К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гиперсексуальность мужчины - как и чем лечить

Гость
0 - 12.01.2015 - 15:07
Уважаемые форумчане, ну подскажите, пожалуйста... Отнеситесь, пожалуйста, серьезно, проблема довольно щекотливая.
Мой мужчина очень активен в плане секса. В начале наших отношений это было еще приемлемо, но сейчас мы вместе почти год, я уже просто не могу это выносить - ни ночью не дает спать, ни днем не дает прохода. Я уже не то, что не получаю удовольствия от близости, а стараюсь избегать ее... Его работа связана с командировками, он работает в другом городе, приезжает ко мне на несколько дней, потом обратно едет. Говорит, что очень меня любит и хочет, и от воздержания такой пылкий. Этот новый год и зимние каникулы был какой-то кошмар - почти всю ночь он меня любит, а днем ходит по пятам и выпрашивает близость... После близости передышка 2-3 часа, а потом по-новой... Часто уже приходится отказывать, с недовольством и обидами с его стороны. Потом миримся и он опять пристает. И ни на какие дела уже сил не остается... Секс и удовлетворение на первом месте, а иначе ходит нервный и злой на весь белый свет. И сейчас я на работе после бессонной ночи, кофе уже не помогает. Домой идти не хочется, он сидит и ждет меня. Поискала в инете инфу о снижении мужского либидо, но в основном у нашего сильного пола другая проблема, и я так понимаю, в моем случае я должна радоваться... Но всему есть мера, и радоваться уже нечему. Он говорит: "Ну если тебе не нравится, я буду терпеть." Он во всем меня устраивает, кроме постели... Ну не нужно мне так много и часто! Ну я понимаю, если б ему еще 20 лет было, но для его 40 этот потенциал зашкаливает, и даже очень. Вроде как это могут быть нарушения или гормонального характера, или психического. Какой врач может помочь? Андролог или психотерапевт?



Гость
1 - 12.01.2015 - 15:49
натрий бром или калий бромид вам в помощь.
Гость
2 - 12.01.2015 - 21:14
0-белые кораблики > многие вам сейчас даже позавидуют...
Гость
3 - 13.01.2015 - 00:20
У нас у одной сейчас уже очень пожилой родственницы в молодости была такая же проблема с мужем, по 5-6 раз за ночь и потом днем еще ему хотелось, так она говорит что уже с удовольствием закрывала глаза на то, что в обеденный перерыв он бегал к любовнице потому как она такого темпа уже не выдерживала)
Гость
4 - 13.01.2015 - 10:29
все зависит от женщины, какой он снаружи такая вы внутри
Гость
5 - 13.01.2015 - 18:13
4-Любимка > в каком смысле? можно более подробно объяснить?
Гость
6 - 14.01.2015 - 12:09
пусть найдет любовницу. Завидую автору, аха-аха
Гость
7 - 14.01.2015 - 12:24
Гиперсексуальность у мужчин - Сатириазис.
Повышенное половое влечение у мужчин не редко встречается у взрослых людей, которые уже живут половой жизнью. В отличие от юношей, которые находятся в переходном возрасте, у взрослых мужчин гиперсексуальность – это уже патологическое заболевание. Сексоголикам половое воздержание дается особенно тяжело. Они способны совершать половой акт несколько раз подряд и не чувствуют сексуальной удовлетворенности. Сексуальное желание у таких мужчин может возникать при любых контактах с женщинами, а чаще всего сексоголики – мужчины ищут женщин для разрядки вне брака. Жизнь мужчин с гиперсексуальностью похожа на ад, ведь главная цель в их жизни – это секс.

Причины сексоголизма у мужчин:
1. Нарушения в работе гипоталамуса. Может быть вызвано энцефалитом или менингитом.

2. Сосудистые поражение головного мозга или получение травм мозга.

3. Гормональные нарушения в организме.

4. Основной и частой причиной является психологические расстройства у мужчины ( синдром донжуанства, недостаток внимания в детстве, неудачный первый половой акт).

Лечение повышенного полового влечения у мужчин.
В первую очередь для лечения мужчины от сексоголизма нужно определить причину его гиперсексуальности. Иногда вылечить повышенное сексуальное влечение можно медикаментозным способом, а так же приемом гормональных препаратов. Но чаще всего причиной являются психические расстройства, и тогда лечение должно проходить под наблюдением специалиста вместе с лечением первопричины. Поэтому в любом случае с данной проблемой обязательно нужно обращаться к специалисту, а не заниматься самолечением и не затягивать с походом к врачу. Так же мужчине рекомендуется правильное планирование дня, активный образ жизни, так же очень помогут физические нагрузки. Часто помогает при повышенной сексуальной активности пить успокаивающие настои трав (пустырник, мелисса, донник, душица, чаб*рец ).

При первом проявлении гиперсексуальности – это может показаться как мужчине, так и женщине хорошим знаком и даже вызвать гордостью за возросшую «мужскую силу», но это только на первый взгляд. Часто если не лечить данное заболевание, то начинают страдать все ( распадаются браки, беспорядочная половая жизнь, поиск сексуальных объектов в детях и т.д.). Поэтому при первых признаках заболевания необходимо сразу же начинать с ней бороться.



Источник: http://human-med.ru/giperseksualnost...satiriazis.htm
Гость
8 - 14.01.2015 - 13:14
1-эгоист_икс_эль > в еду можно подмешивать?
Гость
9 - 14.01.2015 - 13:19
2-Sade1 > 6-Парамарибо > Да я сама себе завидовала некоторое время назад... Но во всем хороша мера, и в сексе тоже. Когда его не просто много, а через край, начинаешь ненавидеть его. И фраза "Милая, я хочу тебя" раздражает.
Гость
10 - 14.01.2015 - 13:19
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
-Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора!

- Да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!
- Ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает!

Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает: - жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!

Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???
- Тихо!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ…!!!
Гость
11 - 14.01.2015 - 13:20
4-Любимка > если бы я была такой, то не сидела бы сейчас тут с этой проблемой.
Гость
12 - 14.01.2015 - 13:22
7-Паманя > спасибо за инфу) а к какому врачу-то идти?
Гость
13 - 14.01.2015 - 13:29
Вчера я, невыспанная, не допустила мужчину к себе, заснула... А сегодня звонит мне на работу и говорит: "Хоть бы спасибо сказала, что дал тебе поспать, а у самого голова от спермотоксикоза болит". Вечером уезжает в другой город, я хоть отдохну)
Гость
14 - 14.01.2015 - 18:14
0-белые кораблики >Посадить мужа на картофельную диету не пробывали?
Гость
15 - 14.01.2015 - 19:23
Клин клином выбивают.
Надо такого м\ч зат.р.ахать.
Не обязательно в прямом - можно в переносном смысле.
Пилить пробовали?
Типа мусор не вынес, обещания не выполнил, с ребёнком не погулял, к маме не съездил, тарелку за собой непомыл, денег мало приносишь и не отдаёшь все, изо рта воняет чего то, и т.д.

Месяц максимум полгода пиления - и потенция у объекта упадёт на 80%
Проверено не раз.
16 - 14.01.2015 - 21:54
0-белые кораблики > Не надейтесь, что с годами это пройдёт:-( Я Вам очень сочувствую:-((
Гость
17 - 15.01.2015 - 12:47
16-Кася >если это последствия травмы или нарушение гормонального фона, то не пройдет...
12-белые кораблики > для начала эндокринолог+обследование головного мозга.
Гость
18 - 16.01.2015 - 08:12
14-Кузьмич > он картошку очень любит, и так каждый день ее ест)
Гость
19 - 16.01.2015 - 08:15
15-Космонтавт Федя > я не могу пилить по любому поводу... а если какие-то замечания делаю ему, он обижается, а потом подходит мириться и опять "я хочу тебя".
Гость
20 - 16.01.2015 - 08:17
16-Кася > та ото ж... он говорит, что я должна радоваться такому проявлению внимания с его стороны, мол, не каждый мужчина в его возрасте так может... да я иной раз думаю, лучше бы вообще не мог))))
Гость
21 - 16.01.2015 - 08:22
17-Паманя > он говорит, что у него раннее половое созревание - с 10 лет
Гость
22 - 16.01.2015 - 11:12
Цитата:
Сообщение от белые кораблики Посмотреть сообщение
17-Паманя > он говорит, что у него раннее половое созревание - с 10 лет
тем более к врачу!!
Гость
23 - 16.01.2015 - 11:13
автор, вам поговорить или проблему решить?
Гость
24 - 16.01.2015 - 12:51
белые кораблики - ну ты уж выбирай, либо продолжать пилить либо уже смириться.
Детей небось нету?
Обычно после рождения ребёнка для женщины всё становится проще.
А будет активный - роди двоих, троих (за каждого алименты набавляют и он становится терпеливей...) к тому же сама при этом не работай.
Это ж уже мильён лет как проверено.
Гость
25 - 17.01.2015 - 14:17
автор, бегите от него ! вы вместе всего год. это не тот срок, о котором плакать. к врачу он не пойдет, он же "мачо", и все завидуют, он же не дурак... а вы страдать будете. и все хорошее в нем скоро для вас не будет иметь значение. вы будете ненавидеть. оно вам надо ? это разве жизнь ? а если он перестанет ездить в командировки ? у вас даже этого времени не будет.
я бы свалила и не оглянулась бы. пусть бы покупал себе "резиновую Зину" и радовался.
Гость
26 - 18.01.2015 - 02:47
25-бабуся > Я ему недавно сказала, что это ненормально - каждую ночь до утра любиться, а он ответил, типа, что тут ненормального - с любимой женщиной всю ночь одно удовольствие, это наоборот хорошо... А то, что я потом весь день как тормоз на работе туплю, его не совсем волнует. Что-то и мне подсказывает, что к врачу его тянуть придется насильно... Поговорю с ним, как приедет. А щас отдыхаю и все никак не высплюсь)
Гость
27 - 18.01.2015 - 02:48
А, да, резиновую куклу уже предлагала - обижается)
Гость
28 - 18.01.2015 - 19:32
белые кораблики >обращайтесь в врачу-сексологу. Желательно с мужчиной.
Гость
29 - 18.01.2015 - 20:16
27-белые кораблики >...даааа проблемка - не позавидуешь ((((! А ведь такая прыть вредна и для женских детородных органов,подумайте об этом.
Гость
30 - 18.01.2015 - 22:32
Так все нормально. Мужик живет и радуется, и все работает. А то привыкли. что у 20 летних уже ничего не стоит. Детей то нет поди, вот он и старается. Родите двух-трех, успокоится.
Гость
31 - 18.01.2015 - 23:45
26-белые кораблики > а он видимо днем отсыпается? Он же не работает когда к вам приезжает?
Гость
32 - 19.01.2015 - 08:34
28-Dma >ок, спасибо!
Гость
33 - 19.01.2015 - 09:48
29-СвеЛог > да, конечно, уже говорила ему об этом
Гость
34 - 19.01.2015 - 09:50
30-телмастер > у него есть ребенок (от первого брака). А с таким темпераментом, как у него, на радость времени не остается, что ж тут хорошего?
Гость
35 - 19.01.2015 - 09:51
31-Silki2110 > ага, так и есть
Гость
36 - 19.01.2015 - 10:12
35-белые кораблики > А может он допинг(таблетки) какой принимает, да так подсел на него,что уже и не может без него, а вы об этом и не знаете?
Гость
37 - 19.01.2015 - 10:14
...обидно то ,что он ни к какому сексопатологу не пойдёт - у него ж всё нормально-он гордится этим...
Гость
38 - 19.01.2015 - 13:44
36-СвеЛог > тоже задумывалась над этим, но вроде не замечала у него таблеток... а что именно может давать такой эффект?
насчет врача - поговорю, мож согласится, других вариантов нет, а иначе разбежимся.
Гость
39 - 21.01.2015 - 09:54
38-белые кораблики > Кто его знает. может "травка" какая нибудь.А он у вас русский?(извеняюсь конечно). Ознакомтесь с этой темой в инете - наберите в поиск " гиперсексуальность у мужчин",что бы знать к какому врачу идти,что вас ждёт в будущем и стоит ли тратить усилия и деньги для решения этой проблемы. Удачи!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены