К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парапроктит, кто сталкивался?

Гость
0 - 04.01.2012 - 11:38
Парапроктит, кто сталкивался?Говорят только операционным путем,но есть вероятность повторного появления.Может есть возможность лечения "домашними средствами"?


Гость
1 - 04.01.2012 - 11:54
Ни в коем случае не домашними средствами, это вообще решается только хирургическим способом.
Воспаление околопрямокишечной клетчатки.
Очень сильная проктология в клинике "В надежных руках", у них и реклама идет везде, и врачи сильные (знаю одного лично), они большой акцент делают на это. Идите, не усугубляйте, оч неприятная штука.
2 - 04.01.2012 - 12:20
"Парапроктит, кто сталкивался?"--(((((((( .2-я г.б. идите сдаватся сразу. если очень больно-через скорую.потом будет только хуже. видел человека который терпел целый год-шишка размером с кулак,жуткое воспаление и чуть ли не некроз.последствия шибко печальные..............
могу рассказать про операцию так сказать во всех подробностях.(тел. на почту)
Гость
3 - 05.01.2012 - 21:53
у меня трансфинктерный свищ, во 2й городской сказали оперировать, взвесив все за и против-лечу народными средствами уже месяц,свищ закрылся-не останавливаюсь.Ищите в инете рецепты, каждому свое помогает.
Гость
4 - 21.03.2012 - 12:16
Народными ср-вами хрен вы выличите.Прооперирован 7 дней назад передний транссфинктерный свищ.все терпимо.Во 2-й г.б 3-еотд.сильные хирурги,состоятельные люди тоже оперируются там,сам удивился!Поэтому люди не тяните и не лечитесь всякими народными ср-вами.еlesh а вы знаете,что ход свища надо иссекать,как вы это сделаете нар.ср-вами?А гной развивается!Не затягивайте последствие рак!
Гость
5 - 21.03.2012 - 20:31
А кто из проктологов в Надежных рукав принимает?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены