К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Платная клиника осуществляет тесты на COVID-19 в обход разрешения Роспотребнадзора.

Гость
0 - 25.04.2020 - 15:15
Подскажите -- какие санкции возможны ? Я имею право подать на них в суд ?


Гость
1 - 25.04.2020 - 16:52
Подать сможете, кто же вам запрещает. Только лучше заявление в РПН и РЗН подать или на "горячую" позвонить.
Вы уверены, что клиника что-то нарушает?
Гость
2 - 25.04.2020 - 19:17
Да. У меня есть видео самого процесса взятия пробы у меня на кухне дома (14.04), есть видео разговора по телефону (вчера)где они сами это признают и извиняются объясняя что у них нет разрешения от РПН на эти пробы!!! А также есть фото на фирменном бланке с печатью самого результата. Только вот из личного кабинета он пропал 17.04 и теперь его как бы вообще нет в природе. Договор мой экземпляр на оказание платных услуг мне на руки не дали, (что тоже видно на видео)Если в понедельник деньги мне не отдадут, (а сумма не маленькая ) - буду звонить во все инстанции и наверное писать жалобу в прокуратуру.

Отредактировано 781; 25.04.2020 в 19:19. Причина: Ошибка в пунктуации
3 - 25.04.2020 - 20:10
2-781 > Не понятно, что Вы хотите. Они насильно заставили Вас сдать пробу на анализ, или Вы обратились к ним с просьбой взять пробу, выполнить анализ и сообщить Вам результат?
Что они нарушили?
Гость
4 - 26.04.2020 - 00:57
Подозреваю, что человек либо психически не здоров (если судить по темам и сообщениям), либо умышленно лжёт, либо не здоров и стал жертвой развода.
24.10.2020, прочитав его сообщение на ОЖ,
Цитата:
Сообщение от 781 Посмотреть сообщение
Подскажите - а клиника, у которой нет разрешения на проведения тестов от Роспотребнадзора имеет право на проведение таковых ? Речь идёт о Клинике Екатерининская !!!
позвонил в 16:14 в клинику Екатериниская (точнее, заказал обратный звонок через сайт), спросил, на каких условиях у них можно провериться на коронавирус, на что мне ответили, что они тесты на коронавирус не делают.
5 - 26.04.2020 - 07:37
Зачем вам это тестирование? Если общее состояние требует госпитализации, то немедленно вызывайте врача, в стационаре бесплатно протестируют. Однако сами медики признают, что до 30% тестов дают ложноотрицательный результат и больше полагаются в качестве первоначальной диагностики на КТ лёгких. Сомнительная польза от этого тестирования такая же, как в период эпидемии гриппа выяснять какой у вас там грипп: А, В или ещё что-то. Об этом пусть голова болит у медиков и санврачей, которые "подогревают" коронофобию населения.
6 - 26.04.2020 - 09:28
Правильнее надо называть "ковидофобией". А жаловаться в РПН не надо, это госучреждение лично для меня уже утратило свой авторитет, превратившись чуть ли не в карательный орган, чьи "рекомендации" немедленно принимаются властями к исполнению, готовыми всех под домашний арест посадить лишь бы статистика не портилась!
7 - 27.04.2020 - 08:12
Цитата:
Сообщение от 781 Посмотреть сообщение
Подскажите -- какие санкции возможны ?
Вы бы лучше подумали о последствиях такого обращения для себя. Не окажетесь ли вы в обсерваторе?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены