К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нужна помощь Камвольная,12

Гость
0 - 28.05.2013 - 11:48
Не знаю даже, как правильно написать. У меня сыну уже 30 лет, когда-то в детстве он заикался, учился в речевой школе. Нам приходилось обращаться к психиатру, но кто бы мог тогда подумать или подсказать, что не ходите к этим врачам!!! Результат узнали, когда стали проходить мед.комиссию.
Я думаю, что многие сталкивались с такими проблемами, но как её можно решить? Возможно ли вообще уничтожить это дело, чтобы не было в последующем никаких проблем. Может быть может кто-то помочь в этом вопросе, приму любые предложения. Прошу писать мне в личку



Гость
1 - 28.05.2013 - 12:57
вам уже ранее дали советы:
Смена фамилии
Гость
2 - 28.05.2013 - 13:17
Спасибо большое, я так давно обращалась за советом, что уже и забыла. Прошло больше года, сын успокоился, никуда не пошел, а сейчас проходим на работе мед.комиссию, опять много рзных специалистов и конечно же психиатр, он опять на меня набросился, ты меня отдала туда, сама и снимай, я туда не пойду. Уговариваю его, но так это тяжело.
3 - 28.05.2013 - 13:53
Цитата:
Сообщение от горбуша Посмотреть сообщение
он опять на меня набросился, ты меня отдала туда, сама и снимай, я туда не пойду. Уговариваю его, но так это тяжело.
Что-то как-то странное поведение для 30-летнего мужчины О_о Он, действительно, считает, что Вы САМИ без его присутствия можете снять его с учёта в психдиспансере? О_о
Не хочу Вас обидеть, но возникает предположение: может, не имеет смысла и снимать?:-)) (Это, конечно, шутка, но уж как-то слишком инфантильно его поведение:-(( )
Гость
4 - 29.05.2013 - 02:42
2-горбуша > мы???? Вы работаете в месте с ним? Или вы используете мы проходим на работе комиссию, потому что ассоциируете себя и сына как одно целое?
Гость
5 - 29.05.2013 - 12:32
4-Antihen: Если это важно, да, мы работаем в одной компании!
Гость
6 - 29.05.2013 - 15:47
0-горбуша >в 30 лет пора бы самому решать проблемы... наверное до сих пор с вами живет?
Гость
7 - 29.05.2013 - 15:52
Спасибо всем за очень полезные советы!!!
На форуме, как всегда....
Гость
8 - 29.05.2013 - 15:53
7, а вы думали что кто-то возьмет на себя ответственность за уничтожение документов???
странная вы однако...
Гость
9 - 30.05.2013 - 12:36
я так понимаю не просто на консультацию ходил,а стоял на учете и лечился?спрашиваю потому что нас направляют(10лет) на консультацию
Гость
10 - 29.11.2013 - 11:41
9-Oksakvmetr >да сейчас всех поголовно отправляют. У дочки на днях был медосмотр в школе,всем дали направление к психиатру, ей тоже 10 лет
Гость
11 - 29.11.2013 - 23:18
А не проще взять справку с указанием причины постановки на учет. Мне кажется, что лечение заикания в детстве никак не может сказаться на выводах комиссии сейчас. Или же вы недоговариваете о причинах обращения к психиатру.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены