К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

остеопат

Гость
0 - 11.03.2013 - 22:04
Кому-нибудь приходилось обращаться к остеопату клиники ,,Екатерининская,, Олейникову Н.В? Может кто знает хорошего остеопата для ребенка?


1 - 12.03.2013 - 17:54
0-severskaja >Это чистой воды шарлатаны.
Подпись- мама двух детей и четырех внучек.
Я поездила на сеансы со своей невесткой, это её решение и я не вмешивалась радикально, но черт знает кому для такого издевательства я бы свою кроху никогда не доверила.
2 - 12.03.2013 - 18:14
В том смысле, что я никаких обязательств от них не увидела, локументов нет, воздействие идет на ребенка не по возрасту, без обратной связи от ребенка-ребенок орёт, истерика с ребенком, а остеопат знай упирается в ребенка-там шею могут сломать элементарно.
А принимают они, как последние гадалки, ныкаясь по левым кабинетам.
Гость
3 - 12.03.2013 - 21:52
Шарлатаны, наживающиеся на тревожных мамашках. Водила дочь к одному, активно здесь пиарящемуся. На "сеансе" минуту с глубокомысленным видом подержал палец на одной точке, пару минут на другой, еще минуту на третьей - всё типа, энергетика на сегодня восстановлена, платите 2000(4 года назад), и приходите еще.
Вот что может поменяться в организме от такого "лечения"? Бессовестный развод.
Гораздо разумнее пойти к хорошему массажисту.
Гость
4 - 13.03.2013 - 09:49
Знаю прекрасного невролога в ЦГХ (сама к нему обращалась), так вот, он по-совместительству еще и успешный остеопат. Так как человек с мед.образованием и приличным стажем, по-необходимости, я бы ему доверилась. Про сабжевого врача не в курсе, но первое на что стоит обратить внимание-так это на мед.образование. А то веяние нашего времени- альтернативная медицина. Но, по-моему скромному мнению, врач имеет право на околонаучный альтернативный подход в лечении только после получения соответствующих знаний в мед.институте.
Гость
5 - 13.03.2013 - 10:10
Я считаю, что у этого специалиста должно быть не просто мед образование, он должен быть именно врачом-неврологом или нейрохирургом или травматологом.
Гость
6 - 14.03.2013 - 21:11
Отличный остеопат- мануальный терапевт: Евгения Мирошниченко. Работает в Центре похудения- доктор Барменталь. Редко где в Краснодаре можно найти детского невролога, а в совокупности владеющим методиками мануалиста. Всем советую! У моего ребенка с ножками была проблема, истерики постоянные. За 3 сеанса он стал спокойней и стал вставать на ножки. Ее телефон на всякий случай: 8-918-33-00-121
Гость
7 - 15.03.2013 - 12:44
Знаю Евгению Александровну, вот ещё её телефон, но дозвониться трудно: работает. 8-952-857-09-20. Отзывы только положительные, как действующий невролог прежде чем трогать мое тело, потребовала снимки, лишь затем взялась за мою грыжу. И как человек очень светлая и приятная, рекомендую.
Гость
8 - 15.03.2013 - 13:16
6 и 7 вы когда регистрировались, правила читали что реклама и оставление телефонов запрещены, вам БАН дадут!
Гость
9 - 15.03.2013 - 21:55
Я лично ходил к Олейникову Н.В. в Екатерининскую и скоро опять пойду на последний прием. Я не даю никакой рекламы, просто делюсь опытом.
Сейчас новые направления, уже не гремят костями, не хрустят безумно позвонками, не выкручивают голову, этого просто нельзя делать.
Не каждый просто почувствует манипуляцию остеопата. Олейников никуда особо не давит, он руку под тебя ложет так и в такие места, что под тяжестью собственного тела снимаются защемление нервов, сосудов и капилляров, тем самым улучшается кровоснабжение головного мозга, межпозвоночных дисков. Не сразу, но я почувствовал манипуляции, это еле-еле заметный треск, щелчки, называйте как хотите.
Я долго мучился с головокружением, головными болями, упадком сил, шейно-грудным остеохандрозом, нервный был от этого очень. Уже после первого сеанса мне стало гораздо лучше. У меня сильно выпирала венка на левом виске, на первом сеансе он что-то в области таза поделал, венка ушла и больше не выпирает. Вот кто его знает что он там делал?!
Олейников так же показал какие упражнения дома делать, в каком объеме, что можно, что нельзя. Тут никакой обдираловки нет, сеанс стоит 2000р. всего нужно сходить раза 3-4, кому-то 5, между сеансами перерыв 2 недели. Я думаю раз в год можно найти\отложить на себя деньги и заняться собой.
10 - 16.03.2013 - 11:44
4-Естественная > не Гречаный случаем?
Гость
11 - 29.03.2013 - 15:58
10- Я была у Гречанного Александра Петровича(умница).У меня меж.поз.грыжы больших размеров (не операбельны) на ноги ставит меня только он.Сейчас у меня ремиссия после его процедур уже 4 года.Дай бог ему долгих лет
Гость
12 - 29.03.2013 - 20:52
10-flaka >нет,я была не у Гречанного (сорри, только увидела вопрос)
Фамилия, правда, тоже на Г:)))
Гость
13 - 30.03.2013 - 09:06
Самое ужасное,все горе-мануальщики возомнили о себе,что они теперь остеопаты!!!!!!!!!Знаю только одного достойного именно ОСТЕОПАТА-врач!!!!!!!!Ленкова Лариса Леонидовна.Она продолжает совершенствоваться и каждый год ездит в Швейцария и в Питер на повышение квалификации.Подняла моего сына после перелома позвоночника в 7лет.сейчас ему22-живет полноценной жизнью!Есть в городе еще Письменские,но квалификацию теряют....
Гость
14 - 30.03.2013 - 09:11
9-Are You Empty >Вот как раз гремят еще костями,но это мануальщики!Абсолютно отличная методика от остеопатии.Ознакомьтесь http://healthy-back.livejournal.com/45837.html
Гость
15 - 03.04.2013 - 12:35
ШАРЛАТАНЫ с завышенной планкой.Возили ребёнка с начало к одной(светилеякобы)за бешанные деньги.потом ещё нашли(посовету)тоже несколько лет.кождый раз вот щас увидите будет то ,это.чтото сдвинула,повернула в нутри(цирк да и только)в результате это просто само собою разумеющее развитие ребёнка за продолжительное время.Просто спросите сколько сеансов-ответят ,что время покажет как организм пойдёт(у каждого индивидуально).Ну вы как любящие родители готовые на всё ради любимого чада готовы ждать и платить.А они нянуть с вас .....Короче щас скажут не у тех были вот есть настоящие.Отвечу ,были якобы у светил и не у одного + знакомы с ребятами которые так же подкидывались по этим "целителям" у всех вердикт один(озвучил выше) Кстати эта модная байда среди врачей.или на приёмах за копейки сидеть сутками или назватся мануалом(съездить на семинар) руками чота там поводил минут 20-30 -40-... у всех по разному а за день скока нас .вот и месячная З\П.Просто зло берёт,если у детя проблемы значит родители миллионеры и на этом наживатся надо.
Гость
16 - 03.04.2013 - 12:38
Сори опечатка не мануалом а остеопатом.
17 - 08.04.2013 - 22:37
15-nvg >ну так может поступить любой врач, не обязательно остеопат. тут уж дело не в специализации,а в порядочности. и смысл ходить годами к врачу, если нет никакого результата? у меня были проблемы, пусть и не самые серьезные, так мне двух сеансов хватило. если б было тех сеансов уже пять и никаких улучшений бы не наблюдалось - это был бы повод задуматься,а не ходить как агнец на заклание развесив уши
Гость
18 - 27.06.2013 - 12:21
А я бы хотела посоветовать врача невролога и остеопата Георгия Георгиевича Мордвинцева. Настоящий специалист своего дела, работает на два города, многим помогает, в том числе и бесплатным советом. Замечательный доктор, советую, главное заранее позвонить и назначить время, вот телефон +7 (918) 43-13-007
Гость
19 - 12.09.2013 - 13:05
Господа форумчане, пожалуйста киньте на почту контакты остеопатов Прокофьева, Письменской и Мамырко. Надо срочно к остеопату, попробую к кому из них быстрее удастся попасть. Заранее спасибо. taggart1@rambler.ru
20 - 12.09.2013 - 14:08
13-zoti >слышала много хороших отзывов про неё, скиньте в личку, пожалуйста её координаты
Гость
21 - 16.09.2013 - 20:34
Уважаемые Форумчане. Скиньте пожалуйста контакты или как его найти Гречаного Александра Петровича в личку. Заранее Благодарен.
Гость
22 - 17.09.2013 - 20:00
Могу посоветовать замечательного остеопата. Восстанавливает мужа после аварии. А я на лимфодренаж к ней бегаю)))) Пишите в личку - отправлю контакты.
Гость
23 - 05.02.2014 - 10:50
Хороший остеопат и мануальный терапевт Шадрин Олег Николаевич,многим помог и мне, в том числе. Принимает на Восточно-Кругликовской,тел.8 988 242 2 911
Гость
24 - 06.06.2014 - 12:13
Мне довелось побывать на приеме у Шадрина Олега Николаевича, несколько месяцев назад, начитался отзывов про него, когда искал невролога и остеопата, которые в интернете только положительные, но врач оказался абсолютный дилетант, дипломы видимо большинство купленные, хотя вся клиника ими завешана, много разговаривает на отвлеченные темы, рассказывает про свою жизнь и ее принципы, а по делу ничего конкретного - ни диагноза, ни прогноза, ни методов диагностики проблемы не было предложено, заведует в "Бонуме" - принцип лечения в этой клинике вытягивания денег, путем увеличения числа повторных приемов и поставка клиентов массажисту-оккультисту. Отзывы в интернете все положительные, абсолютная фикция, не тратьте денег и времени на него!
Да и еще Шадрин + его клиника "Бонум" не гнушаются ведической культуры, эзотерики, и всякой прочей шарлатанской ерунды при лечении пациентов, веды-аюрведы одним словом, от научной медицины там врачом мало что практикуется, сам Шадрин вроде заканчивал мединститут на Алтае, видимо там этой нечистью и заразился, так что данная клиника может очень даже пригодиться всяким сектантам придерживающимся буддисткой философии, пусть они там и лечатся!
Гость
25 - 06.06.2014 - 12:18
Кстати, осмелюсь предположить Ната_23 это очередная реклама Шадрина, у этого пользователя всего 5 сообщений и все одного толка, какой замечательный Олег Николаевич и как он помог, этими фейками пестрит кубанский интернет,отрицательные же отзывы почти на всех сайтах (кроме kuban.ru) об этом докторе не проходят модерацию.
Гость
26 - 06.06.2014 - 12:52
Равиль Адельшаевич Козырев. Врач от Бога. Хвалят еще Кальченко, лично к нему не обращалась, но отзывы слышала только положительные.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены