Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Ох достали уже эти паразиты, вирусы, бактерии и глисты. (http://forums.kuban.ru/f1064/oh_dostali_uzhe_eti_parazity_virusy_bakterii_i_glisty-8818988.html)

alex62 18.02.2019 18:12

Ох достали уже эти паразиты, вирусы, бактерии и глисты.
 
Собственно вопрос один, где в Краснодаре и какими самыми современными приборами или анализами, можно сделать достоверный и КАЧЕСТВЕННЫЙ анализ состояния органов и колличества паразитов внутри моего пока еще живого организма и внутри моих внутренних органов. Что скажете про Сенситив-Имаго? Развод, да? Хочу знать, есть ли во мне 12 метровые глисты и прочая нечесть, о наличии которой я еще даже не подразумеваю,
а она уже меня оказывается, доедает.

alex62 25.02.2019 19:06

«Великий знаток русского языка» Тебе бы сначала подтянуть грамматику, а потом писать здесь свои тупые посты. Ты хотя бы знаешь, кто такой Святогор? Подумай и разберись, потом расскажешь.
Тебе объясню отдельно. Хочу первый раз в жизни провериться на наличие паразитов и глистов. Тебе тоже советую, не помешает. Насколько знаю, эти анализы проводятся, как и 100 лет назад, с помощью микроскопа и солевых растворов. В интернете попалась реклама, что только в частных клиниках недавно начали использовать прибор Имаго, который диагностирует наличие глистов с вероятностью 90 -95 %. И самое главное, он определяет и паразитов и глистов не только в кишечнике, но и в органах ( печень, легкие, поджелудочная и т.д. ) Вот и хочу знать,может кто знает, что это за прибор, где можно в Краснодаре провериться, может кто проверялся. Если отзывов не будет, сам прийму решение,без твоей помощи,определюсь куда пойти и каким прибором провериться, первый схожу на диагностику. А тебе потом расскажу, где я проверялся, может тоже надумаешь? Если не надумаешь, продолжай жить с глистами в мире и согласии.

Ментол 25.02.2019 19:44

[quote=alex62;46523765]может кто знает, что это за прибор,[/quote]
Лохотрон!
[quote=alex62;46523765]Хочу первый раз в жизни провериться на наличие паразитов и глистов[/quote]
8 (861) 255-45-69
г. Краснодар, ул. Седина 204.
ГБУЗ "СКИБ"

alex62 25.02.2019 20:18

Ментол. А можете пояснить, почему лохотрон? Тогда, как узнать, есть ли у меня в печени, почках и др.органах или даже в мозгу,паразиты и глисты? Просмотр по старинке,под микроскопом, на наличие яиц глистов в моем кале, доверия мне не внушает. Я и сам могу поесть пару недель тыквенные семечки с чесноком и сам определить, есть они или нету.
За ссылку благодарю, сейчас посмотрю.

хоббит 26.02.2019 08:48

Посмотрел сайт фирмы, производящей аппарат. Очень грамотный и внушающий доверие. Хронология моделей по годам, информация как выявить поддельные аппараты. Особенно внушило, что "компания в содружестве с научными центрами из Зеленограда, Новосибирска, Омска, Чикаго, Лондона занимается разработками новых технологий". Непонятно только - почему, создавая такой серьезный продукт и солидный сайт, забыли указать названия этих научных центров. Раз топикстартер сомневается, есть смысл связаться с компанией, узнать эти центры и посмотреть информацию о них - сотрудничают ли в создании аппарата, существуют ли вообще. Если не сложно, отпишитесь пожалуйста о результатах.

Ментол 26.02.2019 10:19

[quote=alex62;46524026]А можете пояснить, почему лохотрон?[/quote]
По осмыслению информации из сети.[quote=alex62;46524026]Просмотр по старинке,под микроскопом, на наличие яиц глистов в моем кале,[/quote]
Гельминты всегда дают симптоматику. Идите к инфекционисту.
Он вам даст перечень анализов, по которым весь цивилизованный мир диагностирует гельминтозы. Не ведитесь на "новейшие" разработки!

хоббит 26.02.2019 21:34

Ну так что, автор, удалось найти информацию по научным центрам?

хоббит 26.02.2019 22:10

Автор, вы отдаёте себе отчёт, что заводя здесь темы о самолечении содой и перекисью, о диагностике шарлатанскими методами вы можете втянуть и других, ни в чём не повинных людей? Начитавшись ваших гневных тирад в адрес официальной медицины кто-то может получить существенный вред здоровью или погибнуть без лечения. Что вы скажете всевышнему, когда преставитесь? Что верили каждому бреду от чистого сердца?

стрекозавр 27.02.2019 13:38

Люди с болезнями (особенно неизлечимыми) теряют способность рассуждать здраво. Верят любому кто обещает оздоровление. Особенно пожилые люди. Поэтому такие шарлатаны наверное никогда не иссякнут.
В случае с содой финансовый интерес распространителей данного метода очень умело вплетён в рассказы о чудесном исцелении. Лекции о применении соды совершенно бесплатны, сама сода стоит копейки, истории вылечившихся выглядят очень красиво и правдоподобно, внешний вид лектора тоже вызывает доверие. Но между делом для закрепления эффекта идут советы прикупить какие-нибудь БАДы или посетить медцентр.

хоббит 27.02.2019 16:06

15-стрекозавр- А потом уверовавшие и сами начинают распространять информацию о чудесах самолечения и губительности медицины. Автор ведь тоже не сам это придумал. Его обманули, а он теперь еще и работает на мошенников.

хоббит 27.02.2019 19:43

[quote=alex62;46531417]Вопрос стоит о диагностике паразитов.Или это по Вашему тоже шарлатанство.[/quote]Вопрос стоит об Имаго Сенситив, а это - шарлатанство. Основательница шарлатанского метода компьютерной диагностики паразитов по их излучениям - Хильда Кларк - у себя в Америке объявлена главным онкошарлатаном десятки лет назад. А до нас никак все не дойдет. Мы все ходим по граблям из за своего невежества. То Чумак, то биорезонанс, то лечение сулемой (хлористой ртутью) - даже такое встречал. Видно естественный отбор стал отбирать не сильных, а умных. Хотя если вымрут все лохи, то на ком паразитировать мошенникам?

Agaty 27.02.2019 21:48

[quote=alex62;46498473] Собственно вопрос один, где в Краснодаре и какими самыми современными приборами или анализами, можно сделать достоверный и КАЧЕСТВЕННЫЙ анализ состояния органов и колличества паразитов внутри моего пока еще живого организма и внутри моих внутренних органов. Что скажете про Сенситив-Имаго? Развод, да? Хочу знать, есть ли во мне 12 метровые глисты и прочая нечесть, о наличии которой я еще даже не подразумеваю, а она уже меня оказывается, доедает. [/quote]

вот это шиза!

стрекозавр 27.02.2019 21:57

18-alex62 >
А зачем Вы написали про Бога? При чём тут он? Разве Бог принимает деньги от тех, кого лечит?
Я не смотрел и не читал Неумывакина, но его последователи зарабатывают на этом деньги, что наводит на подозрение, что это одна шайка. В любом случае способ монетизации своей популярности всегда не сложно найти: продажа книг, личные консультации, реклама на сайте или в ютюбе. Возможно, Вы в силу своего возраста не знаете об этом, но эти товарищи хорошо соображают, где можно заработать.
Хотя нельзя исключать простую глупость. Слышал, что в Средние века чуму лечили грязью с мостовых, английская королева лечила зубы, чистя их сахаром. Примеров можно найти много.

Что касается рака - его "эпидемия" в настоящее время - заслуга научного прогресса. Именно заслуга, потому что раньше люди умирали в более молодом возрасте, не доживая до онкологии. Посмотрите там таблицу продолжительности жизни в разные времена:
[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8[/url]

Filinuga 09.03.2019 16:37

Прочитала, даже жутко стало, про 12 - ти метровых-то...


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.