К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обильное потоотделение

Гость
0 - 24.08.2015 - 09:50
Уже около года муж очень сильно потеет. Пот буквально ручьем, особенно во время сна ночью.Раздражительность, нервозность и частая смена настроения и небольшое недомогание тела также присутствует. Посещали терапевта, общий анализ крови вполне в норме. Визит к эндокринологу тоже ничего не выявил, анализы на гормоны щитовидной железы тоже в пределах нормы. Сделали флюрографию и экг (от себя) ..показания в норме. По заключению врача-терапевта виной всему обычная вегетососудистая дистония. Конечно, не хотелось бы выискивать какие то более серьезные заболевания в организме, но хотелось бы просто удостовериться, что никаких серьезных заболеваний угрожающих жизни и здоровью нет. Подскажите,пожалуйста, с чем может связаны выше описанные симптомы..


1 - 24.08.2015 - 11:04
Цитата:
Сообщение от облепиха Посмотреть сообщение
Визит к эндокринологу тоже ничего не выявил, анализы на гормоны щитовидной железы тоже в пределах нормы.
Кроме ТТГ и фТ4 были другие исследования?
Если нет, то идите в поликлинику ККБ№1 или СКАЛ к эндокринологу и просите исключить диагнозы:
1 акромегалия
2 феохромоцитома.
Гость
2 - 24.08.2015 - 22:17
Бухает наверное втихаря.
Гость
3 - 06.09.2015 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Бухает наверное втихаря.
+100500
Гость
4 - 06.09.2015 - 00:28
ЭКГ делали?
Гость
5 - 06.09.2015 - 11:33
У меня были сильные ночные поты- ночью вставала и меняла постельное белье-все насквозь мокрое. Астения, раздражительность,депрессивное состояние. Это симптом очень многих заболеваний. Сейчас после лечения потов нет, хотя основное заболевание осталось. Вам нужно искать причину (вообще меня убивает диагноз ВСД,которого нет ни в одной стране мира. Это когда врачи не могут найти причину-ставят ВСД).Причина есть всегда, ее нужно найти. Прошла обследование в СКАЛ- без толку. Меня врачи уверяли, что я здорова (они же по анализам лечат, а не по самочуствию), в итоге дошла до депрессии, а затем и до невроза и Красной 1. Диагноз свой нашла в интернете, он подтвердился анализами. Сейчас я по крайней мере знаю, что со мной, нашла на форумах людей с таким же заболеванием, обмениваемся опытом и ищем пути лечения. На врачей сильно не надейтесь, ищите иформацию, какие заболевания соответсятвуют вашим симптомам, задваайте вопросы врачам, требуйте направления на анализы или сдавайте сами, если что-то подозреваете у себя
Гость
6 - 06.09.2015 - 15:06
5-Малая >
Все люди разные, симптомы будут совпадать, а причины к ним приводящие совершенно разные. Поэтому лечение может не совпадать, а при слепом копировании даже вредить.
Гость
7 - 06.09.2015 - 15:55
5-Малая >. Меня врачи уверяли, что я здорова (они же по анализам лечат, а не по самочуствию),
и как стыковать с этим:
ищите иформацию, какие заболевания соответсятвуют вашим симптомам, задваайте вопросы врачам, требуйте направления на анализы или сдавайте сами, если что-то подозреваете у себя
зачем анализы???зачем врачи, если есть комп???
Гость
8 - 07.09.2015 - 09:07
selfoc, где я писала, что у нас одно заболевание? я пишу "ищите причину", свою ситуацию привожу в качестве примера
Гость
9 - 07.09.2015 - 09:09
Паманя, в том-то и дело, что пришлось прибегнуть к интернету, так как врачи ничего не находили. Я нашла. Анализы подтвердили.
Гость
10 - 07.09.2015 - 09:16
Паманя, врачи смотрели только общий анализ крови, по нему я была здорова (были незначительные отклонения), направлять меня на дальнейшее обследование они не считали нужным.
Гость
11 - 07.09.2015 - 09:18
А то, что мне хуже с каждым днем, я потеряла работоспособность-так это к психиатру, милочка, вам все это кажется...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены