К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна помощ Варикоз & Тромбофлибит

Гость
0 - 13.12.2011 - 00:24
Мне 28 лет у меня варикоз вен а точнее Тромбафлибит+ ковсему геморой частенько восполяется устал мучаться и терпеть.Нет сил смотреть на свои вены на ногах.Посоветуйте как быть??? и каким способом,методом вылечить эту болезнь!у кого аналогичная проблема есть или была какими лудше с ней бороться...Пил таблетки Антистакс но от них нет толка.Насчёт операции очень страшно,но когда ходил два-три года назад в бальницу ХБК врач назначил эти таблетки и витанмины для вен+ трикотаж для ног...про хирургическое вмешательство речи не шло...состояние с тех пор значительно не ухудшилось но боюсь что халатное отношение к своему здоровью приведёт не к добру...Дайте совет


Гость
1 - 14.12.2011 - 12:30
есть небольшой опыт :) напишите мне на почту
Гость
2 - 14.12.2011 - 12:48
Тромбофлебит вообще-то в стационаре лечится... А уж потом решать нужно, что делать с варикозом. Скорее всего- хирургическое лечение.
Гость
3 - 16.12.2011 - 21:54
А в чём проблема операции? Операция простая, делают такие тысячами. Я делал. На всё 3 дня + пара недель восстановление. Тренировки возобновил через 3 недели. Единственная проблема - нога ныла месяцев 7 потом, да и сейчас на погоду бывает. Жена у меня так же делала. Наркоз - местный. На операции весело )))
Что в ХБК, что в ЖД ангиохирурги хорошие.
А если бояться операции - можно и до больших проблем дойти. Но опять же, назначать или нет операцию может только специалист. Если хирург рекомендует сделать, советую прислушаться.
Гость
4 - 16.12.2011 - 21:55
Да, в больнице ЖД условия проживания несколько лучше, чем в ХБК.
Гость
5 - 17.12.2011 - 20:09
представил себе местный наркоз при флебэктомии
Гость
6 - 17.12.2011 - 23:03
Спасибо большое пойду на прием к врачу...
Гость
7 - 18.12.2011 - 09:04
Добрый день, не знаю, делают ли в Краснодаре такую процедуру - радиочастотная облитерация(в Питере делают точно), но варикоз и тромбофлебит, по отзывам, ею лечится с очень хорошим результатом. Сама видела. Если узнаете о проведении этой процедуры в Краснодаре- дайте знать.
Гость
8 - 26.12.2011 - 12:07
Ужасное черное пятно на ноге. Знаю что ставят укол, чтоб склеить сосуды, может медицинский термин другой. Подскажите где это делают?
Гость
10 - 18.05.2012 - 16:39
Тромбофлебит нужно обязательно лечить у сосудистого хирурга.В качестве профилактики и лечения тромбозов вен, варикоза могу посоветовать Флогэнзим, это ферментативный препарат, он препятствует излишнему тромбообразованию, уменьшает вязкость крови. только нужно строго соблюдать режим приема и проводить не менее 2 курсов в год.
Гость
11 - 27.05.2012 - 22:32
Во 2-ой городской больнице делают радиочастотную облитерацию. Ангиохирург принимает в диагностическом центре 2-ой больницы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены