К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перелом основания черепа - кто сталкивался?

Гость
0 - 06.06.2014 - 10:57
Уважаемые форумчане. Случилась такая вот беда с близким человеком. Хочется знать к чему нужно быть готовой..... Возможно кто-то в курсе как проходит период лечения и восстановления после такого ужаса.... О последствиях читала конечно....но живые примеры информативнее гораздо. Заранее спасибо.


Гость
1 - 06.06.2014 - 13:46
0-Оля из Авиагородка >лучше - к специалистам за советом. У моего знакомого была та же беда - нырнул на отдыхе, головой о бетонную плиту. Довольно долгое время было страшно смотреть - красивый молодой парень превратился в растение буквально. Позже узнала - выкарабкался, все хорошо, женился. Подробностей не знаю. Надейтесь на лучшее, здоровья Вам!
Гость
2 - 08.06.2014 - 22:02
(0) двое знакомых с такой травмой.... 1-й после лобового вылетел на дорогу... очнулся (как в анекдоте) на пути в морг... слава богу сейчас жив здоров чего и вашему близкому желаю... со 2-м все плохо... нырнул, всплыл уже калекой (увы)... до сих пор ни рукой ни ногой не шевелит.
т.е как повезет...
Гость
3 - 09.06.2014 - 10:20
День добрый) Не знаю, поверите ли Вы мне. Но вот в таких как раз случаях пробуют все, что может помочь. У нас, верующих, принято молиться. Существует Акафист Пресвятой Богородице ради Ее образа (иконы) "Целительница", там есть такие строки: "Радуйся, от врат смертных неисцельно болящих к жизни возвращающая; радуйся, сострадания к страждущим преисполненная"... Я знаю случаи, когда люди были при смерти, безнадега. Как говорят, знает Господь, что человеку дорога жизнь на земле, и милует... по молитвам близких, тех, кому ты дорог. Попробуйте -? Акафисты читают обычно стоя, до 7 вечера, но слышала - читали и ночью, при необходимости, и получали просимое. Акафист можно заказать в монастыре и некоторых Церквях. Если положение очень тяжелое, можно прочитать Акафист "Скоропослушнице"... Это 20 - 30 минут. Единственное - желательно взять благословение на чтение у священника, он подскажет, сколько дней подряд вычитывать. Не знаю, как расцените это смс, просто не удержалась. В конце концов, в России живем, мне не хотелось бы стыдиться или умалчивать о своей вере, да и не получается как-то стыдиться - слишком многое испытала на себе, чтобы молчать. Помогает, люди добрые, пробуйте, удивляйтесь, делайте выводы:)
Гость
4 - 09.06.2014 - 11:29
Спасибо огромное за отклик. Мы уже идем на поправку.... Просто лечением занимается министерство обороны...по этому родной человечек находится очень далеко, в госпитале им.Бурденко.... Он уже ходит, пишет, кушает... просто старается оградить меня от какой-либо негативной информации....(в стиле "я не инвалид" и "все отлично")... Просто хотела хотя бы знать как долго длится лечение....(хотя в данном случае наверно не важно как долго, а важен результат)... Простите...крик души....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены