К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перелом шейки бедра со смещением

Гость
0 - 04.02.2013 - 12:40
Мужу диагностировали перелом шейки бедра со смещением. Ему 38 лет. Поначиталась Интернета, пишут всякие страсти. У кого реально был такой диагноз - какие последствия, как долго происходило заживление? Пока лежит на растяжке, с момента перелома прошла уже неделя, операция будет в ближайшие дни. После нее обещают еще две недели на растяжке. потом на полгода костыли без опоры на поврежденную ногу.


1 - 04.02.2013 - 13:18
0-После лета >
Молодой. Оклемается и восстановится.
Правда, не совсем типичная для такого возраста травма.
Гость
2 - 04.02.2013 - 13:19
Такой диагноз неприятен последствиями при преклонном возрасте,но у Вас ведь муж молодой.Срастётся как обычный перелом.(не врач-опыт близких и знакомых)) )
Гость
3 - 04.02.2013 - 13:24
Хуже если выяснится, что фактором, поспособствовавшим перелому было нечто, о чем пока никто не знает.
Гость
4 - 04.02.2013 - 13:25
1-АКВА >Да не то слово. И упал то с высоты четвертой ступеньки на деревянный пол, а так неудачно(((
2-тихоня >Спасибо за надежду. А то я поначиталась про всякие рассасывания головки и ложные суставы(
Гость
5 - 04.02.2013 - 13:30
Еще вопрос. сказали, что будут вынимать фрагмент косточки из голени и на нее сажать винты. В инете ничего подобного не нашла. Зачем косточку, почему не на пластину?
6 - 04.02.2013 - 13:39
5-После лета >
Травматологам виднее, Вы не находите? :)) Можете, конечно, поумничать и спросить про пластину, но врачи не очень любят обсуждать ход операции с начинавшимися Интернета дилетантами :))
Вы, действительно, не на том сейчас сконцентрировались. Перелом дело наживное - починят. Главное - исключить серьёзные причины, по которым это случилось в таком раннем возрасте.
Гость
7 - 04.02.2013 - 16:14
После лета:
Если сильно переживаете, скиньте копии снимков и заключение на элетронку:
nikomed@inbox.ru
Передам нашим травматологам.
Гость
8 - 04.02.2013 - 21:27
7-ВНР >Cпасибо за предложение. Снимков пока на руках нет, я их видела в больнице. Как выдадут на руки, обязательно скину.
6-АКВА >Я тоже так думаю. не стоит раздражать докторов перед операцией. Обследование ему провели, вроде ничего нет, сказали - просто не повезло(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены