К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

перитонит

Гость
0 - 20.07.2014 - 10:33
Имеют ли врачи право удалить пупок не предупредив пациента,при полосной операции при перитоните?девочке 23года,изковеркали весь живот...какие наши дальнейшие действия?неужели это законно?(в больнице на 40лет)


Гость
1 - 20.07.2014 - 15:49
0-Juls1601 > а вы спасибо сказали за то что девочку спасли? Или сразу судом пригрозили?
Гость
2 - 21.07.2014 - 00:45
Обалдеть... Девушку вытащили с того света (насколько мне известно, смертность при перитоните очень высока), а они про пупок думают.
Гость
3 - 21.07.2014 - 07:26
0-Juls1601 > Ваши дальнейшие действия - свечку поставить. За здравие...И врачам тоже...
Гость
4 - 21.07.2014 - 09:18
0-Juls1601 >Жалко конечно девочка совсем, но живая! А пупок, так пройдет время,соберете денежек, сходите и сделаете его. Сама такая, но делать не хочу, после второй операции(грыжа) выправили шов и все.Удачи и не растраивайтесь, главное что успели сделать операцию.
Гость
5 - 21.07.2014 - 19:40
я меня тоже недавно лежал на 40 лет с аппендицитом.У меня лопнул аппендицит,делали дырки в пупке, в боку и живот подрезали, главное что жив,а шрамы со временем зарастут.Есть мазь контрактубекс помогаетт сглаживать следы от рубцов или на этом месте татуху забахать вот и все
Гость
6 - 22.07.2014 - 07:38
Мне интересно, как пациента должны были предупредить. Сразу картина представляется: операционная, лежит пациент, кровь-мясо-кишки и тут пациента выводят из наркоза и говорят: вот тут подпись поставь, мы тебе пупок сейчас вырезать будем.
Гость
7 - 22.07.2014 - 08:20
тоже не вижу проблемы) будут деньги и желание - сощьют девушке пупок. мне пупок молодой хирург изрезал так, что после операции как говорится "ни дыхнуть, ни ...", и потом он был как дубовый пенек еще месяца два - компрессы клала, на физио ходила. вид пупка уже не тот, но по сравнению со спасенной жизнью это фигня)
Гость
8 - 22.07.2014 - 08:36
6-Хозяйка зоопарка - Нет конечно, но после операции врач хотя бы объяснил,что иначе такая операция не делается, а тут такой "сюрприз", шов на весь живот, да такой, как будто ребенок учился шить, что нет пупка я не сразу поняла. И все это увидела дома! Но ничего все страшное позади.Спросите, нужно ли носить бондаж после операции? Мне врачь не говорил, поэтому после была грыжа.
Гость
9 - 22.07.2014 - 09:43
Зачем вообще этот пупок нужен?
Неужели нельзя быть счастливым без пупка?
Вон Джолли себе молочные железы (весьма недурственные, кстати) удалила и вроде не горюет. Берите пример
Гость
10 - 22.07.2014 - 14:26
Удалили пупок - а куда потом его дели? Вам его потом показывали под роспись или как? Тут пишут в комментариях, что можно потом "сделать пупок". Так может врачи как раз у вашей девочки удалили - а кому-то за деньги потом пришили, кому нужно. Это всё очень сёрьезно!!
Гость
11 - 22.07.2014 - 15:30
10-Убитый пересмешник > Девичьи пупки, они дешевые. Смысла нет так рисковать. Вот члены юношей - это да!! Это очень серьезно!!!
Гость
12 - 22.07.2014 - 15:34
10-Убитый пересмешник > не пишите бред. Аха, трансплантация пупка от неродственного донора. Прямо черные трансплантологи пупков )))) Рассмешили. Пластические хирурги формируют пупок искусственно из кожи живота путем наложения швов. Таким, как раньше, он не будет, но выглядеть будет вполне пристойно.
Гость
13 - 22.07.2014 - 17:06
12-thought process >та он стебется с умным видом:))
Гость
14 - 23.07.2014 - 00:29
12-thought process > Вы же сами пишите, что "таким как раньше он не будет". А ведь наверняка найдутся люди, которым не подойдёт такая полумера - захотят чтобы был настоящий пупок. Сейчас как раз летний сезон, чтобы на пляже не стыдно было - дети депутатов какие-нибудь, у которых денег как у дурака фантиков... Вот вам и готовая коррупционная схема. Пупок вырезали и в холодильник. А девочке наврали что-нибудь и всё!!
Гость
15 - 23.07.2014 - 00:30
11-Дохтур > То есть ложится парень на операцию апендицита, а просыпается после наркоза без полового органа? Ужасы какие вы рассказываете... Вот как после этого в больницу обращаться?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены