К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна хорошая клиника по части лечения остеопороза.

Гость
0 - 14.06.2012 - 17:27
Кто-нибудь может посоветовать хорошую клинику для лечения остеопороза? Можно в Израиле. В интернете столько предложений, а потом натыкаешься на нелестные отзывы.


Гость
1 - 14.06.2012 - 17:33
а в России не пробовали?
Гость
2 - 14.06.2012 - 20:06
0-attashe >....получше вокруг осмотритесь и найдете то что ищете. А на ту сумму которую хотите потратить в Израиль лучше хорошую восстановительную программу купите...еще и деньги останутся.
Гость
3 - 15.06.2012 - 06:57
0-attashe > Не надо так глобально. Достаточно хорошего эндокринолога
Гость
4 - 15.06.2012 - 11:32
Меня аж подташнивать начало от ваших рекомендаций. Ну ясно же написано: посоветуйте хорошую клинику! А вы рекомендуете получше посмотреть вокруг. Складывается впечатление, что вам просто делать нечего и вы строчите всем подряд. А речь идет не о каруселях и отдыхе в парке, а о здоровье. Огромная просьба - если посоветовать нечего - не пишите вообще.
5 - 15.06.2012 - 11:40
4-attashe >
Не надо так нервничать. Остеопороз не редкая болезнь, не требует особого подхода, каких либо супер-пупер исследований и манипуляций. Действительно, достаточно грамотного эндокринолога.
Не, если хочется поехать в Израиль - это одно. Если лечиться - то другое.
Гость
6 - 15.06.2012 - 16:08
Чего же вы прицепились к Израилю? Читайте внимательно! Если вы не знаете клинику или хотя бы хорошего эндокринолога - то писать не нужно. Я не знаю ни клиники ни эндокринолога, поэтому и спрашиваю на форуме. И не важно будет ли это в России, Германии или Израиле. Главное чтобы вылечили. А вы опять разводите демагогию по поводу экономии моих денег.
Гость
7 - 15.06.2012 - 16:25
6, вы сами в сабже написали, а теперь в штыки!
автор, вы кто, мужчина или дама, возраст, причина остеопороза?
Мы гадать должны куда вас отправить?
Гость
8 - 15.06.2012 - 16:35
ничего я вам не скажу. толку все равно не будет. правильно в другой теме написали, что здесь могут только посоветовать мел есть.
Гость
9 - 16.06.2012 - 10:23
больная страна, больные люди....
Гость
10 - 16.06.2012 - 15:55
При гостинице Платан-мед. центр Гармония.Только там делают измерение кол-ва кальция в костях,кажется денситометрия.И лечение там же назначают.Насколько я знаю,остеопароз во всех странах лечится одинаково.Телефон узнайте по справке.Удачи Вам!!
Гость
11 - 18.06.2012 - 15:39
Спасибо Вам, Ирина.
Гость
12 - 21.06.2012 - 17:30
Лечение остеопороза 2 схемы.
Миокальцик в назальном спрее 1 доза в сут. 30 дней
Кальций Д3 Никомед 1 таб - 2 раза в день (на долгий прием)

2 схема
Хороший препарат Бивалос, принимается в порошках 1 раз в день в течении 3 - 6 мес.

Однако согласен. Предварительно нужно сделать денситометрию.
Врач ортопед-травматолог высшей категории Туголуков Денис Вячеславович.
Гость
14 - 26.06.2012 - 18:50
attashe, могу порекомендовать и как сотрудник, и как пациент, сама прошедшая 2 операции в Израиле, клинику Топ Ихилов (г.Тель-Авив). В Краснодаре есть официальный представитель. При желании можно получить бесплатную консультацию врача из Израиля по телефону. Врач сориентирует вас по программе лечения и дополнительного обследования (если требуется) и по примерной стоимости курса. Если есть вопросы, пишите в личку.
e-mail: kuban.ichilovtop@gmail.com
skype: kuban.ichilovtop
www.kuban.ichilovtop.com
15 - 06.07.2012 - 20:02
Аква и Дохтур-Вот и мне сказали, что к эндокринологу.А вот и нет, во всяком случае,в поликлинике №1. Эндокринолог послала к хирургу или терапевту. Хирург послал к эндокринологу и терапевту. Терапевт послала к хирургу, которая оказалось в отпуске, и только у нее какие-то бланки направлений, кажется в СКАЛ. Обследование за 1500 р прошла, зная возможности бесплатной медицины. Но лечится, я наивная, надеялась бесплатно. Теперь уж не знаю, что буду делать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены