К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обследование на рак кожи

Гость
0 - 15.05.2012 - 21:15
Тут на сайте однажды наткнулась, что существет день меланомы. Можно бесплатно пройти обследование. Пройдет он 21 мая, а записаться можно до 17 мая. Как я поняла будет не только визуальное обследование, но и дерматоскопия, хотя не уверена. Может кому-то будет полезным. Т.к. в крае высока опасность таких заболеваний. Как и чего записаться- в помощь поисковики, а то сочтут за рекламу дерматологов)


Гость
1 - 16.05.2012 - 19:04
Причем здесь реклама?Такая информация д.б. доступна всем!или это платно?Если нет,то подскажите куда обратиться,оч. надо.В поисковиках не нашла,мабуть я такая бестолковая
Гость
2 - 17.05.2012 - 08:38
Я тоже нашла только одну ссылку, что в 2012 году день меланомы будет проводиться в краевом онкодиспансере 17 мая. Но это не точно, так как я, вроде, слышала, что такие осмотры проводятся по субботам (17 мая-четверг). Наверное,нужно позвонить в онкодиспансер и уточнить. А то, будет поздно. По телеку всегда вещают, когда этот день уже прошел.
Гость
3 - 17.05.2012 - 09:50
2-Лаванд > в понедельник, кажется, 21...
Гость
4 - 17.05.2012 - 14:00
Звонила в онкодиспансер, день меланомы проводится 21 мая, с собой паспорт и полис, обследование будет проводиться в 7 корпусе. 7 корпус находится во дворе, найдете по указателям.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены