К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перелом пяточной кости

Гость
0 - 10.09.2012 - 15:24
Ищу друзей по несчастью. Ровно год назад поломал пяточную кость. Два месяца в гипсе, ещё месяц в горизонтальном положении с минимальной нагрузкой и до сегодняшнего дня ортопедические стельки и всё равно боль в ступне. Делал МРТ, расшифровали, причину боли пояснить не смогли. Кто сталкивался с такой бедой может что нибудь можете посоветовать как победить боль и храмоту.


Гость
1 - 10.09.2012 - 21:01
0-Нелегальный мигрант >А что говорят по поводу вашей ситуации господа травматологи ортопеды?
Перелом сложный был? Может нужна хирургическая коррекция?
Гость
2 - 12.09.2012 - 22:23
Господа говорят: каждый человек индивидуален, у кого то проходит через пол года,у когода через два года. Тема в том,что при таком переломе, а точнее сказать последствие такого перелома - развитие плоскостопия, которое исправляют ортоп.стелькой . А, вот хирургическое вмешательство это пипец, точно знаю, хирургия в суставах как русская рулетка пятьдесят на пятьдесят.
Гость
3 - 12.09.2012 - 22:28
Перелом без смещения, а посему из такого вида переломов считается не сложным. Но всё равно чёто не так.....
Гость
4 - 13.09.2012 - 14:04
Если снимки МРТ сохранились, то вместе сними обратитесь к ортопеду-травматологу Овсепяну А.В.
Гость
5 - 13.09.2012 - 14:15
принимает на ул.Индустриальная, 80, но лучше заранее запишитесь на прием.
Гость
6 - 13.09.2012 - 19:20
у меня через месяц будет год как сломал пятку. Был копрессионный со смещением. Сейчас уже небыстро бегать на короткие дистанции могу. В гипсе провел 4 месяца. Есть желание обсудить можешь позвонить. 9094633334


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены