К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Операция по устранению близорукости

Гость
0 - 10.01.2013 - 21:25
Кто делал ? Сняла ли операция симптомы усталости глаз из-за напряжения ? Или только косметический эффект ?


Гость
1 - 10.01.2013 - 21:25
Лэйзик имеется ввиду.
Гость
2 - 11.01.2013 - 11:42
ап
Гость
3 - 11.01.2013 - 11:58
Если процесс в глазном яблоке еще идет через некоторое время может поднадобиться повторная операция
Гость
4 - 11.01.2013 - 12:45
нет. возраст 36 лет. процесс остановился в где то в 22.
Гость
5 - 11.01.2013 - 13:34
Я бы подождал, после 40-ка процесс может пойти вспять, плюс вероятность астигматизма и т.д.
Гость
6 - 11.01.2013 - 22:10
Болят глаза (голова) при работе за компьютером... По этой причине не могу сосредоточиться, моментально устаю. Лет до 25-27 не болели, усталость была но не сравнимо.
Гость
7 - 12.01.2013 - 10:22
Посмотрите это видео
http://www.youtube.com/watch?v=ZmeDdEutxj0
http://www.youtube.com/watch?v=cQrVhRASIi8
в Краснодаре http://kubandenas.ru/ у нас еще не один человек не пожаловался не неэффективность метода
Гость
8 - 13.01.2013 - 00:04
"Ух как сегодня в тему.....
Тетенька на работе приволокла прибор. Медицинский. Лечит всё - черезкожная электротерапия лечит насморк, остеохондроз, гонорею и астрального глиста. Это примерно то, что сказали ей "консультанты" при продаже. Продавалось, ясен пень, по принципу MLM. Отдано было 7500 руб. На приборе написано "Медтех", подробное название и модель указаны на коробке и паспорте. Обещала принести на сл. неделе. Сфотать к сожалению нечем. Жалобы на "не горит и не пищит".
Обычно со всякими домашними тамагочи, калькуляторами и компами я шлю в пешее, тут поглядел.
Причина неисправности - окончания срока службы элемента типа "Крона", работал месяц, хотя было заявлено при покупке что "год и более". Принцип действия - формирование электрических импульсов. Ессно меня просветили про особую "форму полей лечебного напряжения". Осциллограф показывает меандры амплитудой около 7 вольт периодом 30 мс. Предлагаю пари электронщикам - даю осциллограмы, побеждает тот, кто максимально дешево соберет такой девайс. Я пока по ценам деталек Промэлектроники укладываюсь в 120 руб вместе с батарейкой.
Дальше допфункции аппарата. С целью "правильной кодировки магнитных полей" в зад аппарата втыкается карточка с логотипом. Удивило что карта бесконтактная и из тяжелой добротной пластмассы. При детальном анализе выяснилось, что карта представляет собой механический замыкатель микровыключателя:) При установке куска картона осциллограмма сигнала не меняется:)
Еще на борту имеется светодиод наличия той самой карты, без которой прибор я так понимаю работает в демо-режиме (видимо продаются другие карты от других болезней, эдакая прошивка:)) ), светодиод индикации окончания сеанса и индикатор питания. Имеется так же спикер, который в процессе сеанса рандомно попискивает.
Таймер и писки выполнены на Атмеле, зачем было затирать маркировку - непонятно.
Тетеньке про прибор рассказывать не стал. Все таки самовнушение - великая сила:)"
Гость
9 - 13.01.2013 - 00:05
Это по поводу дэнас я нашел.
Гость
10 - 13.01.2013 - 11:20
Говорят что после операции года через два зрение снова падает до той позиции что была до операции
Гость
11 - 13.01.2013 - 15:42
10 - вот об этом я и говорил в (3)
но, раз, автор уверен, что у него в 22 все остановилось (завидую его уверенности!) - то, не вижу смысла далее разубеждать :-)
Гость
12 - 13.01.2013 - 21:23
Кто-бы что не говорил - всегда есть процент осложнений после операций: это пальцев двадцать, кишок метров 50, черт с ними, - а глаза только два и даже без одного - оченно хреново ( попробуйте часок...). Стоит ли рисковать ? Может просто сменить работу или ЗАСТАВИТЬ себя делать перерывы и гимнастику ???
Гость
13 - 21.01.2013 - 12:53
8,9 не аппарат лечит, а заложенный в нем метод. наш российский первый и ед.в мире на сегодняшний день нейроимпульс человека. своя лаборатория, свое производство, оф.регистрация минздрава и это все в 120 руб? Делайте операцию, наверно дешевле выйдет)
Гость
14 - 21.01.2013 - 15:46
13, Вы хоть не позорьтесь перед тем как ЭТО писать подумайте что пишите:
8,9 не аппарат лечит, а заложенный в нем метод. - т.е. аппарат отдельно, а метод отдельно?:))
Гость
15 - 22.01.2013 - 10:36
паманя я Вам ответила в другой теме тоже самое, но это не мои слова, а все той же Федоренко Л.Г. и это сказано к тому, что аппаратов подобного типа сейчас множество, но только в дэнс-аппаратах заложен метод дэнс (динамическая электро-нейростимуляция, которая приводит в действие организм - это мои слова по простому)))
Гость
16 - 22.01.2013 - 17:25
а у меня зрение -5. ношу линзы. недавно врач спросила, почему я до сих пор не сделала операцию - у меня размер глаз и их форма говорят о предрасположенности к близорукости.очень бы хотелось нормально видеть. но вот теперь читаю, что через пару лет зрение возвращается к прежним цифрам... раньше этого не слышала. читала только споры на тему "почему врачи сами ходят в очках".
если это так, то это ужасно, если учесть стоимость операции. ну и то, что глаза всего 2 - тут уж не до экспериментов
Гость
17 - 22.01.2013 - 19:28
to 10 - у меня после операции прошло 8 лет, зрение такое же, как и сразу после операции. До операции было -5. Дядя у меня вообще лет 12 назад оперировался, и по сей день ходит не на радуется.
Гость
18 - 22.01.2013 - 20:03
я 7,5 лет назад сделала операцию по зрение в норме до сих пор, тоже не нарадуюсь. до операции -4,5
Гость
19 - 29.01.2013 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Акси Посмотреть сообщение
я 7,5 лет назад сделала операцию по зрение в норме до сих пор, тоже не нарадуюсь. до операции -4,5
а сейчас сколько?
Гость
20 - 29.01.2013 - 14:26
также 100 %. инорда кажется что плохо вижу, потом иду на проверку все ок.
Цитата:
Сообщение от novishok Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Акси я 7,5 лет назад сделала операцию по зрение в норме до сих пор, тоже не нарадуюсь. до операции -4,5 а сейчас сколько?
Гость
21 - 29.01.2013 - 16:25
но вот теперь читаю, что через пару лет зрение возвращается к прежним цифрам..
не впечатляйтесь, это походу форумские умозаключения-)
Коррекцию сделала в 2005 году. Было -9, и -11, стало -0,7. До сих пор абсолютно такое же, раз в полгода обязательно проверяюсь, т.к. работа за компьютером 12 часов в сутки. И мне далеко за 30-ть.
Когда спрашивают делать или нет, всегда говорю, что до -3 не рисковала бы, вполне можно комфортно жить-), а вот больше да, уже можно думать, обследоваться.
Гость
22 - 30.01.2013 - 12:05
Акси, скажите пожалуйста, а где делали?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены