К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Паралич лицевого нерва - помогите с информацией!

Гость
0 - 07.02.2014 - 08:11
Добрый день уважаемые форумчане! У друга случилась серьезная травма 10 дней назад. В результате перелома основания черепа - паралич лицевого нерва. Очеь прошу тех кто компетентен или сталкивался - где и как лучше лечить, к кому обратиться, в какую лучше клинику? Где делают такие операции, если не поможет лечение? Заранее благодарю за любую информацию.


Гость
1 - 07.02.2014 - 08:58
Друг лежит в стационаре, вот там это и лечат!
Какие операции??
Гость
2 - 07.02.2014 - 13:44
лежит, в Динской. Здесь лечат не особо, Вы же понимаете.
3 - 07.02.2014 - 13:51
2-di_di >
А КАК должны лечить особо? Операций не делают при параличе... Там главное, чтобы с переломом всё было нормально. Если есть необходимость - обращайтесь в отделение нейрохирургии ККБ
Гость
4 - 07.02.2014 - 19:05
0- di di > наберите в гугле ККБ на 1 Мая там есть нейрохирургическое отделение №2.Позвоните и проконсультируйтесь с зав.отделением.Отличные врачи и специалисты асы в своем деле.Моего сына спасли золотые руки врача Филина Владимира Валентиновича.Он уже наверное не работает там,не знаю,но всю жизнь благодарю за спасение моего сына.
5 - 07.02.2014 - 21:05
Цитата:
Сообщение от di_di Посмотреть сообщение
лежит, в Динской. Здесь лечат не особо,
При параличе лицевого нерва необходим курс ГКС (преднизолона).
Это особо или не особо?:)
Гость
6 - 12.02.2014 - 08:22
5-Ментол > Спасибо конечно. Но ядивляюсь что вы можете подшучивать на такую тему. Тут горе вообще-то, очень большое горе. И я собираю любую полезную информацию, так как далека от медицинской темы. А операции делают если не помогает лечение. В интернете об этом везде говорится. Только меня интересовал вопрос, делают ли их в Краснодаре или надо ехать в Москву.
Гость
7 - 12.02.2014 - 08:25
4-марик > Спасибо за ответ. Они вытащили его с того света, но лечить не стали. Отправили по месту жительства лечить переломы. Я читала, что с лечением лицевого нерва затягивать тоже нельзя. Падает зрение, слух.
Гость
8 - 12.02.2014 - 08:33
Может кто-то знает, насколько реально попасть на лечение в Институт Бурденко в Москве(при наличии путевки от мед учреждения). Примерно к каким материальным вложениям в этом случае готовиться. Заранее благодарю.
Гость
9 - 12.02.2014 - 08:34
Сейчас у него дичайшие головные боли, плохо видит и слышит.
10 - 12.02.2014 - 10:13
8-di_di >http://www.nsi.ru/patients_info/hospitalization
В ссылке телефон. Все ответы получите из первыз уст.
Консультируйтесь с неврологами по препарату Кельтикан.
http://www.b-tour.ru/keltican.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены