К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: поздравления с днем медика 2014 коллегам

Гость
0 - 11.06.2014 - 11:48
Медики, а вы как вы отмечаете свой день, и как коллег поздравляете? Скоро 15 июня - профессиональный праздник всех, кто причастен к медицинской сфере. У меня сестра родная в женской консультации работает, для нее этот день как Новый год. Вот мы семьей ее и радуем.
Хочется придумать в этот раз что-нибудь особенное, дарили уже торт в форме аптечки. Ей очень понравилось. Какие поздравления с днем медика 2014 коллегам знаете вы?

Вас всех тоже поздравляю. От качества вашей работы наши жизни зависят в прямом смысле этого слова. Так приятно, когда приходишь на прием и попадаешь к вежливому доктору, который спокойно назначает лечение. В такие моменты одна благодарность в душе. С наступающим праздником вас!



Гость
1 - 11.06.2014 - 17:16
Я не медик, но друзей медиков поздравляю вот такими куклами ручной работы.


. Мне кажется это лучше коньяка с коробкой конфет.
Гость
2 - 11.06.2014 - 18:00
1-LubaA >какая прелесть =)
Очень понравились куколки
ЗЫ. когда-то одарила своих друзей копилками и просто красивыми фигурками- добрых стоматологов =)
3 - 12.06.2014 - 00:50
2-Растяпка >ДОБРЫХ-стоматологов?оксюморон,сорри...)))
Гость
4 - 12.06.2014 - 18:05
Мне в прошлом году подарили вот такую флешку (вторая слева), мне очень понравилось и полезная вещь ко всему прочему )))


Есть еще такие варинты


Или в виде органов согласно специальности )))
Гость
5 - 12.06.2014 - 18:27
Вот еще всяческие интересные варианты подарков ))
http://www.iapp.ru/news.php?extend.1931.1
6 - 15.06.2014 - 12:01
Уважаемые наши врачи и медсёстры!!!! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!!!!!
Работа у вас очень трудная, но без вас- нам было бы очень трудно!!!))))

Гость
7 - 15.06.2014 - 22:01
Ребята!!! От всей души вас поздравляю!!!! Вы-молодцы!) Выучить химию, "олбанский" все кости сочленения протоки и прочее!!)) ЭТО досто уважения! А ваше желания помогать- это святое!)Успехов вам и новых высот и открытий)
зы. мы рядом;-)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены