К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен совет хирурга-ревматолога,ортопеда.Результаты анализа крови.

Гость
0 - 16.08.2016 - 21:50
Добрый день!Нужен предварительный диагноз по результатам анализа крови.Анализы сдавал по направлению участкового хирурга из-за болей в суставах пальцев и в лодыжке.
К врачу попаду на приём по записи только в следующую среду.Вообщем к чему готовиться?
Вот результаты анализов



Гость
1 - 16.08.2016 - 22:09
Жить будете, и тем более до среды доживете.
Гость
2 - 18.08.2016 - 00:53
А что есть такая специализация "хирург-ревматолог"?Первый раз такое слышу.У кардиолога-ревматолога была,а про хирурга не знаю.
Гость
3 - 18.08.2016 - 01:10
1-АКВА > 100% )))
Цитата:
Сообщение от dem Посмотреть сообщение
Нужен предварительный диагноз по результатам анализа крови
никакие диагноза, даже предварительные, по результатам анализа крови не ставятся. Есть такие слова - анамнез, клинические проявления и тд. Одно могу сказать, по анализу крови есть воспалительный процесс, но до среды вы точно с ним доживете.
Гость
4 - 24.08.2016 - 23:56
Только врач на приеме решит. Никакие анализы тут Вам бесплатно не помогут. Врачи учатся всю жизнь и опыт их стоит очень дорого.
Воспаление может быть от травмы: асептическое или инфекционное, если это с одной стороны. Воспаление может быть из-за системного нарушения метаболизма: дефициты, интоксикации, инфекции, генетические проблемы. А может быть, что это проявление нарушения меридианной системы: проблема в печени, а болит палец на стопе, где меридиан переходит снаружи вовнутрь... А может и психо-соматика, да. И какие такие анализы-манализы тут Вы нам хотите показать? Если бы так всё просто было, то все врачи бы на работу не ходили, а сидели бы дома и лечили через форумы, хе-хе


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены