К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна сухая бузина

Гость
0 - 31.10.2012 - 06:27
Здравствуйте, уважаемые жители Кубани. Хочу обратиться к вам за помощью. Дело в том, что уже много лет борюсь с онкологическим заболеванием. Сочетаю традиционную медицину и травы. Недавно попробовал настойку бузины черной древовидной и это дало положительные результаты. Огромное спасибо человеку, который не отказал мне в помощи и передал мне готовую настойку. Теперь надо задуматься о продолжении курса. У нас в Казахстане бузина черная не растет. Только в таком климате как у вас. Пожалуйста, если есть такая возможность, передайте по почте плоды бузины сушенной. Слышал, что у вас она растет повсеместно. Если сможете - напишите мне в личку. Почтовые расходы могу возместить яндекс деньгами или скинуть вам на сотку.
Спасибо, что уделили минутку этому сообщению. Здоровья вам. Берегите себя.



Гость
1 - 01.11.2012 - 07:21
Ильяс, а разве не бузина травянистая помогает при вашем заболевании? Она растет здесь повсеместно, как сорняк, особенно на побережье. Но собирают, сущат и т.д. редко кто. Я читала про изготовление настойки, засыпают сахаром... Древовидная бузина тоже растет на Кубани.
Гость
2 - 03.11.2012 - 06:07
нет, бузина черная древовидная, интересно ягоды уже упали?
Гость
3 - 04.11.2012 - 07:50
ягоды упали, были в августе, узнаю у одного знакомого травника, может есть, оставлю его координаты. Травянистая бузина сильнее действует, но я живу в станице 300 км. от побережья, у нас древовидная, ее цветы более сильные, чем ягоды.
Гость
4 - 13.11.2012 - 07:24
буду рад любой информации, спасибо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены