К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гиперсексуальность мужчины - как и чем лечить

Гость
0 - 12.01.2015 - 15:07
Уважаемые форумчане, ну подскажите, пожалуйста... Отнеситесь, пожалуйста, серьезно, проблема довольно щекотливая.
Мой мужчина очень активен в плане секса. В начале наших отношений это было еще приемлемо, но сейчас мы вместе почти год, я уже просто не могу это выносить - ни ночью не дает спать, ни днем не дает прохода. Я уже не то, что не получаю удовольствия от близости, а стараюсь избегать ее... Его работа связана с командировками, он работает в другом городе, приезжает ко мне на несколько дней, потом обратно едет. Говорит, что очень меня любит и хочет, и от воздержания такой пылкий. Этот новый год и зимние каникулы был какой-то кошмар - почти всю ночь он меня любит, а днем ходит по пятам и выпрашивает близость... После близости передышка 2-3 часа, а потом по-новой... Часто уже приходится отказывать, с недовольством и обидами с его стороны. Потом миримся и он опять пристает. И ни на какие дела уже сил не остается... Секс и удовлетворение на первом месте, а иначе ходит нервный и злой на весь белый свет. И сейчас я на работе после бессонной ночи, кофе уже не помогает. Домой идти не хочется, он сидит и ждет меня. Поискала в инете инфу о снижении мужского либидо, но в основном у нашего сильного пола другая проблема, и я так понимаю, в моем случае я должна радоваться... Но всему есть мера, и радоваться уже нечему. Он говорит: "Ну если тебе не нравится, я буду терпеть." Он во всем меня устраивает, кроме постели... Ну не нужно мне так много и часто! Ну я понимаю, если б ему еще 20 лет было, но для его 40 этот потенциал зашкаливает, и даже очень. Вроде как это могут быть нарушения или гормонального характера, или психического. Какой врач может помочь? Андролог или психотерапевт?



Гость
41 - 22.01.2015 - 10:05
У мужика, вероятно, гипертиреоз. Покажите его эндокринологу.
Альтернативный метод решения проблемы-напишете его тел.
Гость
42 - 30.01.2015 - 11:24
39-СвеЛог > русский... в инете много прочитала на эту тему...
Гость
43 - 30.01.2015 - 11:25
41-__Doc__ > может и так... он говорил, что со щитовидкой какие-то проблемы.
Гость
44 - 30.01.2015 - 16:44
43-белые кораблики > если вы его лечить собрались, то для вас это может закончится плохо т.к. он будет смотреть на вас как на идиотку, которая пытается поменять его физиологию.
вы лучше оставьте на форуме его номер телефона, тут много неудовлетворенных разведенок, такой гигант секса им как раз и нужен...
Гость
45 - 01.02.2015 - 18:38
Бегите от него. Он и 60 лет таким будет. Прям как в анекдоте:
Жена у сексопатолога:
- Доктор, посоветуйте, что мне делать, муж совсем измучил. Приходит
домой, съедает борща - и сразу в койку. И откуда только силы берутся?
- Пусть устроится еще на одну работу, скажите, что вам не хватает денег.
Так и сделала. Муж пришел после второй работы поздно вечером очень усталый.
- Ну что, борща? - спрашивает жена.
- Какого борща - устал, как собака. В койку!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены