К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обследование организма

Гость
0 - 02.04.2019 - 14:30
Добрый день!

Подскажите где можно недорого пройти обычное комплексное обследование организма (флюорография, сдача крови\анализов, зрение проверить и т.д.)



Гость
1 - 02.04.2019 - 18:27
Диспансеризация в пол-ке по м/ж
Гость
2 - 02.04.2019 - 21:41
1-Паманя > А если год рождения не подходит?
3 - 02.04.2019 - 21:48
2-EL Nino >
Платно тоже самое. Если посетить терапевта, то половина всё равно бесплатно
Гость
4 - 03.04.2019 - 17:59
2-EL Nino >можно без диспансеризации прийти на приём к терапевту и чётко изложить свои жалобы!
При необходимости направить к специалистам и на дообследование.
5 - 03.04.2019 - 18:36
4-Паманя - Та же проблема. то есть. Если я хочу пройти комплексное обследование (возрастное, пора уже...), т.е. то, что положено пожилым (за 60) - ну Вы наверняка всё это знаете! Значит я должен прийти в поликлинику, отстоять очередь к участковому терапевту и высказать ему свои пожелания: "Да так, ничего особенно не болит (тьфу-3-раза!!!) но по возрасту пора бы и поглядеть что у меня в организме происходит.." Если не скажет сразу "А не пошел бы ты... без тебя тут проблем..." То должен сказать: А вот вам батенька направления на анализы, записывайтесь в очереди, как все пройдете - милости просим! И тут я вам дам исчерпывающее заключение о состоянии вашего организьму-))) Ну как говорится - "Не верю!!"
6 - 04.04.2019 - 09:01
5-SeaStar >
Не надо выдумывать себе сложности. Да, к терапевту и на анализы. Анализов минимум. Плюс ЭКГ, моча, флюорография и отдельно платно сдать анализ на маркер рака простаты - ПСА.
А если еще и год Ваш по диспансеризации, то чуть ли не с ковровой дорожкой будут Вас встречать, и во все кабинеты без очереди.
Гость
7 - 04.04.2019 - 12:59
6-АКВА >да, так и есть!
Очередь к терапевту? Электронная запись есть, ко всем специалистам, в том числе и к терапевту.
Гость
8 - 04.04.2019 - 13:17
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
то чуть ли не с ковровой дорожкой будут Вас встречать, и во все кабинеты без очереди.
пошутили?))) меня что то бес попутал и я решила пройти диспансеризацию, аж страховая звонила и рекомендовала, в своей поликлинике. в регистратуре с кислой миной мне сказали: нууу, попробуйте, прием с 8-14 в порядке живой очереди, это мега удобно для работающих))) меня тут же отпустило и спокойно прошла обследование в другом месте.
9 - 04.04.2019 - 17:33
8-Love is... Истинная правда! Как Станиславский говорил - "НЕ ВЕРЮ!!!" Чтобы в наших поликлиниках, да без острой боли/необходимости да "с распростертыми объятьями..." И быстро, без очередей и нервотрепки! НЕ ВЕРЮ!
10 - 04.04.2019 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Электронная запись есть, ко всем специалистам, в том числе и к терапевту
К терапевту, действительно, попал без проблем и практически без очереди - в ближайшем офисе ВОП.
Направления на анализы получил. Вне диспансеризации, просто попросил "госпитальный профиль".
Дальше - сложнее.
Кровь на вич и гепатиты - по предварительной записи за 2 недели, хорошо, что тоже в офисе ВОП.
ОАК и флюорография - пришлось ехать в поликлинику. Очередь на сдачу крови - больше полутора часов, едва успел до окончания приёма. На мне закончились трубки, лаборант просто сцеживала кровь напрямую в пробирку.
На флюорографию очередь чуть меньше, но всё равно больше часа (хорошо, что кабинет рядом с процедурным, можно "отбывать" обе очереди параллельно).
Надо ли говорить, что стоять в полуторачасовой очереди в окружении десятков далеко не здоровых людей в разгар эпидемии гриппа - не самое полезное и не самое приятное занятие.
Обращение в поликлинику всё равно зачастую неизбежно (ВИЧ в гос.мед учреждениях требуют только из гос.лаборатории, флюорографию делают мало где из негосударственных медучреждений и т.п.), нужно максимально использовать неизбежные визиты для получения выгоды в виде бесплатных анализов.
Недорогие анализы (ОАК, ОАМ, биохимия, ЭКГ) - лучше сдавать в негос. лабораториях для минимизации потерь времени и здоровья в очередях (тем более что там регулярно акции типа ОАК+биохимия за 190 руб.). И уже с ними идти по предварительной записи - к терапевту в поликлинику.
Гость
11 - 04.04.2019 - 20:10
10-proff_ > не поверите, но и я сдаю анализы, которые мне необходимы мне "вчера", я иду и сдаю по платным в ккб2.
Флюшку не делаю, только рентгенографию с захватом верхушек лёгких, в прямой и боковой проекции.
Гепатиты и ВИЧ : гепатиты разницы нет, кто делает, а на ВИЧ только "спид-центр".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены