К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Остеопат

Гость
0 - 31.10.2014 - 15:55
Посоветуйте граждане хорошего врача остеопата, который продиагностирует спину и предложит курс лечения.
Когда то ставили остиохондроз шейного отдела, а сейчас еще и поясница начала болеть((



1 - 02.11.2014 - 02:07
Бабаков
Гость
2 - 05.11.2014 - 00:17
А по точней кто это и где принимает?
Гость
3 - 06.11.2014 - 10:59
2-deaddy >Хотите хорошего остеопата идите в СКАЛ. К неврологу на прием и попросите назначение к остеопату. Бабаков когда может и помогал, сейчас только бабло рубит.
Гость
4 - 06.11.2014 - 13:55
я тут в соседней теме уже написал свое мнение о остеопатах, но повторюсь, в случае остеохондрозом позвоночника, с грыжами и.т.д., это просто рубилово бабла, причем не детскими масштабами, ни какой [*****] своими сверхточными настройками не вернет тонус и здоровье вашим мышцам и ни как их не вылечит
Гость
5 - 06.11.2014 - 13:58
не знаю почему робот посчитал, что я ругаюсь )))) вместо звездочек было "остеопат", наверно он просто со мной согласен
Гость
6 - 12.11.2014 - 14:46
Так это что я обречен на боли в спине?(((((
Гость
7 - 12.11.2014 - 20:13
6 могу поделиться координатами остеопатов Письменного. В личку.
Гость
8 - 14.11.2014 - 09:01
6-deaddy > нет, займись свои телом сам, пойди в спортзал, ну или на крайняк найди нормального массажиста, который знает что делает, а не просто делает приятно (он скорее будет делать больно, но без этого никуда)
Гость
9 - 14.11.2014 - 11:55
+1 за СКАЛ и еще советую в Центр Бубновского обратиться
Гость
11 - 15.11.2014 - 14:51
Мамырко СН, контакты можно в сети найти.... Я не совсем верила, но спустя несколько месяцев осознаю, что боли в верхней части позвоночника больше не беспокоят....
Гость
12 - 20.11.2014 - 14:10
В Анапе отличный остеопат Божьев Е. найдите на его сайте
Гость
13 - 20.11.2014 - 18:56
4-_Alex >согласна с каждым словом! Но все больше людей ищут остеопатов, ведь взять ответственность за свою спину никто не хочет, да и лениво людям ходить по спортзалам... Уже неоднократно писали, что лучшее лекарство -это укрепление мышц спины!!! Плавание и спортзал в помощь , дорогие больные!
14 - 20.11.2014 - 23:06
"Место остеопатии в официальной медицине

В этом отношении все однозначно – остеопатия для детей и для взрослых не признана как отрасль научной медицины. В Российской Федерации остеопатия существует в качестве «методики», которая может применяться в рамках специальности «мануальная терапия»."

А ещё они зубы лечат

"В конце прошлого мая дочка упала неудачно, ударилась зубами об табуретку и заработала себе "вколоченный вывих". Т.е. 2 верхних передних зуба у нее вошли обратно в десну. Это было ужасно, т.к. все это удовольствие воспалилось. Гной шел дней 6. Показали мы это дело двум очень хорошим стоматологам и двум очень хорошим педиатрам. Все четверо одни и те же слова говорили: "Гной кончится - удаляйте зубы". Ну я уже смирилась с этой мыслью, но решила прежде чем радикальные необратимые меры предпринимать, все-таки остеопату дочку показать, рассудив, что вывихи - это как раз по части остеопата, и что раз с руками-ногами справляется, может и с зубами что получится.

Остеопат поколдовала над дочкиными зубами минут 15-20 и сказала что-то типа "Прежде чем удалять, подождите недельку, посмотрите". А уже на следующее утро зубы на 1-2 мм обратно вылезли. А через неделю у них цвет восстановился. А к концу лета зубы стали такими, как будто ничего и не было вообще!"

Был фильм с Абдуловым,кажись назывался "гений". С тех пор в нашей стране ничего не изменилось.
Гость
16 - 21.11.2014 - 23:59
Скольких я мануальщиков, остеопатов, массажистов, белых ведьм, бабок прошла, все помогало кратковременно. Потом занялась фитнесом , стало нормально. Не надо себя жалеть, ходите на тренировки.
Гость
17 - 07.12.2014 - 01:44
Движение - жизнь.
Гость
18 - 09.12.2014 - 10:27
1-псих на роликах >Бабаков меня еще в детстве глубоком лечил) такой классный)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены