К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужны отзывы о Тонкий Сергей Матвеевич

Гость
0 - 30.05.2014 - 10:10
Добрый день!
У ребенка не работает почка (почка не растет, практически нет кровотока, функция снижена, лоханка 19 мм, гидронефроз 2 ст. ...) - врачи настаивают на удалении.
Обратились к Тонкий Сергею Матвеевичу.
Огромная просьба напишите пожалуйста отзывы (любые).
Заранее благодарна!



1 - 02.06.2014 - 06:07
Присоединяюсь, нам его тоже посоветовали для сына.Только я слышала,что он работает как остеопат.
Гость
2 - 02.06.2014 - 17:21
0+1 И зарегистрирован в ФНС Славянска на Кубани, как Индивидуальный предприниматель Тонкий Сергей Матвеевич с основным видом деятельности: Деятельность среднего медицинского персонала
Вот интересно, а высшее образование медицинское он имеет если практикует остеопатию?
Это он?
0, что вы хотите, что бы после его "работы" такая патология прошла? Вы можете дотянуть....
Гость
3 - 03.06.2014 - 07:53
Насколько я знаю у него высшее медицинское образование.
Гость
4 - 03.06.2014 - 07:58
Врачи нам дают максимум 4 месяца, случай не экстренный.
Знакомый, который рекомендовал его уверил меня, что взрослому человеку завел отказавшую почку...
На этой недели закончим у Сергея Матвеевича, если кому интересно отпишусь после УЗИ.
Гость
6 - 06.06.2014 - 10:32
Добрый день!
Вчера доктор сказал, что почка работает!
Сегодня, и один раз на след.недели пойдем еще к нему, потом на УЗИ. Так что после УЗИ буду готова ответить вам точно.
На сегодняшний день могу сказать, что перемены у своего ребенка вижу такие:
1.со стороны почки , она после первого приема ночью !очень! много писала, на следующую ночь вообще нет, а потом 2 раза за ночь только большими порциями (не как обычно). Днем, когда она не в садике - стала чаще писать и так-же большими порциями.
2.Когда мы начали ходить к Сергею Матвеевичу у нас были зеленые сопли(и они постоянно когда мы в сад ходим), ничего не капала дочке в нос, они сами прошли, а в сад мы не ходили всего 2 дня.
3.У дочки ортопед ставил дисплазию, носим только ортопедическую обувь, ноги у нее живут сами по себе, заплетаются, она падала на ровном месте, как-то не очень уверенно бегала (нам 3 года). Вчера заметила, что моя малышка носится быстро, уверенно, за 30 минут бегатни она не спотыкнулась даже. Про ноги врачу ничего не говорила.
10 - 06.06.2014 - 15:58
У нас наоборот.Пошли один раз на следующий день слегли с высокой температурой и запухшим горлом.сеансы прервали.
Гость
11 - 06.06.2014 - 16:04
А ему звонили? Он знает об этом?
13 - 06.06.2014 - 17:58
Да, знает.Сказал приходить после выздоровления
16 - 11.06.2014 - 15:44
genia_v13 УЗИ сделали,каков же результат
Гость
17 - 16.06.2014 - 09:02
Добрый день!
УЗИ пока не делали, во вторник сказал явиться 16.06 к нему на прием, аргументирует тем, что почка без его поддержки должна проработать какое-то время, сегодня скажет когда на УЗИ.
Но если честно, меня УЗИ мало впечатляет, я бы сразу на рентген.
Как будут результаты хоть какие-нибудь сразу пишу.
Гость
18 - 17.06.2014 - 08:55
Добрый день!
Почка работает, через 2 недели на контроль к врачу, потом рентген.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены