К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна консультация дерматолога

Гость
0 - 11.11.2016 - 17:57
Здравствуйте! Подскажите, можно ли проконсультироваться с детским дерматологом онлайн или по телефону? Я знаю , что дерматологи консультируют только лично , но нам не нужно диагностировать, я и так знаю, что у моего ребёнка( на приёме в КВД были). Мой 6-летний сын заразился от бездомного котёнка лишаём.На приёме в КВД назначили мазать 10 дней йодом 2р.в день и кремом Тербинафин тоже 2р.в день. На восьмой день лечения появилось ещё одно пятнышко, начала мазать, вчера нашла ещё одно. Всё это время ребёнка не купаю, зная, что грибы любят воду.Одежду регулярно стираю и проглаживаю утюгом. Читала на сайте, что есть таблетки Тербинафин, принимаются с 3-х лет, нам их не выписали. Объяснили, что назначают таблетки, только когда на голову пойдёт. Мне, что, ждать, когда лишайные пятна на голове появятся? Подскажите, что делать?


Гость
1 - 11.11.2016 - 19:03
1.нельзя
2.очно
Гость
2 - 11.11.2016 - 19:31
серной мазью накладывала на лишай повязку каждый день, через неделю сощел... но врач советовал две недели...Йодом лишай не лечится...
Гость
3 - 11.11.2016 - 19:38
да, таблеток не выписывали, ничего не гладила. Я о стригущем.
Гость
4 - 11.11.2016 - 19:56
и не 2 раза в день мазать, а на марлечку приличным слоем и к лишаю на сутки, потом поменять на свежую...
Гость
5 - 13.11.2016 - 18:49
Чесноком натрите и пройдет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены