что она не соблюдала после операции постельный режим- это мнение неврологов. Но ей хирург сам сказал что все можно в пределах разумного . Кстати после операции 1 год она вообще не сидела . Даже Ела только стоя. Нельзя было сидеть по рекомендации врача ...
72 - 31.05.2016 - 19:33
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
Вообще источник боли потому появился...
совершенно не важно почему.
Важно, что он появился.
И нужно выяснить, есть ли шанс убрать его хирургически.
73 - 31.05.2016 - 19:44
72-Ментол >+ отсутствие движения катастрофически усиливает остеопороз.
Замкнутый круг.
Гость
74 - 31.05.2016 - 21:01
69-NUTS >
При чём тут врач или не врач. Вы всяко заявляете, что хотите бабушке помочь, но помогаете как-то странно и не тем. Ищите спорные методы, но узнать всё о болезни, диагнозе, исследованиях и возможном лечении не хотите... Ерунду какую-то пишете про ацетилсалициловую кислоту в НПВС... Но про плазмолифтинг знаете всё. Вашу бы энергию да в правильное русло. Не тем занимаетесь, не ту информацию ищете и не то в результате делаете. Пар уходит в свисток.
Гость
75 - 31.05.2016 - 21:28
74-АКВА >какое ценное замечание . Про плазму не знаю ничего кроме того что в гугле нашла потому и тему создала. Сделали одну всего процедуру, завтра вторая. Диагноз напишу завтра, у меня от терминов за столько лет уже крыша едет, уж простите что не знаю всех аббревиатур . Про остеопароз знаю лишь один ответ - не лечится, смиритесь . Я наверно не четко объяснила что делаю ? Я ищу варианты облегчения боли, а не лечения костей. То что они пористые слишком и это необратимо - я в курсе
Гость
76 - 31.05.2016 - 21:49
75-NUTS >
Я ж и говорю, что даже диагноза не знаете :)) Полтора года прошло, но точный диагноз спросите только завтра у врача. И МРТ только Ментол надоумила Вас сделать (спасибо ей за терпение)... И даже стандартные схемы снятия болевого синдрома не испробованы. И мы за 10 дней существования темы так и не поняли что болит и от чего... всё клещами из Вас вытягивали. И бабушке Вы внятно не можете объяснить, что есть причина боли, и что нужно обследоваться и нужно знать что и от чего... Но зато плазмолифтинг.
Гость
77 - 31.05.2016 - 22:05
76-АКВА > вы как то криво читаете чтоли... МРТ я не могу заставить силой и технически сделать сейчас. Диагноз у врача спрошу на основании которого она назначила плазму. Это новый врач для меня. Вы в чем меня уличить пытаетесь ?) стандартные схемы снятия болевого синдрома - лирика была назначена, потом финлепсин . Почему эти лекарства? Потому что от других у неё желудок , несмотря на лосек , омез и литры алмагеля - загибается. По поводу того что вы не смогли понять что болит и отчего - я увы, бессильна тут . Пишу по русски вроде. Помимо остеопароза у неё желудок сильно не в порядке( язвы время от времени возникают) и инфаркт обширный был , щитовидка - на гормонах пожизненно. Поэтому каждый препарат тщательно подбирался из за побочек
Гость
78 - 01.06.2016 - 22:57
Про позвоночник диагноз : остеохондроз , остеопароз. МРТ делать смысл есть только чисто чтобы удовлетворить интерес. Врач сказала что даже если там осколок и тд- операцию бабушке в таком возрасте не возьмутся делать . Вот такие дела...(
Гость
79 - 01.06.2016 - 23:41
78-NUTS >
Остеохондроз и остеопороз у всех. Хороший врач, чё... МРТ не надо, а плазмолифтинг надо... Остеохондроз у нас показание для плазмолифтинга. Слов нет.
Гость
80 - 01.06.2016 - 23:51
79-АКВА > МРТ ничего не изменит. Это сказало три разных врача. Если вам легче будет, я себе тоже шарахнула плазму )) оценю на себе результат . Не только ж на бабушке эксперименты ставить )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены