К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опухоль головного мозга

Гость
0 - 25.06.2015 - 11:20
У бабушки моей часто болит голова, несколько лет. Возили на обследования, кт головы делали, ничего не нашли, сказали проблемы с сосудами. Какой то добрый (в переносном смысле) человек дал бабушке почитать статью в газете про симптомы опухоли мозга, теперь она уверена, что у нее есть. Потому что голова болит, зрение плохое и кружится все. А ничего не нашли, потому, что опухоль может быть маленькой. Пытаемся теперь ее успокоить,но самим уже страшно честно говоря. Такие симптомы бывают у всех, как понять, что пора лечиться?


Гость
1 - 25.06.2015 - 12:35
0-Капризная княжна >
Сделать КТ и не париться. Бабушке найти статью про эффективность обследования и про то, КАКОЙ величины образования определяются. Ещё найти список состояний, при которых может болеть голова, пусть выберет себе ещё пару десятков подходящих. Ещё спросить, ЧТО именно конкретно нужно делать ей сейчас? пусть отвечается по пунктам. И по пунктам логически возражать. Если резать то ЧТО резать, если на КТ не видно? И т.д.
Гость
2 - 29.06.2015 - 09:29
так может не КТ, а МРТ сделать?
Гость
3 - 29.06.2015 - 12:10
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
0-Капризная княжна > Сделать КТ и не париться. Бабушке найти статью про эффективность обследования и про то, КАКОЙ величины образования определяются. Ещё найти список состояний, при которых может болеть голова, пусть выберет себе ещё пару десятков подходящих. Ещё спросить, ЧТО именно конкретно нужно делать ей сейчас? пусть отвечается по пунктам. И по пунктам логически возражать. Если резать то ЧТО резать, если на КТ не видно? И т.д.
Вы видно не часто с пожилыми людьми общаетесь. Сложно ей что то доказать.
Гость
4 - 29.06.2015 - 12:10
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
так может не КТ, а МРТ сделать?
Врач КТ назначил, не знаю...
Гость
5 - 29.06.2015 - 12:22
4-Капризная княжна > насколько знаю, МРТ более информативно. Сделайте платно по самообращению и спите спокойно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены