К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нужна консультация окулиста

Гость
0 - 19.06.2014 - 15:50
Три з не предлагать- там офтальмолог будет только в пн. Местная поликлиника - офтальмолог только по талонам и свободно только с третьего июля. Нужна срочная консультация с осмотром. Опухло нижнее веко. Появился какой то гнойничок (конус беленький). Болит и при моргании и просто. Такое было 1,5 года назад. Пришла без талона к окулисту в пол-ку а та в позу - нет талона нет приема. Со скандалом но все же посмотрела глаз и вычистила гнойник. Дала рекомендации и все прошло благополучно. Все зажило. Но она в след мне кричала чтобы я с подобными срочными вопросами обращалась в три 3. И на мой вопрос она сказала что это был не ячмень а это ...(не помню уже) из-за того что я наращивала ресницы!!! Я ей говорю никогда а она мне не ври. Короче Ситуация повторяется. Появились те же симптомы. К ней уже не попасть. Без талона не примет. Мне в среду улетать. Нужно глаз восстановить. Может это и ячмень. Но нужно точно знать. Куда можно обратиться? Может при больницах есть приемные? Или в скале? Спасибо за внимание.


Гость
1 - 19.06.2014 - 17:57
Мнтк, премник хбк, и капли в глаз.
Гость
2 - 19.06.2014 - 18:15
Спасибо! Мнтк близко. Завтра туда поеду. Может на платный прием попаду.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены