К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отзывы о центре Дикуля на Гагарина

Гость
0 - 10.12.2012 - 20:23
Немеет правая рука. Сделал МРТ - диффузная протрузия диска С3-С4, грыжа диска С6-С7. Где как лечить? Помогут ли у "Дикуля"?


Гость
1 - 12.12.2012 - 06:25
Может кто-нибудь что-то посоветует?
Гость
2 - 12.12.2012 - 13:59
Добрый день! Не морочьте голову с этими центрами, потратьте лучше эти деньги на хорошего мануала-терапевта, после сеансов хорошего специалиста, а именно уже после второго сеанса рука ваша перестанет неметь
Гость
3 - 14.12.2012 - 12:35
Всем доброго дня! Кто-нибудь посоветует хорошего мануала-терапевта по этой проблеме? Буду очень признателен.
Гость
4 - 15.01.2013 - 21:12
сходи седина 6 не пожалееш.консультация бесплатно.снимки.
Гость
5 - 18.01.2013 - 21:42
к дикулю не советую .
Гость
6 - 18.01.2013 - 21:45
Да.лучше седина6.проверено на себе.
Гость
7 - 19.01.2013 - 08:09
Всем спасибо! Был на Седина 6. Начал делать уколы. Посмотрим чем это всё закончится.
Гость
8 - 19.01.2013 - 09:54
валентин.А очередь к Рубеновичу сейчас большая?
Гость
9 - 19.01.2013 - 18:41
8-Good_Day >лс
Гость
10 - 19.01.2013 - 20:35
Люсинда, удачи вам! Напишите сюда.
Гость
11 - 19.01.2013 - 20:35
Седина 6 что там???и есть ли телефон???
Гость
12 - 19.01.2013 - 20:48
а что вам надо?
Гость
14 - 20.01.2013 - 12:21
Грыжа шейных позвонков
Гость
15 - 20.01.2013 - 13:02
Mapcuaнин.вам только к Рубеновичу.
Гость
16 - 20.01.2013 - 20:16
13-drugoy >а имя можно? 10-Good_Day >если пойду на прием - напишу!
Гость
17 - 20.01.2013 - 21:26
7-drugoy > плиз, скиньте в личку стоимость. Спасибо.
18 - 20.01.2013 - 22:19
Седина 6 это Мед. универ? и где там принимают?
Гость
19 - 20.01.2013 - 22:36
пройдеш через проходную.ворота.там спросиш
Гость
20 - 23.01.2013 - 11:12
Good_Day как попасть к Рубеновичу по записи или в порядке общей очереди???
Гость
21 - 23.01.2013 - 14:06
сейчас только по записи.можно на месте записаться.
Гость
22 - 28.01.2013 - 13:31
drugoy какие нибудь сдвиги есть после посещения Рубеновича???
Гость
23 - 28.01.2013 - 15:19
это можно спросить у очереди .по сто человек в день
Гость
24 - 05.02.2013 - 12:32
Наконец то попал к Рубеновичу, назначил уколы..дальше будем посмотреть.
Гость
25 - 13.02.2014 - 09:27
24-Марсианин > хотелось бы услышать ваш отзыв о вашем лечении. Помогло?
Так же приветствуются отзывы и других.
Гость
26 - 13.02.2014 - 14:52
Очередь по 100 чел?! Один метод лечения для всех. Уколы в спину, в позвоночник. я б не рискнула....
Гость
27 - 13.02.2014 - 16:22
Цитата:
Сообщение от OCSI Посмотреть сообщение
Очередь по 100 чел?! Один метод лечения для всех. Уколы в спину, в позвоночник. я б не рискнула....
В сам позвоночник??? Или в мышцы,которые держат позвоночник?
Гость
28 - 13.02.2014 - 20:13
Люди, вы совсем или как?
Человек не может предоставить не одного документа и вы к нему идете??
Гость
29 - 16.10.2014 - 16:11
Была у Рубеновича. По ощущуниям лучше не стало, по снимкам мрт картина лучше. Сейчас хожу в Дикуля. Считаю, что есть толк. На первом курсе мне не очень нравился инструктор. Считаю, что хороший инструктор, это половина успеха в лечении. Сейчас там новый старший инструктор, зовут Антон. Мне нравится его подход, ответственность. Подстегнул немного "приснувших" инструкторов. Все теперь крутится, вертится. Почему то с моим инструктором мы не делали никаких упражнений на тренажерах на растяжку!!! Странно! Может им лениво было застегивать, меня расстегивать и неотступно контролировать? И у меня не было практически никаких сдвигов. А теперь у меня есть улучшение, благодаря тому, что Антон пересмотрел мою программу и сразу включил туда растяжки. Стало интересно и сразу ощущается облегчение. Те кто у него занимается, сразу идут на растяжки, и он очень много времени им уделяет! Его хвалят, как хорошего реабилитолога. Так что я буду ходить и дальше.
Гость
30 - 17.11.2014 - 15:43
Был у Рубеновича не помог ничем,как было до так осталось и после и еще добавилось...так что результат отрицательный.
Гость
31 - 20.11.2014 - 09:06
Я не знаю, кто такой Рубенович, но насколько я понял лечение идет инъекциями, моя проблема нарастала годами, в итоге две грыжи в пояснице, две в шее, задержка импульса в правую руку, проблемы с правой рукой, постепенно дошло до того, что у меня начался просто какой то обширный миозит, фасцикуляции по всему телу, везде, руки, спина, торс, ноги, мышци все в спазме, я не мог опустить плечи, они были всегда подтянуты к голове, начались просто проблемы с дыханием, работать в какой то момент больше просто не смог, думал, что все, хана, но со временем пришло понимание сути проблемы, сдав кучу анализов, пройдя кучу обследований, обойдя кучу хваленных неврологов я попал к Кононкову (не сочтите за рекламу), этот врач снял основные воспалительные процессы, он как бы честно говорит, я тебе буду обкалывать пораженные мышцы, назначу тебе компрессы, будет легче, но если ты не будешь заниматься гимнастикой, то будешь моим пациентом гораздо чаще (я бы добавил от себя, что не гораздо чаще, а просто до самой смерти), как бы жить так можно, но каждые 2 недели ты относишь деньги и чувствуешь себя лучше (хотя сказать, что чувствуешь себя здоровым ни как нельзя)..... Дальше по поводу Дикуля, ничего толком сказать не могу, но любой центр занимающийся оздоровительной гимнастикой, это на 200% лучше, чем любые инъекции и.т.д., можно долго вправлять, колоть, но пока мышцы атрофированы, это будет все давать только временный эффект, стойкий и самый мощный эффект может дать только спорт зал, я верую, что в центре Дикуля знают что делают (не смотря на то, что я там не был ни когда), этот человек поставил на ноги огромное количество казалось бы безнадежных в этом плане людей, лично я был в центре Бубновского, мне понравился невропатолог, он меня внимательно осмотрел, посмотрел все мои бумаги, сказал, что бы я не падал духом, что тут не все так страшно как мне кажется и надо просто работать, собственно для того, что бы были видны результаты труда, нужно заниматься через день хотя бы с пол года!!! а для того, что бы иметь стойкий эффект и жить полноценно, нужно заниматься всю оставшуюся жизнь (с таким диагнозом как остеохондроз позвоночника иначе ни как) нельзя полагать, что вот сейчас я куплю абонемент на месяц, отхожу 10-12 занятий и стану здоровым, НИФИГА! ходить придется долго, очень долго и вот тут уже кроется проблема этих центров, это будет стоить само собой денег, причем вполне себе приличных, с каждым новым курсом вам будут делать скидки и в конце концов можно дойти до цены где то 4-5 тысяч в месяц и просто посещать спорт зал когда вам хочется., у меня не было ни желания платить, ни времени ходить, поэтому все дома, в свободную минуту на работе, в интернете вагон информации по упражнениям, выбираем, пробуем, делаем, как только я начинаю ленится, начинаю заниматься реже 3 раз в неделю, меня мое тело сразу начинает наказывать., Но если у вас есть деньги на постоянные занятия хотя бы в течении года, если вам нужен инструктор для того, что бы собраться, идите хоть в центр Дикуля, хоть в центр Бубновского, это единственно правильный путь!

зы: если конечно к занятиям гимнастикой добавить хорошего массажиста, а лучше даже врача работавшего с мышцами в таком направлении как противоболевая терапия, то будет вообще все отлично.

зыы: ничего себе опус настрочил )))
Гость
32 - 13.02.2015 - 14:22
Тоже напишу отзыв о центре Дикуля, он же и вроде отзыв о центре Динамика.
Была протрузия, почти грыжа до 4,5мм L4-L5, очень быстро уставала поясница при ходьбе, начинался дикий дискомфорт, что стоя, что лежа, всегда чувствовал неприятные ощущения, чувство инородного тела.
Когда только пришел, со скептицизмом относился ко всем и всему, что там видел.
Прописали 10 сеансов мануальной терапии, 12 ЛФК и 10 сеансов нейростимуляции.
В общем, мой скептицизм, и даже пессимизм продолжался вплоть до 6 похода в этот центр, как вдруг, я отчетливо ощутил прогресс - неприятных ощущений, что были в пояснице после часа-двух при положении стоя или ходьбе уже и близко не было, вообщем, я был приятно удивлен, что такие методики действительно работают, конечно объяснения, пояснения, почему они работают весьма убедительны, но когда ощущаешь на себе - это совсем другое.

Отдельное спасибо старшему инструктору и реабилитологу - Антону Квашуку и мануальному терапевту Петру Львовичу, впрочем благодаря именно этим специалистам я и получил результат.
Гость
33 - 15.02.2015 - 22:32
ой не знаю, я бы на вашем месте хорошо подумала бы, прежде чем обращаться
Гость
34 - 25.02.2015 - 00:36
Что Дикуль что Бубновский- КоММерческий ПРОЕКТ для высасывания денег за мифы от данных дядь ,сидящих в Москве.А по сути - это ЛФК те лечебная физкультура.Довольно слабый вспомогательный метод.
Гость
39 - 04.05.2015 - 11:07
гугл выдает два центра Дикуля в Краснодаре и оба на Гагарина, как из них настоящий?
Гость
40 - 07.05.2015 - 10:15
34-ganna2005 > а у нас в стране есть какие то не коммерческие проекты? не важно кто там сидит в Москве, важно понимать, что вы приходите работать, не можете бесплатно, может мотивации не хватает, может силы воли, может нужен стимул к занятиям в виде оплаты, идите, платите, занимайтесь...

да, это ЛФК, только бы это назвал на "Довольно слабый вспомогательный метод.", я бы это назвал единственный правильный путь! что по вашему является не Довольно слабым вспомогательным методом? всю жизнь от рецидива до рецидива сидеть на блокадах, да противовоспалительных инфекциях? это конечно снимает боль, но вы остаетесь дряхлым мешком, у которого все эти негативные вещи будут постоянно появляться вновь и чем дальше, тем хуже., сделать операцию? а что она даст? ну если там уже давит будь здоров, то понятно, это единственный выход, а если нет, то не даст ни чего, а если рать шею, то сами хирурги говорят "ну вы же понимаете, что это шея, тут ни какой гарантии, что оперативное вмешательство вообще даст какой либо положительный результат" и на кой оно тогда надо?
Гость
41 - 07.05.2015 - 12:05
кстати насчет КоММерческого ПРОЕКТА, знаете сколько я видел людей посещяющих того же Бабакова? их даже не сотни, их наверно тысячи, причем не в год, в месяц! все они приходят, охают, ахают, страдают, да, среди них есть действительно очень больные люди, которым нужна действительно в том числе и медикаметозная помощь, но! львиная доля всех этих пациентов страдает исключительно из за своего образа жизни, ЛФК решить все их проблемы 100%, но лень, они приходят к врачу, он им нафигачил противовоспалительного во все больные места, сделал компресс, хлопнул на прощание по спине и взял за это вполне приличную оплату! пройдет не много времени, это дряблое тело вернется назад, что бы все повторить снова, это ли не КоММерческий проект???
Гость
42 - 04.09.2015 - 13:12
А мне посоветовали подводное вытяжение позвоночника в водолечебнице на Герцена. (У меня 3 грыжи и без массажа и натираний разогревающей мазью я вообще спать не могла). Сейчас , после 10 сеансов физ процедур+ магнит+ подводный массаж+ вытяжение забыла про свои боли. Врач посоветовала проходить данный комплекс 1 раз в пол года.
Цена лечения:
700р прием невролога(потом ходила бесплатно)
10 000 подводный массаж+ вытяжение
2500 элетрофорез с лекарством(1500р)
3000 магнит(на все тело , есть вариант только на поясницу цена 2000)
750 руб фиксирующий пояс.
( а еще сюда плюсую МРТ в СКАЛ 2500руб без него врач назначений не делает)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены