К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

обследовать позвоночник, где и как?

Гость
0 - 15.10.2014 - 19:23
подскажите пожалуйста, где в Краснодаре можно обследовать поясничный отдел позвоночника? я сама не из Краснодара,поэтому реальных отзывов от знакомых нет ( и еще,каким способом лучше,МРТ? есть еще какие нибудь информативные способы?


Гость
1 - 15.10.2014 - 20:08
Обследование может быть информативным только для специалиста. Поэтому записывайтесь платно или берите направление к неврологу например в Краевую поликлинику или Диагностический центр, а врач дальше сам решит - что именно и как Вам обследовать.
Гость
2 - 15.10.2014 - 20:59
У невролога уже была в своем городе, боли в левой части поясницы, сделали рентген, но он не информативен естественно,поставили начальную степень остеохондроза, и еще что то, с защемлением нервных корешков связанное, но я так понимаю врач это уже наугад ставила, сказала наклонитесь туда,наклонитесь сюда, где болит??? и после этого назначила лечение, боли после лечения вернулись((( она сказала надо МРТ делать,так как я еще спортом занимаюсь, сказала надо знатб предел прочности позвоночника, вот такие у нас врачи( в краевую никто направление не даст, боли не сильные.
Гость
3 - 15.10.2014 - 21:07
ИМХО если такой врач, то и МРТ для него не будет информативным. Направления не будет - записывайтесь платно.
Гость
4 - 23.10.2014 - 10:25
А почему не дадут?? Говорите, что сильные, что после лечения боли усилились. И требуйте письменный отказ направлять вас в Краевую. Ну или платно, тогда без заморочек.
Гость
5 - 24.10.2014 - 15:41
0-mamanady >
С болями вступнях, в области рук и плечевого пояса, после компьютерной диагностики с распечатками отправился к своему массажисту. Показал снимки, а он предложил пропальпировать все тело. И оказалось, что там где на распечатках все нормально - зеленые зоны (в области стоп, икры), а на самом деле очень даже проблемно. Вот такая компьютерная диагностика. Технические средства это здорово, а квалификация специалиста это нечто большее.
Чему верить компьютерной распечатке или своим ощущениям?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены