К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен совет!!Избыточный рост волос. Помогите советом!!!

Гость
0 - 18.07.2013 - 15:08
Всем привет. Обрисую проблему - лишние волосы. Пожалуйста не нужно говорить, пойди проверься на гормоны - знаю, проверялась на тестостерон - в норме. Возможно проблема в надпочечниках, но даже если и так, я очень не хочу принимать гормоны и садить печень. Всячески стараюсь и очень хочу избавиться от волос косметически. Но что я только не пробовала! Ничего не помогает, с каждым годом растут все агрессивнее. И на руках, и на ногах, и на спине. Причем я русская, у родителей таких проблем не было! Сначала эпиляция, но кроме жуткого раздражения и щетины ничего не получала. Потом обесцвечивала - через 3 дня все отрастало да и кожа от обесцвечивания жутко сохла. Теперь насобирала денег на лазерную эпиляцию, сходила в клинику Шале Санте - 0 результата. Как росли так и растут.

Подскажите, может вы знаете какие то оптимальные способы удаления волос, которые будут применимы в моем случае? Может знаете клиники и косметологов которые хорошо делают лазерную эпиляцию? Или фотоэпиляцию?Или еще что? БУДУ РАДА ЛЮБЫМ СОВЕТАМ!!! Никогда раньше не писала на форумы, но сейчас это крик души, особенно после того, как выкинула 11 тыщ на лазер и продолжаю все равно ходить с щетиной на руках! Это ужас какой-то!



1 - 18.07.2013 - 15:25
Кричите от души на Женском вопросе. Там всё объяснят.
Кстати, про лазер не соглашусь, если хороший лазер, то при условии, что не было травматизации луковицы (выщипывания, выдергивания), то достаточно одной таблэтки... эээ.. в смысле процедуры.
Гость
2 - 18.07.2013 - 19:45
Гиперандрогения. Поталогия органа эндокринной системы. Написал личное сообщение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены