К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пантовигар

Гость
0 - 17.10.2014 - 21:16
Есть ли у кого длительный опыт пользования данным препаратом и конечно какие результаты? Он все-таки не из дешевых((


1 - 18.10.2014 - 07:50
Нет никаких от него результатов, может если полгода-год пить, тогда будут. С таким же успехом лучше простые витамины пить. Ешьте больше белковой пищи, волосы перестанут выпадать, правда тоже через время.
Гость
2 - 19.10.2014 - 18:31
Мне дерматолог назначала в комплексе с препаратами цинка/ магния/селена. И волосы и ногти стали лучше. Данный препарат должен назначать специалист, поскольку есть ряд противопоказаний.
3 - 20.10.2014 - 07:38
Препарат цинка, в частности Цинктерал прописывается от облысения, естественно волосы стали лучше, а пантовигар - БАД, и эффективность его не доказана.
Гость
4 - 20.10.2014 - 11:10
3-svetlaya40 >простите, но у мне не выписывали Цинктерал, равно как и не страдаю облысением, тьфу- тьфу. Лично мне препарат Пантовигар помог, но его должен назначать специалист.
5 - 20.10.2014 - 11:28
Врачи назначают массу препаратов стоимость которых зашкаливает, допустим антивирусный кагацел,а его полый аналог ремантадин стоимостью 50руб не назначают. Автор просил отзывы, потому что препарат дорогой. Я написала, что мне он помог, как мертвому припарка. Вам назначили комплекс препаратов и вы не можете с точностью сказать, что вам помог именно пантовигар. Выбор в любом случае за автором, возможно надо спросить у доктора, чем можно заменить пантовигар.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены