К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нужен совет квалифицированного гастроэнтеролога

Гость
0 - 09.01.2013 - 20:23
у меня проблема связанная с поджелудочной железой и наверное с печенью, хотя не пил и не пью спиртное вообще, но, пил лекарства разного назначения благодаря врачам в кавычках!С чего мне начать обследование и лечение?


Гость
1 - 09.01.2013 - 22:04
Начните с терапевта,он осмотрит и направит к узким специалистам-гастроэнтерологу и др
Гость
2 - 10.01.2013 - 08:57
постарайтесь попасть в поликлинику при Краевой клинической больнице.
По моему мнению там специалисты по-лучше.
Раньше для краснодарцев был официально платный прием, не знаю есть ли он сейчас.
Бесплатно принимают только жителей райнов Кр. края по направлению районных поликлиник.
Гость
3 - 10.01.2013 - 09:51
я из Ставропольского края, не знаете ли Вы кого-нибудь из наших врачей? Может начать с УЗИ ?
Гость
4 - 10.01.2013 - 15:29
автор, отправил вам л.с.
Гость
5 - 10.01.2013 - 16:11
3-вотиЯ >
В Ставрополе негде спросить или нет врачей? :))
Самому делать УЗИ нет никакого смысла. Да и счего Вы взяли, что у Вас проблемы именно с поджелудкой и печенью?
Достаточно обратиться в поликлинику по месту жительства. Он направит на необходимые исследования (для начала это гастроскопия и УЗИ). Если такого врача нет в поликлинике, то направит куда надо...
У вас же там Кавминводы... они вообще заточены под желудочников...
Гость
6 - 10.01.2013 - 16:24
спасибо СквоЛена, в кавминводы некогда ехать),но видимо надо.
Гость
7 - 10.01.2013 - 16:38
6-вотиЯ >
Главное не настраивайтесь в Кавминводах сразу лечить неизвестно что. Типа попью водички и всё пройдёт. Для начала обследуйтесь у гастроэнтеролога. Повторяю - это доступно в любой поликлинике. Или Вы совсем в горах живёте? :))
Гость
8 - 10.01.2013 - 18:35
ага, откуда тут горы?))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены