К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пигментация

Гость
0 - 25.07.2012 - 10:51
Наверняка, здесь есть косметологи...Подскажите, над губой вылез пигмент, это просто ужас((( надо убрать в кратчайшие сроки. Каким образом это можно сделать и возможно ли это сделать сейчас, пока солнце активно.


Гость
1 - 25.07.2012 - 21:01
Неужели никто не сталкивался((((
Гость
2 - 25.07.2012 - 21:18
Сейчас ничего не надо как раз делать. Осенью и зимой будете убирать. Я избавилась при помощи крема. Покупала у косметолога. Удовольствие не дешевое. Но пятна, которые у меня были по всему лбу ушли. Как сказала моя косметолог, при пигментации главная проблема - это не убрать пятна, а чтобы они вновь не образовались. Это проблема на клеточном уровне с выработкой меланина. Пока тьфу-тьфу нормально. Пользуюсь ежедневно кремом с высоким фактором защиты.
Гость
3 - 26.07.2012 - 09:24
Лунная Дорожка > спасибо за ответ! А не подскажите что за крем, который Вам помог? и насколько он дорогой? Я уже думала с помощью лазера убирать...
Гость
4 - 26.07.2012 - 10:45
0-Девчонка > а вы не беременны случайно? у меня вылезли пятна на лбу и над губой во время беременности( практически сразу после залета). по завершении бер-ти пятна сошли сами через какое то время.
Гость
5 - 26.07.2012 - 12:43
Тигрица кися > беременности точно нет) это всё солнышко...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены