К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

платные услуги педиатра...!?

Гость
0 - 15.09.2014 - 11:35
История такая - так как мы не являемся гражданами России мы не имеем права на мед полис. Покупать не вижу смысла потому что ребёнок не болеет, а то чем болеет могу и сама вылечить. В простой поликлинике нас не принимают. Сейчас требуется направление на ПМПК, придя в платную клинику за направлением педиатра на комиссию никто вразумительно не смог сказать примут ли нас на комиссию с этим направлением, потому как сама комиссия является бюджетной организацией. И что делать теперь? Комиссия нужна для переосвидетельствование ребёнка по инвалидности, для школы. Куда идти?


Гость
1 - 15.09.2014 - 20:18
http://forums.kuban.ru/f1552/posovet...a-5070135.html
и как жили все это время?
А так можно далее:
http://cdk-detstvo.centerstart.ru/node/105
Гость
2 - 15.09.2014 - 21:13
1-Паманя > я понимаю вашу иронию. Но в прошлом году мы решили проблему. А в этом году нарисовалась другая. Парню 17 лет. По результатам обследования краевого психолога было дано указание перевести ребёнка на домашнее обучение, прошлый год он обучался в спецшколе . получились разногласия с педагогами, немного непонимания и вообще...долго объяснять. Теперь они требуют переосвидетельствования от пмпк, а направление сказали брать по месту жительства. По закону мы не имеем права на полис, поэтому нас не принимают в обычной поликлинике. Нам вешаться? Ребёнку учиться надо, а нас футболят. Опережу вопрос по оформлению вида на жительство, нам пока надо подождать. Есть причины для отсрочки. И спасибо за ссылку.
Гость
3 - 15.09.2014 - 21:25
2-Masyania >и это...не дурак он и не псих, глухонемой он. Вот как то так...а школе его идиотом озабоченным выставили, направили к психологу, там посмотрели, провели тесты и сказали что пацан вполне нормален, даже более нормален чем большинство здоровых ребят. Ну я и попросила перевести его на домашнее обучение, чтобы самой контролировать его поведение и пресекать его неадекватность, если она реально имеет место быть. Хотя при мне он обычный пацан, вполне вменяемый. Вот и придумали нам новый геморрой с этим пмпк.
Гость
4 - 16.09.2014 - 16:04
АВТОР, КАКАЯ ИРОНИЯ?
Вы спросили, я вам предложила вариант пройти комиссию по платным услугам, избегая получения направления от педиатра.Вы по ссылке пройдите и прочтите какие услуги предлагаются. Данное учреждение проводит ПМПК.
Гость
5 - 16.09.2014 - 16:19
4-Паманя >ирония по поводу - и как мы жили все это время?.... Спасибо что не прошли мимо....я ходила по ссылке, нужных специалистов там нет вроде. Нам сурдолог нужен, психолог, и ещё кто то, я не помню, они сразу " комплектом " должны быть. В общем будем делать искать...
Гость
6 - 20.09.2014 - 23:37
Может просто сменить школу, если парень нормальный? Зачем делать из него инвалида? Или вы что-то не договариваете...
Гость
7 - 21.09.2014 - 11:20
6-Sincere >в третьем посте я написала что он глухонемой...как вы представляете его обучение в обычной школе? Если бы все было так просто, то я бы давно перевела...
Гость
8 - 21.09.2014 - 14:02
А отдельно пройти нельзя? Сурдолог платно есть в ЛОР-центре на Захарова. Психолог тоже думаю где-то есть.
Гость
9 - 21.09.2014 - 14:19
8-ФЛ >если бы нам можно было отдельно, то это была бы песня! ))) нам требуется именно заключение ПМПК! Комплексная консультация. Завтра будем пробовать пройти в "Детство", главное чтобы там был сурдолог...все для людей блин...
Гость
10 - 22.09.2014 - 10:02
Ну вот....не примут нас в " Детстве" , сказали что этот вопрос вообще не к ним, и у них бесплатно, только четыре специалиста платные, но они нам не подходят.. Теперь куда идти?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены